
Quannas White
Équipe:
Matchs de Quannas White : stats match par match 2003-04
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 56-63 vs | 25:00 | 11 | 3 | 5 | 3 | - | 4/13 30,8% | 2/5 40,0% | 2/8 25,0% | 1/2 50,0% | - | 3 | 3 | - | 3 | 4 | 9 | 10 | 6,5 | 36,0% | 16,9 | ||
D 88-61 @ | 36:00 | 4 | 3 | 3 | - | - | 1/8 12,5% | 1/5 20,0% | -/3 - | 2/2 100,0% | - | 3 | 1 | - | 3 | 2 | 2 | 1 | -0,8 | 12,4% | 9,9 | ||
V 73-69 vs | 37:00 | 11 | 2 | 2 | 6 | - | 3/5 60,0% | 2/3 66,7% | 1/2 50,0% | 4/4 100,0% | - | 2 | 2 | - | 2 | 3 | 17 | 18 | 14,2 | 11,9% | 8,8 | ||
D 97-75 @ | 33:00 | 24 | 3 | 5 | 1 | - | 9/16 56,3% | 5/9 55,6% | 4/7 57,1% | 2/2 100,0% | 1 | 2 | 1 | - | 4 | 4 | 25 | 25 | 13,0 | 26,4% | 17,9 | ||
D 95-65 @ | 27:00 | 12 | 2 | 2 | 3 | - | 4/11 36,4% | 2/4 50,0% | 2/7 28,6% | 2/2 100,0% | 1 | 1 | 2 | - | 4 | 1 | 10 | 7 | 4,5 | 24,7% | 13,9 | ||
D 57-82 vs | 37:00 | 11 | 4 | 6 | 3 | - | 5/10 50,0% | 4/6 66,7% | 1/4 25,0% | -/- - | 1 | 3 | 3 | - | 2 | 2 | 16 | 16 | 11,7 | 16,1% | 13,0 | ||
D 76-71 @ | 26:00 | 12 | 3 | 3 | 1 | - | 4/12 33,3% | 3/8 37,5% | 1/4 25,0% | 3/3 100,0% | 1 | 2 | 2 | - | 5 | 2 | 9 | 6 | 3,4 | 26,0% | 15,3 | ||
V 84-78 vs | 24:00 | 3 | 3 | 5 | 2 | - | 1/4 25,0% | -/1 - | 1/3 33,3% | -/- - | - | 3 | 2 | - | 2 | 1 | 8 | 7 | 4,3 | 11,9% | 6,0 | ||
D 86-76 @ | 30:00 | 10 | 4 | 3 | 4 | - | 4/8 50,0% | 4/6 66,7% | -/2 - | 2/2 100,0% | 2 | 2 | 2 | - | 4 | 2 | 15 | 13 | 8,6 | 15,8% | 10,9 | ||
V 75-71 vs | 20:00 | 9 | 1 | 2 | 1 | - | 4/7 57,1% | 3/4 75,0% | 1/3 33,3% | -/- - | - | 1 | 4 | - | 2 | 2 | 6 | 6 | 3,9 | 24,5% | 11,0 | ||
D 80-70 @ | 24:00 | 6 | 2 | 4 | - | - | 2/7 28,6% | -/2 - | 2/5 40,0% | -/- - | - | 2 | 1 | 5 | 6 | 1 | 1,0 | 15,8% | 8,0 | ||||
D 65-89 vs | 24:00 | 15 | - | 6 | 1 | - | 4/6 66,7% | 2/3 66,7% | 2/3 66,7% | 5/5 100,0% | - | - | - | - | 3 | 6 | 20 | 23 | 12,6 | 15,9% | 8,2 | ||
D 94-79 @ | 29:00 | 6 | 5 | 4 | - | - | 3/6 50,0% | 3/4 75,0% | -/2 - | -/- - | - | 5 | 3 | - | 4 | 1 | 9 | 6 | 3,5 | 13,6% | 9,0 | ||
D 80-88 vs | 22:00 | 7 | 1 | 3 | 3 | - | 3/8 37,5% | 3/5 60,0% | -/3 - | 1/1 100,0% | - | 1 | 2 | - | 5 | 1 | 7 | 3 | 1,5 | 22,3% | 10,4 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit















