PROGRAMME TV
21 NOVEMBRE
PRO A
00h00
Pau-Lacq-Orthez - Monaco
Saison régulière, J10, Match [rediffusion]
NBA
01h10
Detroit Pistons - Cleveland Cavaliers
Saison régulière, Match
NBA
01h15
NBA Extra
Magazine [rediffusion]
PRO A
01h45
Strasbourg - Lyon-Villeurbanne
Saison régulière, J10, Match [rediffusion]
NBA
02h00
Milwaukee Bucks - Washington Wizards
Saison régulière, Match
EUROLEAGUE
03h30
Moscou - Fenerbahçe Ülker
Saison régulière, Match [rediffusion]
PRO A
05h30
Pau-Lacq-Orthez - Monaco
Saison régulière, J10, Match [rediffusion]
PRO A
07h15
Buzzer
Magazine [rediffusion]
NBA
09h30
Detroit Pistons - Cleveland Cavaliers
Saison régulière, Match [rediffusion]
NBA
11h00
Milwaukee Bucks - Washington Wizards
Saison régulière, Match [rediffusion]
NBA
12h45
NBA Extra
Magazine
PRO A
19h00
Buzzer
Magazine [rediffusion]
NBA
19h00
NBA Extra
Magazine [rediffusion]
PRO A
21h15
Pau-Lacq-Orthez - Monaco
Saison régulière, J10, Match [rediffusion]
NBA
23h00
NBA Extra
Magazine [rediffusion]
22 NOVEMBRE
NBA
04h30
Los Angeles Lakers - Chicago Bulls
Saison régulière, Match
PRO A
05h30
Strasbourg - Lyon-Villeurbanne
Saison régulière, J10, Match [rediffusion]
PRO A
07h45
Pau-Lacq-Orthez - Monaco
Saison régulière, J10, Match [rediffusion]
PRO A
09h00
Strasbourg - Lyon-Villeurbanne
Saison régulière, J10, Match [rediffusion]
ÉQUIPE DE FRANCE
10h45
France - Roumanie, Qualifications de la Coupe du Monde 2018
Magazine [rediffusion]
NBA
11h00
Los Angeles Lakers - Chicago Bulls
Saison régulière, Match [rediffusion]
PRO A
12h45
Buzzer
Magazine [rediffusion]
NBA
12h45
NBA Extra
Magazine
EUROLEAGUE
21h15
Moscou - Fenerbahçe Ülker
Saison régulière, Match [rediffusion]
PRO A
23h00
Buzzer
Magazine [rediffusion]
NBA
23h00
NBA Extra
Magazine [rediffusion]
23 NOVEMBRE
NBA
01h15
NBA Extra
Magazine [rediffusion]
NBA
01h40
Miami Heat - Boston Celtics
Saison régulière, Match
NBA
02h00
Oklahoma City Thunder - Golden State Warriors
Saison régulière, Match
NBA
09h30
Miami Heat - Boston Celtics
Saison régulière, Match [rediffusion]
NBA
11h00
Oklahoma City Thunder - Golden State Warriors
Saison régulière, Match [rediffusion]
NBA
12h45
NBA Extra
Magazine
EUROLEAGUE
14h45
Moscou - Fenerbahçe Ülker
Saison régulière, Match [rediffusion]
NBA
19h00
NBA Extra
Magazine [rediffusion]
24 NOVEMBRE
EUROCUP
03h30
Kuban Krasnodar - Limoges
Saison régulière, Match [rediffusion]
NBA
11h30
NBA Extra
Magazine [rediffusion]
NBA
22h30
NBA Extra
Magazine [rediffusion]
25 NOVEMBRE
NBA
02h00
Cleveland Cavaliers - Charlotte Hornets
Saison régulière, Match
NBA
09h30
Cleveland Cavaliers - Charlotte Hornets
Saison régulière, Match [rediffusion]
NBA
11h00
Match à déterminer
Magazine
TOUTE L'ACTU
<
1
/
5
>
pro a
-
pro b
-
lfb
-
nm1
Résultats
Classement
10ème journée
17 novembre
Dijon
101
-
81
Boulazac
18 novembre
Châlons-Reims
76
-
85
Nanterre
Chalon-sur-Saône
82
-
67
Hyères-Toulon
Le Mans
77
-
63
Le Portel
Limoges
98
-
80
Antibes
Levallois Metropolitans
55
-
67
Cholet
Pau-Lacq-Orthez
68
-
90
Monaco
19 novembre
Gravelines-Dunkerque
78
-
70
Bourg-en-Bresse
Strasbourg
82
-
76
Lyon-Villeurbanne
Autres journées