
Matchs de Zach Mckenzie : stats match par match 2025-26
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V 68-95 @ | 22:55 | 5 | 6 | 2 | 1 | - | 2/4 50,0% | 1/2 50,0% | 1/2 50,0% | -/- - | 1 | 5 | - | 1 | 3 | 2 | 5 | 12 | 10 | 6,4 | 8,0% | 4,0 | |
V 86-77 vs | 22:14 | 4 | 2 | - | - | - | 2/4 50,0% | 2/2 100,0% | -/2 - | -/- - | - | 2 | - | - | 2 | - | 4 | 4 | 2 | 1,8 | 7,5% | 4,0 | |
V 92-81 vs | 12:16 | 3 | 1 | 1 | - | - | 1/3 33,3% | 1/2 50,0% | -/1 - | 1/2 50,0% | 1 | - | - | - | 2 | 1 | 11 | 2 | 1 | -0,3 | 13,9% | 3,9 | |
V 99-96 vs | 27:47 | 14 | 9 | 2 | 1 | 1 | 5/9 55,6% | 4/7 57,1% | 1/2 50,0% | 3/4 75,0% | 5 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 16 | 21 | 20 | 11,4 | 16,6% | 11,8 | |
D 87-72 @ | 30:26 | 9 | 7 | 2 | 1 | 1 | 2/6 33,3% | 2/5 40,0% | -/1 - | 5/6 83,3% | 2 | 5 | 1 | 2 | 4 | 3 | -17 | 14 | 11 | 6,4 | 14,1% | 9,6 | |
D 91-82 @ | 28:15 | 8 | 4 | - | 1 | 1 | 2/6 33,3% | 2/2 100,0% | -/4 - | 4/5 80,0% | - | 4 | - | - | 5 | 3 | -7 | 9 | 7 | 2,7 | 13,2% | 8,2 | |
D 72-98 vs | 10:08 | 4 | 5 | - | - | - | 2/6 33,3% | 2/4 50,0% | -/2 - | -/- - | 2 | 3 | 1 | - | 3 | - | -11 | 4 | 1 | 0,0 | 32,3% | 7,0 | |
V 63-88 @ | 20:52 | 11 | 6 | 1 | 1 | - | 2/5 40,0% | -/- - | 2/5 40,0% | 5/6 83,3% | 2 | 4 | 3 | - | 3 | 4 | 10 | 12 | 13 | 7,0 | 22,1% | 10,6 | |
D 89-99 vs | 16:55 | 2 | 2 | 1 | - | - | 1/1 100,0% | 1/1 100,0% | -/- - | -/- - | 2 | - | 1 | - | - | - | 3 | 4 | 4 | 2,1 | 4,8% | 2,0 | |
D 93-94 vs | 23:07 | 12 | 3 | 1 | - | - | 4/5 80,0% | 3/4 75,0% | 1/1 100,0% | 3/5 60,0% | - | 3 | - | - | 3 | 3 | 2 | 13 | 13 | 5,5 | 15,5% | 7,2 | |
D 96-90 @ | 13:01 | 2 | 2 | 2 | 1 | - | 1/5 20,0% | 1/2 50,0% | -/3 - | -/- - | - | 2 | - | - | 2 | - | -24 | 3 | 1 | 0,6 | 17,5% | 5,0 | |
D 58-93 vs | 11:42 | 8 | 3 | - | - | 1 | 3/4 75,0% | 1/1 100,0% | 2/3 66,7% | -/- - | - | 3 | 2 | - | 3 | - | 9 | 9 | 6 | 4,3 | 22,8% | 6,0 | |
V 91-87 vs | 11:21 | 3 | 1 | - | - | - | 1/4 25,0% | -/1 - | 1/3 33,3% | -/- - | 1 | - | 2 | - | 3 | - | -10 | -1 | -4 | -3,1 | 24,1% | 6,0 | |
D 104-97 @ | 13:05 | 3 | 1 | 1 | - | - | 1/3 33,3% | 1/2 50,0% | -/1 - | 1/5 20,0% | 1 | - | - | 1 | 2 | 2 | -5 | -1 | -2 | -2,0 | 15,8% | 5,2 | |
V 77-90 @ | 7:38 | - | 1 | 1 | - | - | -/1 - | -/1 - | -/- - | -/- - | - | 1 | 1 | - | 2 | - | - | - | -2 | -1,5 | 10,5% | 2,0 | |
D 90-91 vs | 1:03 | - | - | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | -1 | -0,6 | 0,0% | 0,0 | |
V 88-92 @ | 1:01 | - | - | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | - | - | -2 | - | - | 0,0 | 0,0% | 0,0 | |
V 80-84 @ | 15:22 | 11 | 1 | - | - | 1 | 5/7 71,4% | 4/4 100,0% | 1/3 33,3% | -/- - | - | 1 | - | - | 3 | 1 | -4 | 11 | 9 | 5,3 | 21,8% | 7,0 | |
V 92-79 vs | 5:52 | - | - | - | - | - | -/2 - | -/- - | -/2 - | -/- - | - | - | - | - | - | - | 11 | -2 | -2 | -1,3 | 14,8% | 2,0 | |
D 107-66 @ | 25:20 | 15 | 8 | 3 | - | - | 6/13 46,2% | 6/9 66,7% | -/4 - | 3/5 60,0% | 3 | 5 | 1 | - | 2 | 3 | -18 | 16 | 17 | 7,8 | 30,9% | 16,2 | |
D 94-81 @ | 3:01 | - | - | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | 1 | - | -4 | - | -1 | -0,7 | 0,0% | 0,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















