
Armand Mensah
Poste:
Meneur
Taille:
181 cm
Âge:
27 ans (22/01/1999)
Nationalité:
Équipe:
Suivre
+ Collection
Matchs d'Armand Mensah : stats match par match 2024-25
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V 77-64 vs | 20:35 | 15 | - | 5 | 2 | - | 6/9 66,7% | 4/5 80,0% | 2/4 50,0% | 1/2 50,0% | - | - | 3 | 1 | 3 | 2 | 18 | 15 | 13 | 12,3 | 30,1% | 12,9 | |
V 83-84 @ | 26:56 | 9 | 3 | 5 | 2 | - | 3/9 33,3% | 3/7 42,9% | -/2 - | 3/5 60,0% | 2 | 1 | 3 | - | 4 | 4 | 15 | 8 | 8 | 2,2 | 24,4% | 14,2 | |
V 80-68 vs | 26:04 | 5 | 1 | 9 | 1 | - | 1/5 20,0% | 1/3 33,3% | -/2 - | 3/4 75,0% | 1 | - | 2 | - | 3 | 3 | 13 | 9 | 9 | 5,4 | 14,7% | 8,8 | |
D 82-64 @ | 19:06 | 4 | 2 | 6 | - | - | 2/5 40,0% | 2/5 40,0% | -/- - | -/- - | - | 2 | 2 | - | 2 | 2 | -15 | 7 | 7 | 4,0 | 18,6% | 7,0 | |
V 79-58 vs | 16:59 | 7 | - | 2 | 3 | - | 2/4 50,0% | 1/3 33,3% | 1/1 100,0% | 2/2 100,0% | - | - | 4 | - | 2 | 2 | -9 | 6 | 6 | 4,0 | 25,3% | 8,9 | |
D 66-58 @ | 25:51 | 8 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3/6 50,0% | 1/4 25,0% | 2/2 100,0% | -/- - | - | 1 | 2 | - | 3 | 4 | 2 | 11 | 12 | 9,7 | 14,7% | 8,0 | |
D 102-96 @ | 40:14 | 29 | 2 | 8 | - | 1 | 10/17 58,8% | 7/12 58,3% | 3/5 60,0% | 6/7 85,7% | 1 | 1 | 6 | - | 1 | 4 | -6 | 26 | 29 | 14,9 | 32,2% | 26,1 | |
D 63-67 vs | 28:33 | 11 | 5 | 4 | - | 1 | 3/8 37,5% | 3/5 60,0% | -/3 - | 5/6 83,3% | - | 5 | 5 | - | - | 7 | 2 | 10 | 17 | 9,0 | 27,2% | 15,6 | |
V 89-70 vs | 24:14 | 15 | 1 | 5 | 3 | - | 7/12 58,3% | 6/10 60,0% | 1/2 50,0% | -/- - | - | 1 | 3 | - | 1 | 1 | - | 16 | 16 | 11,6 | 28,6% | 15,0 | |
V 66-75 @ | 29:39 | 11 | 6 | 10 | 1 | - | 3/11 27,3% | 3/8 37,5% | -/3 - | 5/6 83,3% | 2 | 4 | 1 | - | - | 5 | 15 | 18 | 23 | 17,4 | 23,6% | 14,6 | |
V 76-72 vs | 26:16 | 19 | 1 | 8 | 1 | - | 7/12 58,3% | 3/7 42,9% | 4/5 80,0% | 1/2 50,0% | - | 1 | 2 | - | 4 | 2 | 1 | 21 | 19 | 16,8 | 25,2% | 14,9 | |
V 74-61 vs | 24:55 | 14 | 1 | 7 | - | - | 4/10 40,0% | 1/5 20,0% | 3/5 60,0% | 3/3 100,0% | 1 | - | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | 12 | 10 | 11,4 | 28,8% | 15,3 | |
D 75-56 @ | 17:24 | 5 | 2 | 1 | - | - | 2/6 33,3% | 1/3 33,3% | 1/3 33,3% | -/- - | - | 2 | 2 | - | - | - | 2 | 2 | 2 | 2,0 | 22,2% | 8,0 | |
V 71-67 vs | 24:15 | 17 | 1 | 3 | - | - | 7/12 58,3% | 5/9 55,6% | 2/3 66,7% | 1/3 33,3% | - | 1 | 1 | - | 2 | 2 | -1 | 13 | 13 | 14,3 | 25,6% | 14,3 | |
D 99-84 @ | 19:15 | 7 | - | 2 | - | - | 3/5 60,0% | 2/3 66,7% | 1/2 50,0% | -/- - | - | - | 4 | - | 4 | - | -7 | 3 | -1 | -0,6 | 22,0% | 9,0 | |
V 63-60 vs | 24:47 | 8 | - | 3 | 4 | - | 3/10 30,0% | 3/5 60,0% | -/5 - | 2/2 100,0% | - | - | 2 | - | 2 | 2 | 3 | 6 | 6 | 4,4 | 24,0% | 12,9 | |
V 71-80 @ | 14:54 | 4 | 1 | 4 | - | - | 2/5 40,0% | 2/4 50,0% | -/1 - | -/- - | - | 1 | 1 | - | 5 | 1 | -4 | 5 | 1 | 0,0 | 20,6% | 6,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit
















