Statistiques Ukraine Qualif' Coupe du Monde 2026-27
Suivre
LEADERS 2026-2027
rebonds
passes décisives
STATISTIQUES 2026-2027
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#10 Svi Mykhailiuk | 2 | 33:04 | 18 | 6 | 4 | 1,5 | 1 | 4,5/16,5 27,3% | 1,5/6 25,0% | 3/10,5 28,6% | 6/7 85,7% | - | 6 | 3 | - | 1 | 5 | 5 | 14,5 | 18,5 | 9,5 | 31,7% | 22,6 | 46,0% | 36,4% | 63,6% | 42,4% | 0,0% | 18,2% | 9,6% | 23,0% | 4,8% | 4,4 | 2,5% | 3,4% |
#50 Oleksadr Kovliar | 2 | 28:42 | 16,5 | 5 | 4,5 | 1,5 | - | 4/10 40,0% | 2/6 33,3% | 2/4 50,0% | 6,5/7 92,9% | - | 5 | 2,5 | - | 4,5 | 6,5 | 0,5 | 18,5 | 20,5 | 11,3 | 25,2% | 15,6 | 63,1% | 50,0% | 40,0% | 70,0% | 0,0% | 17,4% | 9,2% | 29,2% | 4,6% | 12,8 | 2,8% | 0,0% |
#2 Max Shulga | 2 | 22:00 | 14 | 3,5 | 2 | 1 | - | 3,5/5,5 63,6% | 0,5/1 50,0% | 3/4,5 66,7% | 4/5 80,0% | 1 | 2,5 | 0,5 | - | 3,5 | 4 | 8,5 | 17,0 | 17,5 | 10,3 | 17,3% | 8,2 | 90,9% | 90,9% | 81,8% | 90,9% | 5,1% | 11,4% | 8,4% | 16,5% | 1,2% | 18,3 | 2,5% | 0,0% |
#44 Dmytro Skapintsev | 2 | 18:51 | 11 | 6,5 | 1 | 0,5 | 1 | 3,5/5 70,0% | 3/4,5 66,7% | 0,5/0,5 100,0% | 3,5/6,5 53,8% | 3,5 | 3 | 1,5 | - | 2,5 | 5 | 1 | 14,0 | 16,5 | 6,1 | 23,3% | 9,4 | 70,0% | 75,0% | 10,0% | 130,0% | 21,1% | 15,8% | 18,3% | 9,7% | 4,2% | -5,3 | 1,4% | 5,8% |
#17 Andrii Voinalovych | 2 | 21:34 | 9,5 | 2 | 0,5 | 0,5 | 1,5 | 3,5/6,5 53,8% | 2,5/3 83,3% | 1/3,5 28,6% | 1,5/2 75,0% | - | 2 | 0,5 | - | 1,5 | 2 | 3,5 | 10,0 | 10,5 | 6,2 | 17,0% | 7,9 | 64,4% | 61,5% | 53,8% | 30,8% | 0,0% | 9,2% | 4,9% | 4,2% | 1,2% | 0,0 | 1,2% | 7,5% |
#13 Vyacheslav Bobrov | 2 | 23:00 | 8 | 3 | 3,5 | 1,5 | - | 3/6,5 46,2% | 2/4 50,0% | 1/2,5 40,0% | 1/1 100,0% | 2 | 1 | 0,5 | - | 2,5 | 1,5 | 6 | 12,0 | 11,0 | 6,9 | 16,8% | 7,4 | 57,6% | 53,8% | 38,5% | 15,4% | 9,4% | 4,5% | 6,9% | 26,9% | 1,2% | 40,3 | 3,6% | 0,0% |
#5 Ivan Tkachenko | 2 | 23:44 | 6 | 1,5 | 1,5 | 1 | 0,5 | 2/5 40,0% | -/1 0,0% | 2/4 50,0% | -/- - | 0,5 | 1 | 0,5 | - | 4 | 1 | 2 | 7,0 | 4,0 | 1,7 | 11,1% | 5,5 | 60,0% | 60,0% | 80,0% | 0,0% | 2,4% | 4,1% | 3,3% | 10,8% | 1,1% | 18,2 | 2,3% | 2,2% |
#15 Rostyslav Novitskyi | 2 | 14:09 | 5 | 2 | 0,5 | - | 2 | 1/2,5 40,0% | 1/2,5 40,0% | -/- - | 3/3 100,0% | 1,5 | 0,5 | 2 | - | 4,5 | 1,5 | 2,5 | 6,0 | 3,0 | -0,5 | 19,0% | 5,8 | 65,4% | 40,0% | 0,0% | 120,0% | 12,1% | 3,5% | 7,5% | 5,8% | 7,4% | -25,8 | 0,0% | 15,3% |
#7 Denys Lukashov | 1 | 14:59 | 2 | 2 | 3 | - | 1 | 1/3 33,3% | 1/1 100,0% | -/2 0,0% | -/- - | 1 | 1 | - | - | 1 | - | 6 | 6,0 | 5,0 | 3,5 | 9,4% | 3,0 | 33,3% | 33,3% | 66,7% | 0,0% | 6,7% | 7,6% | 7,1% | 32,1% | 0,0% | 100,0 | 0,0% | 10,7% |
#6 Oleksandr Kobzystyi | 2 | 7:24 | 1 | 1 | - | - | 0,5 | -/1,5 0,0% | -/0,5 0,0% | -/1 0,0% | 1/1 100,0% | - | 1 | - | - | 0,5 | 0,5 | 4 | 1,0 | 1,0 | 0,2 | 6,2% | 1,9 | 25,8% | 0,0% | 66,7% | 66,7% | 0,0% | 12,1% | 7,1% | 0,0% | 0,0% | 0,0 | 0,0% | 5,8% |
#34 Illya Tyrtyshnyk | 1 | 0:09 | - | - | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | - | - | 3 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0% | 0,0 | - | - | - | - | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | - | 0,0% | 0,0% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit
















