
Matchs de Michal Norwa : stats match par match 2019-20
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V 93-70 vs | 5:37 | 5 | 1 | - | - | - | 1/2 50,0% | 1/2 50,0% | -/- - | 3/5 60,0% | - | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0,0 | 41,9% | 5,2 | |
D 100-97 @ | 12:18 | 4 | 2 | 1 | - | - | 2/3 66,7% | 2/3 66,7% | -/- - | -/- - | 1 | 1 | - | - | 1 | 1 | 2 | 6 | 6 | 2,6 | 10,3% | 3,0 | |
V 90-77 vs | 2:48 | 1 | 1 | - | - | - | -/1 - | -/1 - | -/- - | 1/2 50,0% | 1 | - | - | - | - | 1 | -3 | - | 1 | -0,4 | 29,2% | 1,9 | |
V 63-83 @ | 16:43 | 8 | 5 | 1 | 2 | - | 4/6 66,7% | 4/6 66,7% | -/- - | -/- - | 2 | 3 | 3 | 1 | 5 | - | 16 | 11 | 5 | 4,8 | 26,1% | 9,0 | |
D 85-92 vs | 8:46 | 2 | 5 | - | - | - | 1/2 50,0% | 1/2 50,0% | -/- - | -/- - | - | 5 | 1 | - | 2 | - | -2 | 5 | 3 | 2,4 | 14,4% | 3,0 | |
D 82-58 @ | 10:06 | 4 | 3 | - | 1 | - | 2/4 50,0% | 2/4 50,0% | -/- - | -/2 - | 3 | - | - | - | 2 | 2 | -15 | 4 | 4 | 0,5 | 21,8% | 4,9 | |
V 91-87 vs | 6:03 | 1 | - | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | 1/2 50,0% | - | - | - | - | 3 | 2 | -1 | - | -1 | -2,3 | 7,4% | 0,9 | |
D 70-106 vs | 15:11 | 2 | 8 | 2 | 1 | - | 1/3 33,3% | 1/3 33,3% | -/- - | -/- - | 1 | 7 | 2 | 1 | 5 | - | -16 | 9 | 3 | 2,4 | 14,2% | 5,0 | |
V 109-62 vs | 17:55 | 14 | 4 | - | 2 | - | 7/10 70,0% | 7/10 70,0% | -/- - | -/- - | 2 | 2 | 1 | - | 3 | - | 7 | 16 | 13 | 8,3 | 26,1% | 11,0 | |
V 63-72 @ | 10:10 | 2 | 2 | 1 | 1 | - | 1/1 100,0% | 1/1 100,0% | -/- - | -/- - | 1 | 1 | - | - | 3 | 1 | -1 | 6 | 4 | 2,6 | 4,7% | 1,0 | |
D 85-90 vs | 13:52 | 8 | 2 | - | - | 1 | 4/4 100,0% | 4/4 100,0% | -/- - | -/1 - | 1 | 1 | 2 | - | 5 | 2 | -3 | 8 | 5 | 1,5 | 20,6% | 6,4 | |
V 82-69 vs | 9:39 | - | 3 | 1 | 1 | - | -/1 - | -/1 - | -/- - | -/- - | 1 | 2 | - | - | 5 | 1 | 2 | 4 | - | -1,1 | 4,7% | 1,0 | |
D 85-82 @ | 10:02 | 2 | 3 | - | - | 1 | 1/2 50,0% | 1/2 50,0% | -/- - | -/- - | - | 3 | - | - | 3 | - | -6 | 5 | 2 | 1,1 | 8,6% | 2,0 | |
V 104-77 vs | 15:47 | 12 | 7 | 1 | 1 | - | 3/3 100,0% | 3/3 100,0% | -/- - | 6/6 100,0% | 2 | 5 | - | - | 2 | 3 | 15 | 21 | 22 | 10,4 | 16,1% | 5,6 | |
V 94-98 @ | 7:36 | 4 | 2 | - | - | - | 2/3 66,7% | 2/3 66,7% | -/- - | -/1 - | - | 2 | 3 | - | 3 | 2 | -6 | 1 | - | -1,3 | 37,7% | 6,4 | |
D 97-92 @ | 7:46 | 2 | 5 | - | 1 | 1 | 1/1 100,0% | 1/1 100,0% | -/- - | -/2 - | 2 | 3 | - | - | 5 | 2 | 8 | 7 | 4 | 0,3 | 10,8% | 1,9 | |
V 84-69 vs | 19:36 | 6 | 8 | - | 1 | - | 2/4 50,0% | 2/4 50,0% | -/- - | 2/5 40,0% | 4 | 4 | 3 | - | 2 | 3 | 13 | 7 | 8 | 2,7 | 19,9% | 9,2 | |
D 94-77 @ | 10:52 | 2 | 2 | - | - | 1 | 1/2 50,0% | 1/2 50,0% | -/- - | -/- - | 2 | - | 2 | - | - | - | 6 | 2 | 2 | 0,4 | 18,4% | 4,0 | |
V 92-69 vs | 14:48 | - | 6 | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | 1 | 5 | 2 | - | 5 | - | 1 | 4 | -1 | -1,2 | 6,5% | 2,0 | |
V 86-91 @ | 8:05 | 3 | 5 | - | - | 1 | 1/2 50,0% | 1/2 50,0% | -/- - | 1/4 25,0% | 4 | 1 | 3 | - | 3 | 2 | 6 | 2 | 1 | -2,3 | 37,6% | 6,8 | |
D 96-90 @ | 4:31 | 1 | 2 | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | 1/2 50,0% | 1 | 1 | - | - | 1 | 1 | -2 | 2 | 2 | 0,3 | 9,0% | 0,9 | |
D 70-86 vs | 10:00 | 4 | 4 | 2 | - | - | 2/4 50,0% | 2/4 50,0% | -/- - | -/- - | 2 | 2 | 1 | - | 1 | 1 | 3 | 7 | 7 | 3,6 | 24,4% | 5,0 | |
D 73-90 vs | 18:58 | 6 | 7 | 1 | - | - | 3/4 75,0% | 3/4 75,0% | -/- - | -/- - | 4 | 3 | 2 | - | 3 | 3 | -10 | 11 | 11 | 4,5 | 14,3% | 6,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit
















