
Matchs d'Eric Struelens : stats match par match 2001-02
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V 72-82 @ | 26:00 | 10 | 6 | - | 1 | - | 2/4 50,0% | 2/4 50,0% | -/- - | 6/8 75,0% | 1 | 5 | 5 | 1 | 5 | - | - | 8 | 2 | 2,9 | 30,8% | 12,5 | |
D 87-93 vs | 20:28 | 4 | 1 | 1 | - | 2 | -/- - | -/- - | -/- - | 4/4 100,0% | 1 | - | 3 | - | 2 | 3 | - | 5 | 6 | 2,0 | 9,7% | 4,8 | |
V 73-81 @ | 29:07 | 7 | 8 | 1 | - | 1 | 1/1 100,0% | 1/1 100,0% | -/- - | 5/6 83,3% | 1 | 7 | 5 | 1 | 2 | 3 | - | 11 | 11 | 9,1 | 14,7% | 8,6 | |
V 92-80 vs | 17:36 | 5 | 3 | - | - | 2 | 1/6 16,7% | 1/6 16,7% | -/- - | 3/3 100,0% | 3 | - | - | - | 1 | 2 | - | 5 | 6 | 1,3 | 19,6% | 7,3 | |
V 87-82 vs | 30:00 | 10 | 5 | - | - | 4 | 4/7 57,1% | 4/7 57,1% | -/- - | 2/3 66,7% | 1 | 4 | 1 | - | 3 | 2 | - | 14 | 13 | 8,1 | 14,5% | 9,3 | |
V 77-92 @ | 26:36 | 10 | 10 | 4 | 2 | 1 | 5/9 55,6% | 5/9 55,6% | -/- - | -/- - | 5 | 5 | 3 | 1 | 4 | 2 | - | 20 | 17 | 10,0 | 21,1% | 12,0 | |
D 70-78 vs | 15:50 | 3 | 3 | 1 | - | 1 | -/1 - | -/1 - | -/- - | 3/4 75,0% | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | - | 5 | 5 | 3,6 | 12,9% | 3,8 | |
V 90-71 vs | 23:44 | 12 | 5 | 1 | 1 | - | 5/5 100,0% | 5/5 100,0% | -/- - | 2/2 100,0% | 1 | 4 | 2 | - | 4 | 2 | - | 17 | 15 | 11,1 | 16,5% | 7,9 | |
V 79-95 @ | 29:41 | 10 | 8 | 2 | 2 | - | 4/7 57,1% | 4/7 57,1% | -/- - | 2/4 50,0% | 2 | 6 | 1 | 1 | 4 | 2 | - | 16 | 13 | 10,4 | 15,7% | 9,8 | |
V 114-84 vs | 15:50 | 8 | 6 | - | 2 | - | 4/7 57,1% | 4/7 57,1% | -/- - | -/2 - | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | 10 | 10 | 4,5 | 24,2% | 8,9 | |
D 78-74 @ | 23:16 | 6 | 5 | 2 | - | 5 | 3/7 42,9% | 3/7 42,9% | -/- - | -/- - | 1 | 4 | - | - | 3 | 1 | - | 14 | 12 | 7,1 | 15,7% | 7,0 | |
D 82-86 vs | 17:42 | 4 | 3 | - | - | 3 | 1/3 33,3% | 1/3 33,3% | -/- - | 2/2 100,0% | - | 3 | - | 1 | 2 | 1 | - | 8 | 6 | 3,4 | 10,7% | 3,9 | |
V 77-88 @ | 31:41 | 15 | 10 | - | - | 1 | 5/9 55,6% | 5/9 55,6% | -/- - | 5/6 83,3% | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | - | 19 | 19 | 12,4 | 21,3% | 13,6 | |
D 58-86 vs | 11:34 | 2 | 3 | - | 1 | 1 | 1/4 25,0% | 1/4 25,0% | -/- - | -/- - | 2 | 1 | 2 | - | 2 | - | - | 2 | - | -1,7 | 26,6% | 6,0 | |
V 71-82 @ | 22:00 | 4 | 9 | - | 1 | 2 | 2/4 50,0% | 2/4 50,0% | -/- - | -/- - | 2 | 7 | 2 | 1 | 4 | - | - | 12 | 7 | 4,8 | 12,9% | 6,0 | |
D 92-109 vs | 23:33 | 12 | 5 | - | 1 | - | 6/9 66,7% | 6/9 66,7% | -/- - | -/- - | 3 | 2 | 3 | - | 3 | - | - | 12 | 9 | 5,4 | 22,0% | 12,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit


















