
Matchs de Ryan Larson : stats match par match 2023-24
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V 85-96 @ | 10:05 | - | 1 | 3 | - | - | -/2 - | -/- - | -/2 - | -/- - | - | 1 | - | - | 1 | - | - | 2 | 1 | 0,7 | 8,9% | 2,0 | |
D 89-86 @ | 12:46 | 5 | 2 | - | - | - | 1/1 100,0% | 1/1 100,0% | -/- - | 3/3 100,0% | - | 2 | 3 | - | 1 | 2 | - | 4 | 5 | 2,4 | 17,4% | 5,3 | |
D 74-92 vs | 17:31 | - | - | 2 | 1 | - | -/2 - | -/1 - | -/1 - | -/- - | - | - | 2 | - | 1 | - | - | -1 | -2 | -1,6 | 11,8% | 4,0 | |
V 81-68 vs | 28:55 | 16 | 2 | 3 | 3 | - | 5/11 45,5% | 2/4 50,0% | 3/7 42,9% | 3/4 75,0% | - | 2 | 3 | - | 2 | 4 | - | 14 | 16 | 13,8 | 27,3% | 15,8 | |
D 90-80 @ | 18:06 | 6 | 1 | 1 | - | - | 2/4 50,0% | -/2 - | 2/2 100,0% | -/- - | - | 1 | 1 | - | 2 | - | - | 5 | 3 | 2,1 | 13,7% | 5,0 | |
V 81-80 vs | 25:43 | 16 | 2 | 8 | 2 | - | 5/10 50,0% | 1/3 33,3% | 4/7 57,1% | 2/2 100,0% | - | 2 | 3 | - | 4 | 3 | - | 20 | 19 | 14,0 | 26,1% | 13,9 | |
D 78-81 vs | 20:22 | 12 | 2 | 2 | 1 | - | 4/9 44,4% | 2/5 40,0% | 2/4 50,0% | 2/2 100,0% | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | 11 | 11 | 7,3 | 23,7% | 10,9 | |
V 62-79 @ | 21:52 | 11 | 3 | 3 | 1 | - | 5/7 71,4% | 4/4 100,0% | 1/3 33,3% | -/- - | - | 3 | 2 | - | 2 | 2 | - | 14 | 14 | 12,7 | 18,7% | 9,0 | |
D 116-83 @ | 19:16 | 11 | 1 | 4 | 1 | - | 3/5 60,0% | -/- - | 3/5 60,0% | 2/2 100,0% | - | 1 | 1 | - | 4 | 2 | - | 14 | 12 | 5,2 | 16,6% | 6,9 | |
D 101-57 @ | 28:56 | 4 | 2 | 4 | 1 | - | 1/14 7,1% | -/5 - | 1/9 11,1% | 1/2 50,0% | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | - | -4 | -6 | -7,3 | 26,0% | 15,9 | |
D 85-98 vs | 26:14 | 17 | 3 | 4 | 2 | - | 6/10 60,0% | 3/4 75,0% | 3/6 50,0% | 2/2 100,0% | - | 3 | 2 | 2 | 20 | 18 | 11,9 | 22,4% | 12,9 | ||||
V 77-116 @ | 23:23 | 15 | 5 | 6 | 3 | - | 6/7 85,7% | 3/3 100,0% | 3/4 75,0% | -/1 - | 2 | 3 | 5 | - | 3 | 2 | - | 22 | 21 | 10,9 | 23,9% | 12,4 | |
D 88-85 @ | 32:42 | 15 | 4 | 7 | 1 | - | 5/8 62,5% | 3/3 100,0% | 2/5 40,0% | 3/4 75,0% | - | 4 | 2 | 1 | 2 | 3 | - | 21 | 21 | 13,9 | 18,4% | 11,8 | |
D 110-77 @ | 19:34 | 17 | 3 | 1 | 1 | - | 6/11 54,5% | 2/5 40,0% | 4/6 66,7% | 1/2 50,0% | 3 | - | 4 | - | 1 | 1 | - | 12 | 12 | 6,7 | 32,3% | 15,9 | |
D 90-96 vs | 23:01 | 18 | 3 | - | - | - | 5/12 41,7% | 2/6 33,3% | 3/6 50,0% | 5/5 100,0% | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | - | 13 | 17 | 7,4 | 30,7% | 15,2 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit


















