
Matchs de JaKobe Coles : stats match par match 2025-26
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 91-77 @ | 8:42 | 2 | 2 | 1 | - | 1 | -/1 - | -/1 - | -/- - | 2/2 100,0% | 1 | 1 | 1 | - | 1 | 1 | 3 | 4 | 4 | 1,7 | 15,4% | 2,9 | |
D 71-77 vs | 18:41 | 3 | 5 | - | - | 1 | 1/6 16,7% | 1/3 33,3% | -/3 - | 1/2 50,0% | 1 | 4 | 3 | - | - | 2 | -7 | - | 2 | -0,9 | 25,5% | 9,9 | |
V 78-95 @ | 18:57 | 9 | 5 | 1 | 1 | 2 | 3/9 33,3% | 3/7 42,9% | -/2 - | 3/3 100,0% | 1 | 4 | - | - | 3 | 3 | -7 | 12 | 12 | 5,9 | 23,5% | 10,3 | |
D 88-90 vs | 23:19 | 10 | 5 | 2 | - | - | 3/9 33,3% | 1/6 16,7% | 2/3 66,7% | 2/2 100,0% | - | 5 | - | 1 | 3 | 1 | -2 | 11 | 8 | 6,3 | 19,6% | 9,9 | |
V 101-87 vs | 29:29 | 27 | 6 | 1 | 1 | 1 | 11/12 91,7% | 8/8 100,0% | 3/4 75,0% | 2/2 100,0% | 1 | 5 | 3 | - | 5 | 2 | 17 | 32 | 29 | 16,1 | 25,4% | 15,9 | |
V 85-82 vs | 23:37 | - | 8 | 2 | 1 | 1 | -/8 - | -/6 - | -/2 - | -/- - | 3 | 5 | - | - | 2 | - | 7 | 4 | 2 | 0,0 | 15,9% | 8,0 | |
D 69-65 @ | 23:26 | 19 | 9 | 1 | - | 1 | 7/11 63,6% | 6/10 60,0% | 1/1 100,0% | 4/6 66,7% | 5 | 4 | 1 | 2 | 4 | 4 | 1 | 23 | 21 | 21,5 | 25,8% | 14,6 | |
V 107-76 vs | 21:18 | 18 | 4 | 2 | 5 | 1 | 7/10 70,0% | 6/8 75,0% | 1/2 50,0% | 3/4 75,0% | 1 | 3 | 3 | - | 2 | 2 | 19 | 23 | 23 | 12,5 | 31,8% | 14,8 | |
V 102-76 vs | 26:05 | 22 | 3 | 1 | 2 | - | 11/14 78,6% | 11/13 84,6% | -/1 - | -/1 - | 1 | 2 | 3 | - | 5 | 1 | 26 | 21 | 17 | 12,7 | 26,0% | 17,4 | |
V 82-89 @ | 19:51 | 8 | 6 | 1 | 2 | - | 4/10 40,0% | 4/8 50,0% | -/2 - | -/- - | 2 | 4 | - | - | 2 | - | 7 | 11 | 9 | 6,8 | 22,2% | 10,0 | |
D 83-89 vs | 26:57 | 8 | 5 | 1 | - | - | 4/8 50,0% | 4/6 66,7% | -/2 - | -/- - | - | 5 | 2 | - | 3 | 1 | -2 | 8 | 6 | 3,7 | 17,2% | 10,0 | |
D 94-81 @ | 34:01 | 20 | 3 | 3 | 2 | - | 8/16 50,0% | 7/12 58,3% | 1/4 25,0% | 3/3 100,0% | 1 | 2 | 1 | - | 1 | 3 | -12 | 19 | 21 | 12,2 | 24,8% | 18,3 | |
D 88-75 @ | 24:50 | 4 | 6 | 1 | - | 1 | 1/4 25,0% | -/3 - | 1/1 100,0% | 1/2 50,0% | - | 6 | 5 | 1 | 3 | 3 | -21 | 3 | 2 | -0,4 | 19,4% | 9,9 | |
V 92-81 vs | 22:27 | 17 | 6 | 2 | 2 | - | 7/9 77,8% | 4/6 66,7% | 3/3 100,0% | -/- - | 3 | 3 | 2 | - | 5 | - | 8 | 23 | 18 | 13,6 | 22,2% | 11,0 | |
D 84-88 vs | 26:24 | 16 | 8 | 1 | 2 | - | 7/12 58,3% | 5/9 55,6% | 2/3 66,7% | -/- - | 1 | 7 | 2 | - | 4 | - | 2 | 20 | 16 | 12,0 | 25,1% | 14,0 | |
V 66-76 @ | 24:12 | 22 | 7 | 3 | - | 2 | 9/12 75,0% | 6/9 66,7% | 3/3 100,0% | 1/2 50,0% | - | 7 | 2 | - | 5 | 1 | 14 | 28 | 24 | 17,9 | 31,1% | 14,9 | |
D 81-86 vs | 20:33 | 16 | 7 | 1 | 1 | - | 5/8 62,5% | 3/6 50,0% | 2/2 100,0% | 4/4 100,0% | 1 | 6 | 1 | - | 3 | 2 | -11 | 21 | 20 | 14,8 | 23,4% | 10,8 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















