Statistiques Allemagne U16 (F) 2026
LEADERS 2026
rebonds
passes décisives
STATISTIQUES 2026
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#11 Jamie Zentgraf | 7 | 23:15 | 10 | 4,3 | 1,7 | 2 | 0,3 | 3,6/12 29,8% | 3,1/8 39,3% | 0,4/4 10,7% | 2,4/2,7 89,5% | 1,6 | 2,7 | 3,4 | - | 1,6 | 3 | -6,3 | 6,1 | 7,6 | 4,9 | 28,7% | 16,6 | 37,9% | 31,5% | 33,3% | 22,6% | 5,8% | 11,5% | 8,5% | 18,0% | 7,1% | -10,3 | 4,1% | 1,3% |
#3 Matilda Blanarik | 7 | 25:42 | 10 | 4,7 | 1,7 | 1,9 | 0,4 | 4/11,9 33,7% | 2,7/7,1 38,0% | 1,3/4,7 27,3% | 0,7/1,4 50,0% | 0,7 | 4 | 4,7 | - | 2,7 | 1,6 | -9,9 | 5,4 | 4,3 | 3,9 | 27,2% | 17,2 | 40,0% | 39,2% | 39,8% | 12,0% | 2,4% | 15,3% | 8,5% | 16,7% | 8,8% | -17,4 | 3,5% | 1,8% |
#18 Nele Prowaznik | 5 | 20:41 | 7,2 | 5 | 0,8 | 1 | 0,8 | 2,8/6 46,7% | 2,8/6 46,7% | -/- - | 1,6/3,2 50,0% | 2,2 | 2,8 | 2 | - | 1,6 | 2,8 | -4,6 | 8,0 | 9,2 | 6,5 | 18,3% | 9,4 | 48,6% | 46,7% | 0,0% | 53,3% | 9,2% | 13,3% | 11,1% | 8,4% | 4,5% | -12,8 | 2,3% | 4,1% |
#14 Mia Melissa Koloszar | 6 | 16:39 | 5,8 | 4,7 | 1 | 1 | 0,2 | 1,7/4,7 35,7% | 1,5/3,8 39,1% | 0,2/0,8 20,0% | 2,3/3,8 60,9% | 2,5 | 2,2 | 2,8 | - | 2,2 | 2,7 | -8,7 | 5,3 | 5,8 | 1,5 | 22,8% | 9,2 | 45,9% | 37,5% | 17,9% | 82,1% | 13,0% | 13,0% | 13,0% | 12,8% | 8,1% | -20,0 | 2,9% | 1,1% |
#4 Clara Rink | 7 | 28:38 | 5,7 | 4,1 | 1,7 | 1,1 | 0,1 | 1,9/7,1 26,0% | 0,7/3 23,8% | 1,1/4,1 27,6% | 0,9/2,1 40,0% | 0,6 | 3,6 | 3,3 | - | 2,3 | 2 | -8,6 | 3,0 | 2,7 | 0,0 | 16,1% | 11,4 | 35,3% | 34,0% | 58,0% | 30,0% | 1,7% | 12,4% | 6,7% | 13,2% | 5,5% | -13,8 | 1,9% | 0,5% |
#6 Emilia Atsur | 7 | 20:43 | 4,6 | 2,7 | 1,4 | 2,1 | 0,1 | 1,9/6 31,0% | 1,4/3,1 45,5% | 0,4/2,9 15,0% | 0,4/1,3 33,3% | 1 | 1,7 | 3,4 | - | 2,3 | 2,3 | -17,4 | 2,6 | 2,6 | -1,1 | 19,3% | 10,0 | 34,8% | 34,5% | 47,6% | 21,4% | 4,2% | 8,3% | 6,1% | 15,3% | 7,9% | -20,0 | 5,0% | 0,7% |
#7 Lana Förster | 7 | 15:57 | 4,3 | 2 | 1 | 1,7 | - | 1,3/7,9 16,4% | 0,9/4,4 19,4% | 0,4/3,4 12,5% | 1,3/2,3 56,3% | 0,9 | 1,1 | 1,7 | - | 2,3 | 1,1 | -12,3 | -0,3 | -1,4 | -5,1 | 27,8% | 10,6 | 24,2% | 19,1% | 43,6% | 29,1% | 4,7% | 7,1% | 5,8% | 13,5% | 5,2% | -6,8 | 5,2% | 0,0% |
#1 Luana Coaja | 7 | 9:46 | 3,6 | 3,9 | 0,3 | 0,1 | - | 1,7/3,7 46,2% | 1,7/3,7 46,2% | -/- - | 0,1/0,4 33,3% | 2 | 1,9 | 1,9 | - | 2,1 | 0,9 | -3,6 | 3,7 | 2,4 | 0,8 | 20,5% | 5,8 | 45,8% | 46,2% | 0,0% | 11,5% | 18,0% | 19,5% | 18,7% | 7,0% | 9,2% | -27,3 | 0,7% | 0,0% |
#9 Ella Schrader | 7 | 16:23 | 1,7 | 1,4 | 0,7 | 1,1 | - | 0,9/2,6 33,3% | 0,9/2,1 40,0% | -/0,4 0,0% | -/- - | 0,4 | 1 | 0,4 | - | 1,3 | 0,3 | -2,6 | 2,9 | 1,9 | 1,9 | 7,2% | 3,0 | 33,3% | 33,3% | 16,7% | 0,0% | 2,3% | 6,1% | 4,1% | 9,0% | 1,2% | 9,5 | 3,3% | 0,0% |
#12 Karolina Bajai | 7 | 11:31 | 1,7 | 2 | 0,6 | 1,9 | 0,1 | 0,9/1,6 54,5% | 0,9/1,3 66,7% | -/0,3 0,0% | -/- - | 0,6 | 1,4 | 1,4 | - | 2,3 | - | -6,6 | 4,1 | 1,9 | 1,7 | 9,4% | 3,0 | 54,5% | 54,5% | 18,2% | 0,0% | 4,3% | 12,1% | 8,0% | 10,6% | 6,0% | -28,6 | 7,9% | 1,3% |
#13 Magdalena Körbel | 6 | 9:26 | 1,2 | 2,3 | - | 0,3 | - | 0,3/2,5 13,3% | 0,3/1,7 20,0% | -/0,8 0,0% | 0,5/0,7 75,0% | 0,7 | 1,7 | 0,8 | - | 2,3 | 0,5 | -8,5 | 0,7 | -1,2 | -2,7 | 15,9% | 3,6 | 20,9% | 13,3% | 33,3% | 26,7% | 6,4% | 18,7% | 12,0% | 0,0% | 4,3% | -23,0 | 1,7% | 0,0% |
#2 Catharina Schlechter | 7 | 10:58 | 0,9 | 1,4 | 0,3 | 0,3 | 0,1 | 0,3/1 28,6% | 0,3/1 28,6% | -/- - | 0,3/0,3 100,0% | 0,4 | 1 | 1,4 | - | 0,6 | 0,6 | -8,4 | 0,9 | 0,9 | 0,4 | 9,2% | 2,6 | 38,1% | 28,6% | 0,0% | 28,6% | 3,4% | 9,0% | 6,0% | 5,4% | 6,3% | -44,7 | 1,3% | 1,4% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit
















