Poule A : Besançon solide à domicile, importantes victoires pour Feurs et Recy
lire la suite
Un assistant non qualifié sur la feuille de match : Besançon va perdre deux points, Andrézieux en récupère un !
lire la suite
Poule A : Un énorme Uzas fait gagner Besançon, Sorgues renverse Boulogne, première pour Recy
lire la suite
Poule A : Souffel s'offre Boulogne au buzzer, Saint-Quentin vainqueur à Saint-Vallier
lire la suite
Evreux s'impose contre Besançon pour sa première sortie
lire la suite
Le Lituanien Rokas Uzas renforce Besançon
lire la suite
Besançon attire Valentin Mukuna
lire la suite
Besançon annonce ses deux premières recrues
lire la suite
Playoffs : Angers, Feurs, Toulouse et La Rochelle remportent la première manche
lire la suite
Poule A : Besançon, nouveau commandant du navire
lire la suite
Entretien croisé avec Julien Cortey et Nicolas Faure avant le choc entre Feurs et Besançon
lire la suite
Trophée Coupe de France : LyonSO et Kaysersberg, l'affiche de l'autre demi à Prissé
lire la suite
Poule A : La Loire et le Doubs fêtent leurs équipes !
lire la suite
Poule A : Feurs a les phases finales en poche, Besançon est à une marche!
lire la suite
Poule A : Feurs s'incline et laisse Besançon revenir à sa hauteur
lire la suite
Luc Mbah a Moute et Besançon, l'histoire est terminée
lire la suite
Poule A : Un Beaujolais vs Besançon grand cru !
lire la suite
Poule A : Feurs et Besançon s'envolent avec autorité
lire la suite
Poule A : Besançon frappe fort et Beaujolais enchaîne les succès
lire la suite
Poule A : Besançon solide prétendant aux playoffs
lire la suite
TOUTE L'ACTU
<
1
/
5
>
jeep élite
-
pro b
-
lfb
-
nm1
Résultats
Classement
34ème journée
15 mai
Monaco
83
-
77
Bourg-en-Bresse
Boulazac
96
-
86
Chalon-sur-Saône
Châlons-Reims
102
-
94
Pau-Lacq-Orthez
Cholet
81
-
80
Le Mans
Gravelines-Dunkerque
79
-
63
Hyères-Toulon
Le Portel
77
-
74
Lyon-Villeurbanne
Limoges
82
-
80
Nanterre
Levallois Metropolitans
78
-
86
Antibes
Strasbourg
93
-
77
Dijon
Autres journées
PROGRAMME TV
18 novembre - 11h00
Euro Féminin Qualificatifs : Roumanie / France
18 novembre - 18h25
Lyon-Villeurbanne
Le Mans
19 novembre - 13h00
Limoges
Nanterre
19 novembre - 15h00
Lyon-Villeurbanne
Le Mans
19 novembre - 23h30
Lyon-Villeurbanne
Le Mans
Coaching