
Matchs de Gora Camara : stats match par match 2023-24
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 86-80 @ | 14:00 | 4 | 3 | - | - | - | 1/3 33,3% | 1/3 33,3% | -/- - | 2/2 100,0% | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1,2 | 18,7% | 5,9 | |
D 71-99 vs | 12:00 | 3 | 4 | - | - | - | 1/3 33,3% | 1/3 33,3% | -/- - | 1/2 50,0% | 3 | 1 | 2 | - | - | 1 | -19 | 2 | 3 | 0,4 | 24,6% | 5,9 | |
D 80-76 @ | 20:00 | 7 | 8 | - | 1 | 1 | 3/4 75,0% | 3/4 75,0% | -/- - | 1/2 50,0% | 3 | 5 | - | 1 | 4 | 2 | 5 | 15 | 12 | 8,2 | 10,9% | 4,9 | |
D 77-82 vs | 16:00 | 7 | 8 | - | - | - | 3/4 75,0% | 3/4 75,0% | -/- - | 1/1 100,0% | 1 | 7 | - | - | 1 | 1 | 2 | 14 | 14 | 9,9 | 13,2% | 4,4 | |
D 90-83 @ | 12:00 | 3 | 5 | 1 | - | - | 1/2 50,0% | 1/2 50,0% | -/- - | 1/4 25,0% | 5 | - | 1 | - | - | 4 | -2 | 4 | 8 | 1,1 | 17,6% | 4,8 | |
D 87-97 vs | 12:00 | 2 | 3 | - | - | - | 1/1 100,0% | 1/1 100,0% | -/- - | -/- - | 1 | 2 | - | - | 2 | 1 | -11 | 5 | 4 | 1,7 | 4,0% | 1,0 | |
D 91-77 @ | 16:00 | 9 | 5 | - | 1 | 1 | 2/3 66,7% | 2/3 66,7% | -/- - | 5/6 83,3% | 2 | 3 | - | - | 2 | 4 | -3 | 14 | 16 | 7,7 | 15,8% | 5,6 | |
D 76-79 vs | 7:00 | 3 | 1 | - | - | - | 1/2 50,0% | 1/2 50,0% | -/- - | 1/2 50,0% | 1 | - | - | - | 1 | 1 | -4 | 2 | 2 | 0,5 | 17,6% | 2,9 | |
D 95-76 @ | 7:00 | 3 | 1 | - | - | - | 1/3 33,3% | 1/3 33,3% | -/- - | 1/1 100,0% | - | 1 | 1 | - | 1 | 1 | -5 | 1 | 1 | 0,0 | 29,1% | 4,4 | |
V 86-78 vs | 11:00 | 2 | 3 | - | - | - | -/1 - | -/1 - | -/- - | 2/2 100,0% | 2 | 1 | 1 | - | - | 2 | - | 3 | 5 | 1,8 | 11,9% | 2,9 | |
V 68-82 @ | 10:00 | 6 | 3 | - | 1 | - | 2/3 66,7% | 2/3 66,7% | -/- - | 2/2 100,0% | 1 | 2 | - | - | 4 | 1 | -1 | 9 | 6 | 4,1 | 18,4% | 3,9 | |
D 96-101 vs | 1:00 | 2 | 1 | - | - | - | 1/1 100,0% | 1/1 100,0% | -/- - | -/- - | 1 | - | - | - | - | - | -3 | 3 | 3 | 1,9 | 39,8% | 1,0 | |
V 77-70 vs | 15:00 | - | 4 | - | - | 1 | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | 1 | 3 | - | - | 4 | 1 | 9 | 5 | 2 | 0,0 | 0,0% | 0,0 | |
D 95-93 @ | 2:00 | - | - | - | - | - | -/1 - | -/1 - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | - | - | -5 | -1 | -1 | -0,6 | 25,3% | 1,0 | |
D 61-100 vs | 15:00 | 6 | 3 | - | 1 | - | 3/3 100,0% | 3/3 100,0% | -/- - | -/- - | 2 | 1 | 2 | - | 1 | - | -10 | 8 | 7 | 4,3 | 15,8% | 5,0 | |
V 82-85 @ | 7:00 | 3 | 1 | 1 | - | 1 | 1/1 100,0% | 1/1 100,0% | -/- - | 1/1 100,0% | 1 | - | - | - | - | 1 | - | 6 | 7 | 3,8 | 10,2% | 1,4 | |
D 95-81 @ | 18:00 | - | 3 | 1 | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | 1 | 2 | 2 | - | 2 | 2 | -12 | 2 | 2 | -0,4 | 5,0% | 2,0 | |
V 71-63 vs | 8:00 | - | - | - | - | - | -/1 - | -/1 - | -/- - | -/- - | - | - | - | 1 | - | - | 10 | -1 | -2 | -1,2 | 6,2% | 1,0 | |
V 78-71 vs | 3:00 | - | - | - | - | - | -/1 - | -/1 - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | 1 | - | -2 | -1 | -2 | -1,7 | 16,8% | 1,0 | |
D 93-75 @ | 5:00 | 4 | 4 | - | - | - | 2/2 100,0% | 2/2 100,0% | -/- - | -/- - | 2 | 2 | - | - | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 4,4 | 19,5% | 2,0 | |
D 89-91 vs | 2:00 | - | - | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | 2 | - | -6 | - | -2 | -1,4 | 0,0% | 0,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















