
Matchs de Fanyi Wang : stats match par match 2025-26
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V 97-84 vs | 8:00 | 3 | 1 | - | 1 | - | 1/2 50,0% | -/1 - | 1/1 100,0% | -/- - | - | 1 | 2 | - | 5 | - | 2 | -3 | -2,8 | 24,0% | 4,0 | ||
D 94-86 @ | 6:00 | - | - | 1 | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 0,0 | 7,4% | 1,0 | ||
D 99-75 @ | 29:00 | 8 | 2 | 1 | - | - | 1/5 20,0% | 1/3 33,3% | -/2 - | 6/7 85,7% | - | 2 | 3 | - | 2 | - | 3 | 1 | 0,8 | 16,1% | 11,1 | ||
V 75-62 vs | 18:00 | - | 3 | 1 | - | - | -/1 - | -/1 - | -/- - | -/- - | - | 3 | 1 | - | 2 | - | 2 | - | 0,0 | 5,5% | 2,0 | ||
V 94-81 vs | 14:00 | 6 | 1 | 1 | - | - | 2/2 100,0% | 1/1 100,0% | 1/1 100,0% | 1/2 50,0% | 1 | - | - | - | 3 | - | 7 | 4 | 2,9 | 8,8% | 2,9 | ||
V 79-75 vs | 13:00 | - | 1 | 1 | - | - | -/2 - | -/1 - | -/1 - | -/- - | 1 | - | - | - | 1 | - | - | -1 | -1,3 | 7,6% | 2,0 | ||
V 83-84 @ | 13:00 | 4 | 1 | - | - | - | 1/3 33,3% | 1/2 50,0% | -/1 - | 2/2 100,0% | - | 1 | - | - | 3 | - | 3 | - | 0,0 | 14,3% | 3,9 | ||
D 77-76 @ | 7:00 | 1 | - | 1 | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | 1/2 50,0% | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 0,9 | 5,5% | 0,9 | ||
D 87-72 @ | 13:00 | 3 | 1 | - | - | - | 1/2 50,0% | 1/1 100,0% | -/1 - | 1/2 50,0% | 1 | - | - | - | 3 | - | 2 | -1 | -1,4 | 11,1% | 2,9 | ||
V 56-80 @ | 18:00 | 11 | 4 | - | 1 | - | 5/7 71,4% | 4/6 66,7% | 1/1 100,0% | -/2 - | 3 | 1 | - | - | 2 | - | 12 | 10 | 7,9 | 21,5% | 7,9 | ||
D 83-95 vs | 14:00 | 7 | 2 | 1 | - | - | 2/3 66,7% | 2/3 66,7% | -/- - | 3/4 75,0% | - | 2 | - | - | 4 | - | 8 | 4 | 3,1 | 16,4% | 4,8 | ||
V 84-63 vs | 20:00 | 7 | 1 | 2 | 1 | - | 2/4 50,0% | 2/3 66,7% | -/1 - | 3/6 50,0% | 1 | - | - | - | 5 | - | 6 | 1 | 0,5 | 15,0% | 6,6 | ||
V 85-81 vs | 8:00 | 3 | - | 1 | - | - | -/1 - | -/- - | -/1 - | 3/4 75,0% | - | - | - | - | 2 | - | 2 | - | 0,0 | 14,4% | 2,8 | ||
D 94-78 @ | 11:00 | - | 4 | - | - | - | -/4 - | -/3 - | -/1 - | -/- - | 1 | 3 | - | - | 2 | - | - | -2 | -2,2 | 15,9% | 4,0 | ||
V 70-73 @ | 11:00 | 4 | 2 | 1 | 1 | - | 1/3 33,3% | 1/3 33,3% | -/- - | 2/2 100,0% | - | 2 | 1 | - | 2 | - | 5 | 3 | 3,0 | 22,2% | 4,9 | ||
V 86-89 @ | 20:00 | 2 | 2 | - | 1 | - | 1/1 100,0% | 1/1 100,0% | -/- - | -/- - | - | 2 | 2 | - | 3 | - | 3 | - | 0,0 | 6,4% | 3,0 | ||
V 96-66 vs | 26:00 | 12 | 5 | 1 | 2 | - | 5/6 83,3% | 5/5 100,0% | -/1 - | 2/2 100,0% | - | 5 | - | - | 1 | - | 19 | 18 | 17,3 | 11,9% | 6,9 | ||
D 102-89 @ | 20:00 | 11 | - | 1 | - | - | 3/5 60,0% | 2/4 50,0% | 1/1 100,0% | 4/4 100,0% | - | - | - | - | 3 | - | 10 | 7 | 4,9 | 15,4% | 6,8 | ||
D 97-119 vs | 7:00 | 5 | 3 | - | - | - | 2/3 66,7% | 1/1 100,0% | 1/2 50,0% | -/- - | 1 | 2 | - | - | 4 | - | 7 | 3 | 1,3 | 18,6% | 3,0 | ||
D 85-93 vs | 13:00 | 3 | 2 | 2 | - | - | 1/3 33,3% | -/2 - | 1/1 100,0% | -/- - | - | 2 | 1 | - | 4 | - | 4 | - | 0,0 | 14,2% | 4,0 | ||
D 62-55 @ | 1:00 | - | - | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | 1 | - | - | -1 | -1,4 | 0,0% | 0,0 | ||
D 81-83 vs | 15:00 | - | 1 | 1 | - | 1 | -/2 - | -/2 - | -/- - | -/- - | - | 1 | - | - | 3 | - | 1 | -2 | -2,8 | 6,2% | 2,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit
















