
Matchs d'Ennis Whatley : stats match par match 1997-98
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V 64-94 @ | 11:00 | 5 | 2 | 1 | 1 | - | 2/3 66,7% | 2/3 66,7% | -/- - | 1/2 50,0% | - | 2 | 1 | - | - | - | - | 6 | 6 | 5,9 | 18,8% | 4,9 | |
V 76-78 @ | 11:00 | 2 | - | 1 | - | - | 1/4 25,0% | 1/4 25,0% | -/- - | -/- - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | -1 | -1,0 | 18,0% | 4,0 | |
V 95-61 vs | 11:00 | 5 | 1 | 3 | 1 | - | 2/3 66,7% | 2/3 66,7% | -/- - | 1/1 100,0% | - | 1 | - | - | 2 | - | - | 9 | 7 | 5,8 | 14,2% | 3,4 | |
V 83-69 vs | 20:00 | 4 | - | 6 | 3 | - | 2/7 28,6% | 2/6 33,3% | -/1 - | -/- - | - | - | 2 | - | 3 | - | - | 6 | 3 | 2,4 | 22,0% | 9,0 | |
V 80-83 @ | 26:00 | 19 | 2 | 2 | 1 | - | 9/12 75,0% | 9/12 75,0% | -/- - | 1/1 100,0% | 2 | - | 1 | - | 4 | - | - | 20 | 16 | 14,3 | 26,1% | 13,4 | |
V 101-55 vs | 20:00 | 6 | 5 | 8 | 2 | - | 3/6 50,0% | 3/6 50,0% | -/- - | -/- - | - | 5 | - | - | 2 | - | - | 18 | 16 | 11,9 | 15,3% | 6,0 | |
D 81-72 @ | 32:00 | 11 | 1 | 4 | 1 | - | 5/8 62,5% | 5/8 62,5% | -/- - | 1/2 50,0% | - | 1 | 4 | - | 3 | - | - | 9 | 6 | 5,2 | 23,4% | 12,9 | |
V 66-103 @ | 23:00 | 8 | 3 | 4 | 2 | - | 4/4 100,0% | 4/4 100,0% | -/- - | -/- - | 1 | 2 | 1 | - | 1 | - | - | 16 | 15 | 9,2 | 11,4% | 5,0 | |
V 96-73 vs | 25:00 | 16 | 3 | 5 | 1 | - | 6/12 50,0% | 5/9 55,6% | 1/3 33,3% | 3/3 100,0% | 1 | 2 | 1 | - | 1 | - | - | 18 | 17 | 12,3 | 25,8% | 14,3 | |
V 72-78 @ | 15:00 | 4 | - | 2 | 1 | - | 2/4 50,0% | 2/4 50,0% | -/- - | -/- - | - | - | - | - | 4 | - | - | 5 | 1 | 1,5 | 11,8% | 4,0 | |
V 119-62 vs | 20:00 | 13 | 1 | 4 | 4 | - | 5/7 71,4% | 2/4 50,0% | 3/3 100,0% | -/- - | 1 | - | 1 | - | 1 | - | - | 19 | 18 | 11,7 | 17,2% | 8,0 | |
V 80-70 vs | 33:00 | 6 | 2 | 3 | 2 | - | 3/8 37,5% | 3/8 37,5% | -/- - | -/- - | - | 2 | 2 | - | 3 | - | - | 6 | 3 | 2,5 | 15,5% | 10,0 | |
V 61-107 @ | 22:00 | 6 | - | 5 | 4 | - | 3/3 100,0% | 3/3 100,0% | -/- - | -/- - | - | - | 3 | - | 3 | - | - | 12 | 9 | 7,3 | 12,8% | 6,0 | |
V 113-81 vs | 25:00 | 7 | 3 | 6 | 2 | - | 3/6 50,0% | 2/4 50,0% | 1/2 50,0% | -/- - | 1 | 2 | 1 | - | - | - | - | 14 | 14 | 8,4 | 23,1% | 7,0 | |
V 113-81 vs | 25:00 | 7 | 3 | 6 | 2 | - | 3/6 50,0% | 2/4 50,0% | 1/2 50,0% | -/- - | 1 | 2 | 1 | - | - | - | - | 14 | 14 | 8,4 | 23,1% | 7,0 | |
V 84-111 @ | 23:00 | 7 | 1 | 5 | 2 | - | 3/7 42,9% | 3/6 50,0% | -/1 - | 1/1 100,0% | 1 | - | 1 | - | 1 | - | - | 10 | 9 | 5,8 | 16,4% | 8,4 | |
V 69-57 vs | 28:00 | 11 | 1 | 2 | 2 | - | 3/6 50,0% | 3/6 50,0% | -/- - | 5/5 100,0% | - | 1 | 3 | - | 3 | - | - | 10 | 7 | 6,6 | 21,1% | 11,2 | |
D 58-77 vs | 26:00 | 12 | 2 | 1 | 3 | - | 5/8 62,5% | 5/8 62,5% | -/- - | 2/2 100,0% | - | 2 | 2 | - | 3 | - | - | 13 | 10 | 9,9 | 24,6% | 10,9 | |
V 63-73 @ | 27:00 | 8 | 1 | 4 | 1 | - | 3/8 37,5% | 3/7 42,9% | -/1 - | 2/2 100,0% | 1 | - | 1 | - | 2 | - | - | 8 | 6 | 5,6 | 18,7% | 9,9 | |
V 53-69 @ | 34:00 | 8 | 1 | 3 | 5 | - | 4/9 44,4% | 4/9 44,4% | -/- - | -/- - | - | 1 | 2 | - | 1 | - | - | 10 | 9 | 9,4 | 15,7% | 11,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit



















