
Matchs de Cam Estevez : stats match par match 2025-26
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 76-68 @ | 22:48 | 7 | 2 | 2 | 1 | - | 3/8 37,5% | 2/3 66,7% | 1/5 20,0% | -/- - | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | 3 | 2,2 | 19,5% | 9,0 | ||||
V 53-74 @ | 24:24 | - | 3 | 2 | 1 | - | -/6 - | -/5 - | -/1 - | -/- - | 2 | 1 | - | 1 | - | -1 | -2,4 | 10,6% | 6,0 | ||||
V 73-71 vs | 17:42 | - | 1 | 1 | 1 | - | -/2 - | -/1 - | -/1 - | -/- - | - | 1 | 1 | - | - | - | 0,0 | 9,1% | 3,0 | ||||
V 83-97 @ | 9:12 | - | 3 | 2 | - | - | -/2 - | -/2 - | -/- - | -/- - | - | 3 | - | - | 3 | 3 | 2,1 | 10,3% | 2,0 | ||||
D 77-106 vs | 21:30 | 19 | - | - | - | - | 8/11 72,7% | 6/8 75,0% | 2/3 66,7% | 1/1 100,0% | - | - | 1 | 1 | 15 | 14 | 8,7 | 26,3% | 12,4 | ||||
V 72-68 vs | 26:00 | 8 | 5 | 4 | - | 1 | 2/9 22,2% | 1/7 14,3% | 1/2 50,0% | 3/6 50,0% | 1 | 4 | 1 | 1 | 7 | 6 | 4,6 | 25,1% | 12,6 | ||||
D 70-66 @ | 17:54 | 6 | 2 | 2 | - | - | 2/9 22,2% | -/3 - | 2/6 33,3% | -/- - | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | -1 | -1,2 | 27,0% | 11,0 | ||||
D 74-63 @ | 10:06 | - | - | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | - | 1 | 2 | -1 | -3 | -2,9 | 5,0% | 1,0 | ||||
V 70-84 @ | 10:06 | 3 | - | - | - | - | 1/3 33,3% | -/- - | 1/3 33,3% | -/- - | - | - | - | 1 | 1 | - | 0,0 | 15,7% | 3,0 | ||||
V 121-58 vs | 6:30 | 7 | 1 | - | - | - | 2/3 66,7% | 1/1 100,0% | 1/2 50,0% | 2/2 100,0% | 1 | - | - | - | 7 | 7 | - | 23,0% | 3,9 | ||||
D 85-81 @ | 18:00 | 10 | 2 | 2 | - | - | 3/6 50,0% | 1/2 50,0% | 2/4 50,0% | 2/2 100,0% | 1 | 1 | - | 3 | 11 | 8 | 5,4 | 18,2% | 6,9 | ||||
V 75-83 @ | 6:12 | 3 | - | - | - | - | 1/2 50,0% | -/- - | 1/2 50,0% | -/- - | - | - | - | - | 2 | 2 | 1,3 | 18,1% | 2,0 | ||||
D 85-77 @ | 1:54 | - | - | - | - | - | -/1 - | -/1 - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | -1 | -1 | -0,7 | 29,0% | 1,0 | ||||
V 70-71 @ | 3:06 | - | - | - | - | - | -/1 - | -/1 - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | -1 | -1 | -0,9 | 15,7% | 1,0 | ||||
D 65-72 vs | 11:36 | 5 | - | - | 1 | - | 2/4 50,0% | 1/3 33,3% | 1/1 100,0% | -/- - | - | - | 1 | 1 | 3 | 2 | 1,7 | 19,4% | 5,0 | ||||
V 87-92 @ | 3:48 | 3 | - | 1 | - | - | 1/2 50,0% | -/1 - | 1/1 100,0% | -/- - | - | - | - | - | 3 | 3 | 1,8 | 26,6% | 2,0 | ||||
V 63-60 vs | 3:12 | - | 1 | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | 1 | - | - | 1 | 1 | 1,0 | 0,0% | 0,0 | ||||
D 83-74 @ | 7:00 | - | - | 1 | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | 1 | 1 | 0,9 | 0,0% | 0,0 | ||||
V 78-68 vs | 4:12 | - | - | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | - | 1 | - | -1 | -1 | -0,8 | 12,3% | 1,0 | ||||
V 79-85 @ | 6:24 | - | 4 | 1 | - | - | -/1 - | -/- - | -/1 - | -/- - | - | 4 | 1 | - | 3 | 3 | 2,5 | 15,8% | 2,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















