Recherche
Recherche
Logo Coupe du Monde FéminineCoupe du Monde Féminine
  • À la une
  • Présaison LNB
  • Mon actu
  • Matchs
  • Frenchies
  • Pro Basketball Manager
  • Mes joueurs
  • Collection
  • Scouting
  • Records
  • Équipe de France
  • Interviews
  • CONTACTEZ-NOUS
Ryan MOFFATT
Ryan Moffatt
Poste:
Ailier
Taille:
201 cm
Âge:
26 ans (26/05/2000)
Nationalité:
Etats-Unis
Etats-Unis

Matchs de Ryan Moffatt : stats match par match 2025-26

Lors de la saison 2025-2026, Ryan Moffatt (2,01 m, né le 26/05/2000) a disputé le championnat de Maxa NBL avec BK KVIS Pardubice affichant des statistiques de 9,4 points, 4,6 rebonds et 1,8 passes décisives en 51 matchs joués.
Matchs du joueur : date, adversaire, score et statistiques détaillées de chaque rencontre
MatchDatetemps de jeupointsrebondspasses décisivesinterceptionscontrestirspaniers à 2 pointspaniers à 3 pointslancers francsrebonds offensifsrebonds défensifsballons perduscontres subisfautes commisesfautes provoquées+/-ÉvaluationPerformance Index RatingPlayer Impact EstimateUsage %Possessions
V
66-76
@
BK Opava
BK Opava
27:557531-
3/8
37,5%
2/4
50,0%
1/4
25,0%
-/1
-
14213112855,617,7%10,4
V
92-74
vs
SLUNETA Usti nad Labem
SLUNETA Usti nad Labem
35:5316922-
7/12
58,3%
5/6
83,3%
2/6
33,3%
-/-
-
181-1-22232218,816,4%13,0
V
60-114
@
USK Praha
USK Praha
31:492063--
8/15
53,3%
4/7
57,1%
4/8
50,0%
-/-
-
24-4-43221812,119,8%15,0
V
76-100
@
SK Slavia Praha
SK Slavia Praha
27:1011522-
3/7
42,9%
-/-
-
3/7
42,9%
2/2
100,0%
-5--2128161511,212,3%7,9
D
76-78
vs
ERA Basketball Nymburk
ERA Basketball Nymburk
32:2994---
3/10
30,0%
-/2
-
3/8
37,5%
-/-
-
13--31-1642,412,8%10,0
V
125-77
vs
BK ARMEX ENERGY Decin
BK ARMEX ENERGY Decin
25:5422545-
8/9
88,9%
3/3
100,0%
5/6
83,3%
1/2
50,0%
-5--1130343418,516,2%9,9
D
112-85
@
PUMPA Basket Brno
PUMPA Basket Brno
31:1110812-
2/8
25,0%
-/1
-
2/7
28,6%
4/4
100,0%
35--24-715177,812,8%9,8
D
100-87
@
NH Ostrava
NH Ostrava
32:119531-
2/7
28,6%
-/1
-
2/6
33,3%
3/5
60,0%
14--21-1811106,711,8%9,2
V
105-73
vs
BK GAPA Hradec Kralové
BK GAPA Hradec Kralové
27:0015611-
5/7
71,4%
-/1
-
5/6
83,3%
-/-
-
24--2-27211912,011,1%7,0
D
87-78
@
Srsni Photomate Pisek
Srsni Photomate Pisek
35:3311723-
4/11
36,4%
1/4
25,0%
3/7
42,9%
-/-
-
16--41-216139,313,3%11,0
V
87-73
vs
BK Olomoucko
BK Olomoucko
29:0955-2-
2/10
20,0%
1/2
50,0%
1/8
12,5%
-/-
-
141-2--4310,417,7%11,0
V
84-98
@
SLUNETA Usti nad Labem
SLUNETA Usti nad Labem
33:1921731-
8/10
80,0%
3/4
75,0%
5/6
83,3%
-/-
-
25--3126302818,113,4%10,0
V
96-80
vs
USK Praha
USK Praha
29:461282--
4/8
50,0%
2/2
100,0%
2/6
33,3%
2/4
50,0%
35--321416158,914,1%9,8
V
87-92
@
BK ARMEX ENERGY Decin
BK ARMEX ENERGY Decin
28:5412421-
4/13
30,8%
-/2
-
4/11
36,4%
-/-
-
221-3-11963,720,9%14,0
D
64-77
vs
PUMPA Basket Brno
PUMPA Basket Brno
24:3622-2-
-/7
-
-/1
-
-/6
-
2/2
100,0%
-2--12-12-1--2,113,9%7,9
V
83-80
vs
NH Ostrava
NH Ostrava
29:2510731-
4/7
57,1%
2/2
100,0%
2/5
40,0%
-/1
-
34---1-2171812,411,3%7,4
V
65-86
@
BK GAPA Hradec Kralové
BK GAPA Hradec Kralové
28:304521-
1/6
16,7%
1/2
50,0%
-/4
-
2/3
66,7%
32--2215662,211,7%7,3
V
118-85
vs
Srsni Photomate Pisek
Srsni Photomate Pisek
24:0516122-
6/10
60,0%
2/2
100,0%
4/8
50,0%
-/-
-
-1--322317167,418,1%10,0
V
84-75
vs
BK Opava
BK Opava
29:589623-
3/7
42,9%
-/-
-
3/7
42,9%
-/-
-
152-31214127,613,9%9,0
V
79-82
@
BK Olomoucko
BK Olomoucko
29:358512-
3/8
37,5%
1/2
50,0%
2/6
33,3%
-/-
-
14--1-1111107,312,7%8,0
V
115-74
vs
BK ARMEX ENERGY Decin
BK ARMEX ENERGY Decin
26:369231-
4/8
50,0%
3/3
100,0%
1/5
20,0%
-/-
-
11--31111194,911,9%8,0
V
111-69
vs
PUMPA Basket Brno
PUMPA Basket Brno
28:19911--
3/6
50,0%
-/-
-
3/6
50,0%
-/-
-
-1--3-31853,59,3%6,0
D
75-74
@
BK Opava
BK Opava
25:296712-
2/7
28,6%
-/2
-
2/5
40,0%
-/-
-
341-4251085,113,7%8,0
V
100-79
vs
SLUNETA Usti nad Labem
SLUNETA Usti nad Labem
27:4510532-
4/8
50,0%
2/2
100,0%
2/6
33,3%
-/-
-
-51-2-1215139,813,9%9,0
V
109-72
vs
NH Ostrava
NH Ostrava
24:0414421-
5/10
50,0%
2/3
66,7%
3/7
42,9%
1/1
100,0%
22--112316169,118,4%10,4
D
88-91
vs
ERA Basketball Nymburk
ERA Basketball Nymburk
28:036323-
2/8
25,0%
-/2
-
2/6
33,3%
-/-
-
12--32-11873,210,8%8,0
V
84-86
@
Srsni Photomate Pisek
Srsni Photomate Pisek
24:503-23-
1/6
16,7%
1/1
100,0%
-/5
-
1/2
50,0%
--1-32-1--1,313,5%7,9
V
76-90
@
BK ARMEX ENERGY Decin
BK ARMEX ENERGY Decin
27:139652-
3/8
37,5%
-/2
-
3/6
50,0%
-/-
-
241-2-5161411,313,6%9,0
D
78-68
@
PUMPA Basket Brno
PUMPA Basket Brno
21:46-124-
-/5
-
-/1
-
-/4
-
-/-
-
-1--11-10221,010,3%5,0
V
79-75
vs
BK Opava
BK Opava
21:1455-1-
2/6
33,3%
1/2
50,0%
1/4
25,0%
-/-
-
23---1-10785,412,2%6,0
V
89-101
@
SLUNETA Usti nad Labem
SLUNETA Usti nad Labem
27:15104-1-
4/9
44,4%
2/3
66,7%
2/6
33,3%
-/-
-
131-5-9942,316,4%10,0
V
93-101
@
NH Ostrava
NH Ostrava
28:5111633-
3/9
33,3%
2/3
66,7%
1/6
16,7%
4/5
80,0%
24--24116188,417,5%11,2
D
88-86
@
ERA Basketball Nymburk
ERA Basketball Nymburk
27:5472-1-
2/6
33,3%
1/2
50,0%
1/4
25,0%
2/2
100,0%
111-211541,812,1%7,9
V
100-95
vs
Srsni Photomate Pisek
Srsni Photomate Pisek
30:458422-
3/9
33,3%
1/3
33,3%
2/6
33,3%
-/-
-
31--22110104,411,1%9,0
V
99-81
vs
Srsni Photomate Pisek
Srsni Photomate Pisek
32:40221022-
7/11
63,6%
2/3
66,7%
5/8
62,5%
3/3
100,0%
462-2215303018,419,3%14,3
V
78-74
vs
Srsni Photomate Pisek
Srsni Photomate Pisek
31:455106--
1/2
50,0%
-/-
-
1/2
50,0%
2/2
100,0%
-102-123181914,77,1%4,9
V
63-78
@
Srsni Photomate Pisek
Srsni Photomate Pisek
29:4811433-
4/7
57,1%
1/2
50,0%
3/5
60,0%
-/-
-
222-2-8161415,412,8%9,0
V
71-79
@
Srsni Photomate Pisek
Srsni Photomate Pisek
28:2267---
2/6
33,3%
1/1
100,0%
1/5
20,0%
1/1
100,0%
161-2--7866,012,8%7,4
D
82-85
vs
PUMPA Basket Brno
PUMPA Basket Brno
31:487121-
3/11
27,3%
2/3
66,7%
1/8
12,5%
-/-
-
1---2-6310,415,4%11,0
D
89-92
vs
PUMPA Basket Brno
PUMPA Basket Brno
22:1410321-
3/4
75,0%
1/1
100,0%
2/3
66,7%
2/2
100,0%
-3--1--10151410,79,8%4,9
V
72-82
@
PUMPA Basket Brno
PUMPA Basket Brno
18:108611-
3/6
50,0%
1/2
50,0%
2/4
50,0%
-/-
-
15-1--2131210,715,5%6,0
V
90-94
@
PUMPA Basket Brno
PUMPA Basket Brno
20:529441-
3/5
60,0%
-/2
-
3/3
100,0%
-/-
-
31---1-4161711,310,5%5,0
V
90-75
vs
PUMPA Basket Brno
PUMPA Basket Brno
31:185413-
2/8
25,0%
1/2
50,0%
1/6
16,7%
-/-
-
22--3-9742,811,2%8,0
V
87-98
@
PUMPA Basket Brno
PUMPA Basket Brno
26:2216223-
5/9
55,6%
2/4
50,0%
3/5
60,0%
3/4
75,0%
111-2212171710,919,3%11,8
D
81-73
@
ERA Basketball Nymburk
ERA Basketball Nymburk
20:1752---
2/4
50,0%
1/2
50,0%
1/2
50,0%
-/-
-
11-11--8533,29,5%4,0
D
80-74
@
ERA Basketball Nymburk
ERA Basketball Nymburk
18:1144-1-
-/2
-
-/-
-
-/2
-
4/4
100,0%
-4--32-11763,99,8%3,8
V
79-78
vs
ERA Basketball Nymburk
ERA Basketball Nymburk
31:0855---
2/5
40,0%
1/2
50,0%
1/3
33,3%
-/-
-
14--2--755,17,9%5,0
V
101-100
vs
ERA Basketball Nymburk
ERA Basketball Nymburk
23:186212-
2/3
66,7%
-/-
-
2/3
66,7%
-/-
-
11-----210105,35,5%3,0
D
92-71
@
ERA Basketball Nymburk
ERA Basketball Nymburk
31:1914521-
4/8
50,0%
1/2
50,0%
3/6
50,0%
3/3
100,0%
321-12-7171812,115,3%10,3
V
86-57
vs
ERA Basketball Nymburk
ERA Basketball Nymburk
29:006621-
3/7
42,9%
3/3
100,0%
-/4
-
-/-
-
15--211611109,110,4%7,0
D
91-74
@
ERA Basketball Nymburk
ERA Basketball Nymburk
24:055111-
2/5
40,0%
1/1
100,0%
1/4
25,0%
-/-
-
1---11-17552,89,6%5,0

Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !

À partir de 5€Essai gratuit
Matchs de Ryan Moffatt : stats match par match 2025-26 | BeBasket