Bourges : Patrice Dumont accepte le poste de Directeur Général
lire la suite
Lattes tient sa première victoire, Bourges encore battu de peu
lire la suite
EuroLeague (F) : Lattes-Montpellier espère enfin gagner
lire la suite
Bourges échoue à un souffle, Villeneuve d'Ascq seul vainqueur français
lire la suite
EuroLeague (F) : Bourges et Villeneuve d'Ascq espèrent basculer en positif
lire la suite
lire la suite
Villeneuve d'Ascq sauve la soirée, 1/3 pour les clubs français
lire la suite
EuroLeague (F) : C'est parti pour Bourges, Lattes-Montpellier et Villeneuve d'Ascq
lire la suite
Rachid Méziane : "L'EuroLeague pour le plaisir"
lire la suite
Lattes-Montpellier se qualifie pour l'EuroLeague
lire la suite
Lattes-Montpellier privé de Lardy et Sacko pour le match retour
lire la suite
Lattes-Montpellier repart de Hongrie avec un seul point de retard
lire la suite
Lattes-Montpellier en Hongrie ce mardi pour le tour préliminaire de l'EuroLeague
lire la suite
Deux saisons de plus pour Isabelle Yacoubou à Schio
lire la suite
EuroLeague : Bourges et Villeneuve d'Ascq versés dans le même groupe
lire la suite
Bourges et Villeneuve d'Ascq qualifiés, Lattes-Montpellier au tour préliminaire
lire la suite
lire la suite
Héléna Ciak prolonge à Koursk
lire la suite
Sandrine Gruda et Héléna Ciak au Final Four
lire la suite
Bourges tombe les armes à la main
lire la suite
TOUTE L'ACTU
<
1
/
5
>
pro a
-
pro b
-
lfb
-
nm1
Résultats
Classement
10ème journée
17 novembre
Dijon
101
-
81
Boulazac
18 novembre
Châlons-Reims
76
-
85
Nanterre
Chalon-sur-Saône
82
-
67
Hyères-Toulon
Le Mans
77
-
63
Le Portel
Limoges
98
-
80
Antibes
Levallois Metropolitans
55
-
67
Cholet
Pau-Lacq-Orthez
68
-
90
Monaco
19 novembre
Gravelines-Dunkerque
78
-
70
Bourg-en-Bresse
Strasbourg
82
-
76
Lyon-Villeurbanne
Autres journées
PROGRAMME TV
21 novembre - 00h00
Pau-Lacq-Orthez
Monaco
21 novembre - 01h10
Detroit Pistons
Cleveland Cavaliers
21 novembre - 01h15
NBA Extra
21 novembre - 01h45
Strasbourg
Lyon-Villeurbanne
21 novembre - 02h00
Milwaukee Bucks
Washington Wizards