
Matchs d'Ondrej Kohout : stats match par match 2019-20
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 88-52 @ | 20:15 | 9 | 2 | - | 1 | - | 2/5 40,0% | -/1 - | 2/4 50,0% | 3/4 75,0% | - | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | -16 | 6 | 6 | 4,9 | 19,2% | 8,8 | |
V 93-62 vs | 21:08 | 20 | 8 | 5 | - | 1 | 9/15 60,0% | 8/11 72,7% | 1/4 25,0% | 1/1 100,0% | 2 | 6 | 1 | - | 1 | 2 | 17 | 27 | 28 | 18,9 | 31,6% | 16,4 | |
V 91-65 vs | 16:39 | 8 | 2 | 1 | - | - | 2/5 40,0% | -/1 - | 2/4 50,0% | 2/2 100,0% | - | 2 | 1 | - | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | 3,8 | 18,5% | 6,9 | |
D 63-83 vs | 19:29 | 9 | 2 | - | - | - | 4/8 50,0% | 3/4 75,0% | 1/4 25,0% | -/- - | 1 | 1 | 2 | - | 2 | 4 | -13 | 5 | 7 | 2,4 | 21,9% | 10,0 | |
V 68-89 @ | 28:19 | 15 | 11 | 2 | - | 1 | 7/15 46,7% | 6/12 50,0% | 1/3 33,3% | -/- - | 7 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 6 | 17 | 14 | 7,3 | 29,9% | 19,0 | |
V 67-65 vs | 24:46 | 9 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4/9 44,4% | 3/4 75,0% | 1/5 20,0% | -/- - | 2 | 2 | - | - | 4 | 3 | 4 | 11 | 10 | 4,9 | 17,0% | 9,0 | |
V 58-63 @ | 22:18 | 2 | 7 | 1 | - | 2 | 1/6 16,7% | 1/3 33,3% | -/3 - | -/- - | - | 7 | 1 | - | 5 | 2 | 8 | 6 | 3 | 0,0 | 15,8% | 7,0 | |
D 85-65 @ | 21:53 | 2 | 5 | 1 | 1 | - | 1/6 16,7% | 1/4 25,0% | -/2 - | -/- - | 3 | 2 | - | - | 2 | 2 | -13 | 4 | 4 | 0,4 | 13,4% | 6,0 | |
V 78-77 vs | 31:36 | 18 | 6 | 1 | 1 | 1 | 6/16 37,5% | 4/9 44,4% | 2/7 28,6% | 4/4 100,0% | 4 | 2 | - | - | 1 | 5 | -5 | 17 | 21 | 13,4 | 26,2% | 17,8 | |
V 84-105 @ | 22:23 | 12 | 4 | - | 1 | 1 | 5/11 45,5% | 3/4 75,0% | 2/7 28,6% | -/- - | - | 4 | 1 | - | 3 | 2 | 5 | 11 | 10 | 4,5 | 24,7% | 12,0 | |
V 84-69 vs | 19:11 | 17 | 4 | - | - | - | 6/9 66,7% | 3/4 75,0% | 3/5 60,0% | 2/3 66,7% | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 5 | 8 | 14 | 16 | 8,6 | 32,5% | 13,3 | |
D 61-85 vs | 24:16 | 2 | 5 | 2 | - | - | 1/6 16,7% | 1/5 20,0% | -/1 - | -/- - | 4 | 1 | 1 | - | 4 | 1 | -25 | 3 | - | -2,5 | 12,4% | 7,0 | |
V 66-115 @ | 21:51 | 13 | 4 | 5 | 1 | 1 | 5/6 83,3% | 2/3 66,7% | 3/3 100,0% | -/- - | 1 | 3 | 1 | - | 2 | 1 | 27 | 22 | 21 | 10,8 | 14,4% | 7,0 | |
D 80-75 @ | 21:37 | 6 | 4 | 1 | - | 1 | 2/10 20,0% | 1/6 16,7% | 1/4 25,0% | 1/2 50,0% | 1 | 3 | - | - | 5 | 4 | -1 | 3 | 2 | -2,7 | 21,4% | 10,9 | |
D 82-69 @ | 25:21 | 6 | 8 | 2 | - | - | 3/12 25,0% | 3/8 37,5% | -/4 - | -/- - | - | 8 | 1 | - | 3 | 1 | -1 | 6 | 4 | 2,3 | 22,8% | 13,0 | |
V 106-71 vs | 18:10 | 8 | 8 | - | - | 1 | 2/6 33,3% | 2/3 66,7% | -/3 - | 4/4 100,0% | 1 | 7 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 12 | 11 | 5,7 | 20,5% | 8,8 | |
V 67-73 @ | 21:09 | 6 | 3 | 1 | 1 | - | 3/8 37,5% | 3/4 75,0% | -/4 - | -/- - | 3 | - | - | - | 1 | 1 | - | 6 | 6 | 3,7 | 15,8% | 8,0 | |
V 91-81 vs | 17:16 | 5 | 3 | 2 | - | - | 2/4 50,0% | 2/3 66,7% | -/1 - | 1/1 100,0% | 2 | 1 | 1 | - | 1 | 1 | 3 | 7 | 7 | 3,6 | 13,8% | 5,4 | |
D 73-87 vs | 15:13 | 5 | 8 | - | 1 | - | 2/4 50,0% | 1/3 33,3% | 1/1 100,0% | -/- - | 6 | 2 | 1 | - | 2 | 1 | -3 | 11 | 10 | 4,4 | 16,0% | 5,0 | |
D 80-74 @ | 21:15 | 17 | 4 | - | - | 1 | 4/9 44,4% | -/- - | 4/9 44,4% | 5/6 83,3% | 1 | 3 | 1 | - | 1 | 5 | 4 | 15 | 19 | 10,7 | 27,9% | 12,6 | |
V 94-82 vs | 18:26 | 12 | 7 | - | - | - | 5/12 41,7% | 3/6 50,0% | 2/6 33,3% | -/- - | 4 | 3 | 1 | - | 4 | - | -5 | 11 | 7 | 3,2 | 32,7% | 13,0 | |
D 77-70 @ | 22:59 | 4 | 5 | 3 | - | 1 | 2/7 28,6% | 2/4 50,0% | -/3 - | -/- - | 2 | 3 | - | - | 3 | 1 | -10 | 8 | 6 | 3,1 | 15,4% | 7,0 | |
D 109-87 @ | 22:09 | - | 2 | 1 | - | 1 | -/3 - | -/1 - | -/2 - | -/- - | - | 2 | 1 | - | 4 | - | -20 | - | -4 | -2,6 | 8,1% | 4,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit
















