
Matchs de Lazar Gačić : stats match par match 2025-26
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 117-81 @ | 21:36 | 2 | 2 | - | - | - | 1/6 16,7% | 1/3 33,3% | -/3 - | -/- - | 1 | 1 | 3 | - | 3 | 2 | -25 | -4 | -5 | -4,2 | 20,7% | 9,0 | |
V 106-88 vs | 37:04 | 18 | 5 | 4 | 1 | - | 7/7 100,0% | 4/4 100,0% | 3/3 100,0% | 1/1 100,0% | 2 | 3 | 1 | - | 3 | 3 | 22 | 27 | 27 | 18,4 | 10,5% | 8,4 | |
D 88-81 @ | 29:53 | 14 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2/6 33,3% | 2/4 50,0% | -/2 - | 10/11 90,9% | 1 | 4 | 4 | - | 4 | 9 | 4 | 13 | 18 | 8,3 | 20,2% | 14,8 | |
V 109-83 vs | 13:53 | 7 | 2 | 1 | 1 | - | 3/5 60,0% | 2/2 100,0% | 1/3 33,3% | -/- - | - | 2 | 1 | - | 3 | - | 7 | 8 | 5 | 3,5 | 18,1% | 6,0 | |
D 88-73 @ | 19:24 | 7 | 2 | 1 | - | - | 2/6 33,3% | 2/3 66,7% | -/3 - | 3/4 75,0% | 1 | 1 | 2 | - | 4 | 3 | -18 | 3 | 2 | -1,4 | 24,9% | 9,8 | |
D 65-98 vs | 14:55 | 2 | 1 | 1 | - | - | 1/3 33,3% | 1/1 100,0% | -/2 - | -/- - | - | 1 | 1 | - | 1 | - | -11 | 1 | - | 0,0 | 12,0% | 4,0 | |
V 90-89 vs | 20:28 | 4 | 4 | 1 | - | - | 1/4 25,0% | 1/3 33,3% | -/1 - | 2/2 100,0% | 1 | 3 | - | - | 2 | 2 | 7 | 6 | 6 | 2,8 | 10,9% | 4,9 | |
D 72-90 vs | 2:50 | - | - | - | - | - | -/2 - | -/- - | -/2 - | -/- - | - | - | - | - | 2 | - | -4 | -2 | -4 | -3,7 | 30,8% | 2,0 | |
D 100-82 @ | 5:47 | - | 2 | 1 | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | 1 | 1 | 1 | - | 2 | 1 | -7 | 2 | 1 | -0,3 | 8,2% | 1,0 | |
V 100-98 vs | 18:56 | 11 | 3 | - | - | - | 4/7 57,1% | 3/5 60,0% | 1/2 50,0% | 2/4 50,0% | 1 | 2 | - | - | 1 | 3 | -5 | 9 | 11 | 4,6 | 19,9% | 8,8 | |
D 94-83 @ | 11:58 | 1 | 2 | 1 | - | 1 | -/2 - | -/1 - | -/1 - | 1/2 50,0% | 1 | 1 | 3 | - | 5 | 1 | -14 | -1 | -5 | -6,0 | 20,9% | 5,9 | |
V 77-86 @ | 9:10 | 5 | - | - | - | - | 1/2 50,0% | -/1 - | 1/1 100,0% | 2/2 100,0% | - | - | - | - | 2 | 1 | -5 | 4 | 3 | 1,9 | 13,4% | 2,9 | |
V 107-102 vs | 4:28 | - | 1 | - | - | - | -/1 - | -/- - | -/1 - | -/- - | - | 1 | - | - | - | - | -8 | - | - | 0,0 | 9,1% | 1,0 | |
D 102-87 @ | 7:45 | - | - | - | 1 | - | -/1 - | -/1 - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | 1 | 1 | -5 | - | - | -0,7 | 5,6% | 1,0 | |
V 90-76 vs | 8:55 | 3 | 3 | - | - | - | 1/1 100,0% | 1/1 100,0% | -/- - | 1/2 50,0% | - | 3 | 1 | - | 1 | 1 | -3 | 4 | 4 | 2,7 | 13,4% | 2,9 | |
V 95-77 vs | 12:31 | 8 | 2 | - | - | 1 | 3/5 60,0% | 3/4 75,0% | -/1 - | 2/5 40,0% | 1 | 1 | 1 | - | 3 | 4 | 16 | 5 | 6 | 0,8 | 27,6% | 8,2 | |
V 78-82 @ | 15:03 | 4 | 3 | 1 | 1 | - | -/1 - | -/1 - | -/- - | 4/4 100,0% | 1 | 2 | 1 | - | 2 | 2 | 4 | 7 | 7 | 5,1 | 12,1% | 3,8 | |
D 96-74 @ | 15:23 | 8 | - | 1 | - | 1 | 2/4 50,0% | 1/3 33,3% | 1/1 100,0% | 3/3 100,0% | - | - | 1 | - | 2 | 2 | -13 | 7 | 7 | 3,4 | 17,8% | 6,3 | |
D 79-84 vs | 16:28 | 5 | 3 | 1 | - | 1 | 1/4 25,0% | 1/2 50,0% | -/2 - | 3/4 75,0% | 3 | - | - | - | 4 | 2 | 3 | 6 | 4 | 0,0 | 13,6% | 5,8 | |
V 103-98 vs | 8:08 | 2 | - | - | 1 | - | -/1 - | -/1 - | -/- - | 2/2 100,0% | - | - | 1 | - | 4 | 1 | -9 | 1 | -2 | -1,9 | 16,2% | 2,9 | |
V 95-72 vs | 11:31 | 1 | 1 | 1 | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | 1/2 50,0% | - | 1 | - | - | 3 | 1 | 5 | 2 | - | -0,8 | 3,3% | 0,9 | |
V 89-98 @ | 3:46 | - | - | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | - | -1 | -0,8 | 0,0% | 0,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















