
Matchs d'Alfredas Vainauskas : stats match par match 1994-95
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V 88-85 vs | 29:00 | 11 | 7 | 1 | 1 | - | 4/6 66,7% | 2/4 50,0% | 2/2 100,0% | 1/1 100,0% | 1 | 6 | - | - | 4 | - | - | 18 | 14 | 10,9 | 11,0% | 6,4 | |
D 103-81 @ | 10:00 | 3 | - | - | - | - | 1/7 14,3% | -/1 - | 1/6 16,7% | -/- - | - | - | 1 | - | - | - | - | -4 | -4 | -2,6 | 37,3% | 8,0 | |
V 73-87 @ | 21:00 | 5 | 5 | - | - | - | 2/5 40,0% | 2/3 66,7% | -/2 - | 1/2 50,0% | 2 | 3 | - | - | 2 | - | - | 6 | 4 | 3,5 | 13,0% | 5,9 | |
V 97-89 vs | 17:00 | 4 | 3 | 3 | - | - | 1/3 33,3% | 1/2 50,0% | -/1 - | 2/2 100,0% | - | 3 | 2 | - | 1 | - | - | 6 | 5 | 3,4 | 18,7% | 5,9 | |
D 79-57 @ | 17:00 | 6 | 2 | - | - | - | 2/4 50,0% | 2/4 50,0% | -/- - | 2/2 100,0% | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 6 | 6 | 5,6 | 13,1% | 4,9 | |
V 88-56 vs | 14:00 | - | 1 | 1 | 1 | - | -/1 - | -/1 - | -/- - | -/- - | - | 1 | - | - | 1 | - | - | 2 | 1 | 0,8 | 3,5% | 1,0 | |
D 75-73 @ | 7:00 | 2 | 2 | 1 | - | - | 1/4 25,0% | 1/3 33,3% | -/1 - | -/- - | 1 | 1 | - | - | 1 | - | - | 2 | 1 | 0,4 | 26,9% | 4,0 | |
D 89-83 @ | 20:00 | 7 | 4 | 2 | - | - | 1/3 33,3% | 1/3 33,3% | -/- - | 5/5 100,0% | 1 | 3 | - | - | 4 | - | - | 11 | 7 | 3,8 | 12,8% | 5,2 | |
D 82-98 vs | 10:00 | 3 | 1 | - | - | - | 1/1 100,0% | -/- - | 1/1 100,0% | -/- - | - | 1 | 1 | - | - | - | - | 3 | 3 | 2,5 | 8,9% | 2,0 | |
D 84-73 @ | 15:00 | 7 | - | 1 | - | - | 2/2 100,0% | 1/1 100,0% | 1/1 100,0% | 2/2 100,0% | - | - | 1 | - | 2 | - | - | 7 | 5 | 4,3 | 12,2% | 3,9 | |
D 69-76 vs | 15:00 | 6 | 2 | - | - | 1 | 1/4 25,0% | 1/4 25,0% | -/- - | 4/4 100,0% | 1 | 1 | 1 | - | 2 | - | - | 5 | 3 | 2,3 | 23,3% | 6,8 | |
V 75-77 @ | 18:00 | 6 | 6 | - | - | - | 2/7 28,6% | 2/6 33,3% | -/1 - | 2/2 100,0% | 2 | 4 | 1 | - | 3 | - | - | 6 | 3 | 2,0 | 23,6% | 8,9 | |
V 79-69 vs | 18:00 | 7 | 3 | 3 | 1 | - | 2/3 66,7% | 1/2 50,0% | 1/1 100,0% | 2/2 100,0% | 1 | 2 | 2 | - | 2 | - | - | 11 | 9 | 8,0 | 14,5% | 5,9 | |
D 79-87 vs | 23:00 | 10 | 6 | 1 | 1 | - | 4/8 50,0% | 4/5 80,0% | -/3 - | 2/2 100,0% | 1 | 5 | 4 | - | 2 | - | - | 10 | 8 | 7,0 | 29,8% | 12,9 | |
V 90-67 vs | 10:00 | 3 | 2 | 1 | - | - | 1/2 50,0% | -/- - | 1/2 50,0% | -/- - | - | 2 | 1 | - | - | - | - | 4 | 4 | 3,9 | 16,8% | 3,0 | |
D 57-73 vs | 8:00 | - | - | - | - | - | -/2 - | -/1 - | -/1 - | -/- - | - | - | - | - | 2 | - | - | -2 | -4 | -5,0 | 13,5% | 2,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit


















