Statistiques Slovénie U18 (F) 2026
LEADERS 2026
STATISTIQUES 2026
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#6 Zana Sivka | 7 | 26:33 | 10,7 | 4,1 | 1,6 | 1,6 | 0,7 | 4,1/10,6 39,2% | 3,3/6,3 52,3% | 0,9/4,3 20,0% | 1,6/3,1 50,0% | 1,7 | 2,4 | 2,9 | - | 2,4 | 2,6 | -1,1 | 7,9 | 8,0 | 4,3 | 23,4% | 14,8 | 44,8% | 43,2% | 40,5% | 29,7% | 6,1% | 7,9% | 7,0% | 13,1% | 5,6% | -8,7 | 3,1% | 2,5% |
#8 Ela Modric | 7 | 24:50 | 9,9 | 9,6 | 1,3 | 1,3 | 0,3 | 4/10,7 37,3% | 3,1/8,1 38,6% | 0,9/2,6 33,3% | 1/1,7 58,3% | 4 | 5,6 | 3,1 | - | 3 | 2,7 | -2 | 11,7 | 11,4 | 9,0 | 26,8% | 14,6 | 43,0% | 41,3% | 24,0% | 16,0% | 15,2% | 19,5% | 17,5% | 11,1% | 6,6% | -12,7 | 2,7% | 1,1% |
#7 Nika Ocvirk | 7 | 25:43 | 9,1 | 4,9 | 2,3 | 2,1 | - | 2,9/9,1 31,3% | 1,7/5,3 32,4% | 1,1/3,9 29,6% | 2,3/4,1 55,2% | 0,6 | 4,3 | 3,3 | - | 2,6 | 4,9 | 1,6 | 7,0 | 9,3 | 4,0 | 25,0% | 14,3 | 41,7% | 37,5% | 42,2% | 45,3% | 2,1% | 14,7% | 8,6% | 17,5% | 6,7% | -7,0 | 4,4% | 0,0% |
#10 Stasa Belc | 7 | 25:05 | 8,6 | 1,9 | 3,1 | 2 | 0,4 | 3/7,9 38,2% | 2,6/5,6 46,2% | 0,4/2,3 18,8% | 2,1/2,9 75,0% | 0,4 | 1,4 | 2,1 | - | 0,6 | 2,3 | 0,4 | 8,3 | 10,0 | 8,8 | 19,2% | 11,3 | 47,0% | 40,9% | 29,1% | 36,4% | 1,6% | 5,0% | 3,4% | 24,7% | 4,4% | 8,9 | 4,2% | 1,6% |
#13 Nika Blagus | 7 | 18:16 | 6,1 | 2,4 | 0,1 | 0,3 | 0,1 | 2,4/6,6 37,0% | 1,3/3 42,9% | 1,1/3,6 32,0% | 0,1/0,3 50,0% | 0,9 | 1,6 | 0,7 | - | 1,3 | 0,4 | -3 | 4,1 | 3,3 | 2,4 | 17,7% | 7,4 | 45,9% | 45,7% | 54,3% | 4,3% | 4,4% | 7,7% | 6,1% | 1,7% | 2,1% | -7,7 | 0,8% | 0,7% |
#9 Eva Furlan | 7 | 17:55 | 6 | 4,4 | 1 | 0,3 | 0,3 | 2,4/5 48,6% | 2,3/4,3 53,3% | 0,1/0,7 20,0% | 1/2,3 43,8% | 1,7 | 2,7 | 2,1 | - | 2,4 | 2,4 | 2,9 | 6,0 | 6,0 | 3,3 | 20,0% | 8,1 | 50,0% | 50,0% | 14,3% | 45,7% | 9,1% | 12,9% | 11,1% | 10,7% | 6,1% | -14,0 | 0,8% | 1,4% |
#4 Mia Jancic | 7 | 21:24 | 4,7 | 0,9 | 1,6 | 0,6 | - | 1,4/4,3 33,3% | 0,1/1,3 11,1% | 1,3/3 42,9% | 0,6/0,6 100,0% | 0,1 | 0,7 | 2,1 | - | 2 | 0,6 | -2,9 | 2,7 | 1,3 | 0,2 | 13,8% | 6,7 | 52,0% | 48,3% | 70,0% | 13,3% | 0,6% | 2,9% | 1,8% | 14,0% | 5,2% | -8,6 | 1,4% | 0,0% |
#12 Dasa Cerne | 3 | 13:56 | 2,7 | 5 | 0,7 | 0,7 | - | 1/3,7 27,3% | 0,7/1,3 50,0% | 0,3/2,3 14,3% | 0,3/0,7 50,0% | 0,7 | 4,3 | 1,3 | - | 1,3 | 0,3 | -3,7 | 4,7 | 3,7 | 2,4 | 18,4% | 5,3 | 33,7% | 31,8% | 63,6% | 18,2% | 4,5% | 30,2% | 17,1% | 9,6% | 5,2% | -12,6 | 2,7% | 0,0% |
#5 Anja Mocnik | 2 | 13:14 | 2,5 | 0,5 | - | - | - | 1/2,5 40,0% | 0,5/1 50,0% | 0,5/1,5 33,3% | -/- - | 0,5 | - | 1 | - | 1,5 | - | -14 | 0,5 | -1,0 | -2,1 | 12,0% | 3,5 | 50,0% | 50,0% | 60,0% | 0,0% | 3,6% | 0,0% | 1,7% | 0,0% | 4,0% | -28,6 | 0,0% | 0,0% |
#14 Varja Bernot | 7 | 13:42 | 2,4 | 1,3 | 1,1 | 0,9 | - | 1/2,6 38,9% | 0,6/0,7 80,0% | 0,4/1,9 23,1% | -/- - | 0,3 | 1 | 0,6 | - | 2,7 | 0,3 | -5,1 | 3,6 | 1,1 | 1,5 | 10,3% | 3,1 | 47,2% | 47,2% | 72,2% | 0,0% | 2,0% | 6,6% | 4,3% | 15,7% | 2,2% | 18,2 | 3,3% | 0,0% |
#11 Nika Hribar | 7 | 15:48 | 2,1 | 5 | 0,7 | 0,7 | 0,9 | 0,9/3,7 23,1% | 0,9/3,3 26,1% | -/0,4 0,0% | 0,4/1,4 30,0% | 1,7 | 3,3 | 1,3 | - | 1,9 | 1 | -3,3 | 4,3 | 3,4 | 1,0 | 15,1% | 5,6 | 24,7% | 23,1% | 11,5% | 38,5% | 10,1% | 18,6% | 14,5% | 8,4% | 4,3% | -10,2 | 2,4% | 5,2% |
#15 Lena Eva Ivanusa | 4 | 7:59 | 0,5 | 2,3 | 0,3 | 0,3 | 0,3 | -/2 0,0% | -/1 0,0% | -/1 0,0% | 0,5/0,5 100,0% | 0,8 | 1,5 | 0,5 | - | 1,3 | 0,3 | -4,5 | 1,0 | 0,0 | -0,9 | 16,3% | 2,7 | 11,3% | 0,0% | 50,0% | 25,0% | 9,0% | 17,6% | 13,3% | 6,2% | 3,4% | -9,2 | 1,7% | 3,0% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit
















