
Matchs de Chauncey Leslie : stats match par match 2004-05
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 70-82 vs | 23:00 | 11 | 1 | 2 | 6 | - | 3/9 33,3% | 3/4 75,0% | -/5 - | 5/6 83,3% | 1 | - | 3 | - | 4 | 4 | 10 | 10 | 6,0 | 28,4% | 14,6 | ||
D 67-74 vs | 34:00 | 9 | 5 | 6 | - | - | 4/12 33,3% | 3/10 30,0% | 1/2 50,0% | -/- - | 2 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 10 | 7 | 4,8 | 20,6% | 14,0 | ||
D 100-66 @ | 18:00 | 8 | - | 2 | 3 | - | 4/8 50,0% | 4/7 57,1% | -/1 - | -/- - | - | - | 3 | 2 | 6 | 4 | 2,4 | 29,7% | 11,0 | ||||
D 91-92 vs | 25:00 | 14 | - | 1 | 4 | - | 5/12 41,7% | 4/11 36,4% | 1/1 100,0% | 3/3 100,0% | - | - | 3 | - | 5 | 4 | 9 | 8 | 2,9 | 28,8% | 16,3 | ||
D 71-70 @ | 23:00 | 6 | 8 | 3 | 1 | - | 2/6 33,3% | 2/5 40,0% | -/1 - | 2/5 40,0% | 3 | 5 | 4 | 3 | 5 | 4 | 7 | 3 | 0,8 | 23,0% | 12,2 | ||
D 74-81 vs | 28:00 | 14 | 6 | 1 | 1 | - | 5/14 35,7% | 2/6 33,3% | 3/8 37,5% | 1/2 50,0% | 3 | 3 | - | 4 | 12 | 8 | 5,6 | 26,3% | 14,9 | ||||
D 76-60 @ | 25:00 | 7 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3/9 33,3% | 2/5 40,0% | 1/4 25,0% | -/- - | - | 2 | 1 | - | 5 | - | 8 | 3 | 3,4 | 18,9% | 10,0 | ||
V 91-63 vs | 25:00 | 6 | 4 | 10 | 3 | 1 | 2/5 40,0% | 2/4 50,0% | -/1 - | 2/2 100,0% | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 17 | 17 | 11,9 | 16,5% | 9,9 | ||
D 85-75 @ | 33:00 | 20 | 4 | 2 | 1 | - | 8/16 50,0% | 6/11 54,5% | 2/5 40,0% | 2/5 40,0% | - | 4 | 1 | 3 | 15 | 12 | 11,3 | 26,6% | 19,2 | ||||
D 83-87 vs | 19:00 | 7 | 2 | 2 | - | - | 2/6 33,3% | 1/2 50,0% | 1/4 25,0% | 2/2 100,0% | 1 | 1 | - | - | 4 | 2 | 7 | 5 | 2,0 | 17,1% | 6,9 | ||
V 84-95 @ | 28:00 | 6 | 7 | 5 | 1 | 1 | 2/8 25,0% | 2/3 66,7% | -/5 - | 2/2 100,0% | 1 | 6 | 2 | - | - | 2 | 12 | 14 | 7,8 | 17,5% | 10,9 | ||
D 69-103 vs | 18:00 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | -/5 - | -/2 - | -/3 - | 1/2 50,0% | - | 1 | - | - | 4 | 2 | 2 | - | -1,8 | 15,9% | 5,9 | ||
D 89-71 @ | 28:00 | 18 | 4 | 2 | 2 | - | 5/8 62,5% | 2/3 66,7% | 3/5 60,0% | 5/5 100,0% | - | 4 | 2 | - | 2 | 4 | 21 | 23 | 15,3 | 20,0% | 12,2 | ||
V 72-61 vs | 30:00 | 20 | 2 | 2 | 4 | - | 8/13 61,5% | 7/10 70,0% | 1/3 33,3% | 3/3 100,0% | - | 2 | 3 | - | 2 | 3 | 20 | 21 | 27,5 | 24,5% | 17,3 | ||
D 103-73 @ | 20:00 | 14 | 2 | 2 | - | - | 5/7 71,4% | 4/5 80,0% | 1/2 50,0% | 3/4 75,0% | - | 2 | 1 | - | 3 | 2 | 14 | 13 | 8,2 | 23,3% | 9,8 | ||
D 83-93 vs | 33:00 | 10 | 4 | 1 | 4 | 2 | 4/7 57,1% | 3/3 100,0% | 1/4 25,0% | 1/2 50,0% | 2 | 2 | 2 | - | 4 | 1 | 15 | 12 | 6,5 | 13,4% | 9,9 | ||
D 96-87 @ | 22:00 | 5 | 2 | - | 3 | - | 2/3 66,7% | 1/2 50,0% | 1/1 100,0% | -/- - | - | 2 | 3 | - | 3 | 1 | 6 | 4 | 2,0 | 12,1% | 6,0 | ||
D 76-67 @ | 36:00 | 27 | 2 | 3 | 3 | - | 11/21 52,4% | 8/13 61,5% | 3/8 37,5% | 2/5 40,0% | - | 2 | 6 | 3 | 3 | 4 | 16 | 14 | 11,8 | 37,5% | 29,2 | ||
D 76-102 vs | 33:00 | 17 | 2 | 3 | 1 | - | 5/10 50,0% | 2/4 50,0% | 3/6 50,0% | 4/4 100,0% | - | 2 | 3 | - | 3 | 4 | 15 | 16 | 7,9 | 21,5% | 14,8 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit


















