Statistiques Hongrie U16 (F) 2026
LEADERS 2026
STATISTIQUES 2026
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#34 Eniko Halasy | 7 | 25:50 | 11,3 | 5,6 | 5,7 | 1,7 | 0,1 | 3,3/10 32,9% | 1,9/5 37,1% | 1,4/5 28,6% | 3,3/4,1 79,3% | 1 | 4,6 | 5 | - | 2,6 | 2,9 | 12,1 | 11,9 | 12,1 | 10,3 | 25,6% | 16,8 | 47,7% | 40,0% | 50,0% | 41,4% | 3,3% | 16,7% | 9,7% | 40,4% | 9,2% | 4,2 | 3,2% | 0,5% |
#9 Lia Szekely | 7 | 20:00 | 10,3 | 4,9 | 1,4 | 1,9 | 0,6 | 3,6/9,7 36,8% | 2,4/6,6 37,0% | 1,1/3,1 36,4% | 2/3 66,7% | 1,7 | 3,1 | 1,1 | - | 2,6 | 2 | 8 | 10,7 | 10,1 | 8,7 | 23,9% | 12,2 | 46,6% | 42,6% | 32,4% | 30,9% | 7,4% | 14,7% | 10,9% | 13,2% | 2,7% | 2,3 | 4,4% | 2,7% |
#3 Eva Samson-Erckovi | 7 | 21:04 | 10 | 4 | 1,3 | 0,7 | 0,3 | 3,4/7,1 48,0% | 3,1/6,3 50,0% | 0,3/0,9 33,3% | 2,9/4,1 69,0% | 2,4 | 1,6 | 1,6 | - | 3,1 | 2,9 | 9,4 | 9,7 | 9,4 | 6,4 | 19,8% | 10,5 | 55,8% | 50,0% | 12,0% | 58,0% | 9,9% | 7,1% | 8,6% | 11,2% | 3,6% | -2,7 | 1,6% | 1,3% |
#18 Blanka Szalai | 7 | 27:17 | 9,1 | 2,9 | 3,1 | 3,3 | - | 3,7/11,4 32,5% | 2,6/6,1 41,9% | 1,1/5,3 21,6% | 0,6/1,1 50,0% | 1,1 | 1,7 | 3,3 | - | 1,3 | 1,4 | 8,9 | 6,9 | 7,0 | 6,5 | 21,8% | 15,2 | 38,3% | 37,5% | 46,3% | 10,0% | 3,6% | 5,9% | 4,7% | 21,7% | 5,7% | -0,9 | 5,7% | 0,0% |
#7 Patricia Forray | 7 | 17:21 | 7,9 | 4 | 1,4 | 0,6 | 0,3 | 2,6/6,3 40,9% | 1,6/3,9 40,7% | 1/2,4 41,2% | 1,7/3,1 54,5% | 0,6 | 3,4 | 1,4 | - | 0,7 | 2,1 | 2,7 | 7,6 | 9,0 | 7,7 | 19,3% | 9,1 | 51,2% | 48,9% | 38,6% | 50,0% | 2,8% | 18,3% | 10,3% | 14,3% | 3,9% | 0,0 | 1,5% | 1,6% |
#30 Julia Mara | 7 | 18:35 | 6,7 | 4,4 | 1,4 | 1,3 | 0,1 | 2,7/6,7 40,4% | 2,6/5,6 46,2% | 0,1/1,1 12,5% | 1,1/2 57,1% | 1,3 | 3,1 | 1,3 | - | 1,4 | 2 | 4,1 | 7,9 | 8,4 | 6,5 | 18,3% | 8,9 | 44,2% | 41,5% | 17,0% | 29,8% | 6,0% | 15,9% | 10,7% | 13,7% | 3,3% | 1,6 | 3,3% | 0,7% |
#11 Anna Pomsar | 7 | 16:07 | 5,9 | 4,9 | 1,3 | 0,9 | 0,4 | 2,1/4,7 45,5% | 2/4,3 46,7% | 0,1/0,4 33,3% | 1,4/2 71,4% | 2,3 | 2,6 | 0,9 | - | 1,6 | 1,4 | 6,1 | 9,3 | 9,1 | 8,2 | 15,0% | 6,5 | 52,3% | 47,0% | 9,1% | 42,4% | 12,1% | 14,7% | 13,4% | 14,0% | 2,5% | 6,6 | 2,5% | 2,4% |
#10 Lili Mogyorodi | 7 | 14:16 | 5 | 2,1 | 1,1 | 1,6 | - | 2/5,7 35,0% | 1/2,3 43,8% | 1/3,4 29,2% | -/- - | 0,9 | 1,3 | 1 | - | 0,3 | 0,4 | 3 | 5,1 | 5,3 | 5,1 | 19,0% | 6,7 | 43,8% | 43,8% | 60,0% | 0,0% | 5,3% | 8,5% | 6,9% | 13,6% | 3,3% | 2,1 | 5,2% | 0,0% |
#58 Emilia Holzl-Szabo | 5 | 7:36 | 2 | 1,6 | 0,4 | 0,2 | 0,2 | 0,6/1,2 50,0% | 0,6/1 60,0% | -/0,2 0,0% | 0,8/1 80,0% | 0,6 | 1 | 0,8 | - | 1 | 1 | 2,6 | 2,8 | 2,8 | 1,4 | 18,6% | 2,4 | 61,0% | 50,0% | 16,7% | 83,3% | 8,1% | 12,4% | 10,4% | 8,5% | 5,1% | -16,4 | 1,3% | 2,5% |
#8 Linda Szentesi | 7 | 10:03 | 2 | 0,6 | 0,4 | 0,4 | - | 0,3/1,1 25,0% | 0,1/0,4 33,3% | 0,1/0,7 20,0% | 1,3/1,4 90,0% | 0,3 | 0,3 | 1,1 | - | 1,6 | 1,1 | 2 | 1,3 | 0,9 | -0,2 | 13,0% | 2,9 | 56,5% | 31,3% | 62,5% | 125,0% | 2,6% | 2,7% | 2,6% | 6,9% | 5,4% | -24,5 | 2,0% | 0,0% |
#48 Lea Ujhelyi | 7 | 7:58 | 1,9 | 1,4 | 0,1 | 1 | 0,1 | 0,4/1,6 27,3% | 0,4/0,9 50,0% | -/0,7 0,0% | 1/1,7 58,3% | 0,9 | 0,6 | 0,4 | - | 0,3 | 1,1 | 1,4 | 2,3 | 3,1 | 1,7 | 13,4% | 2,8 | 39,9% | 27,3% | 45,5% | 109,1% | 10,5% | 6,7% | 8,6% | 2,9% | 2,6% | -10,4 | 6,0% | 1,7% |
#31 Reka Horvath | 7 | 16:03 | 1,9 | 5,6 | 1,3 | 0,9 | 0,9 | 0,7/2,9 25,0% | 0,7/2,9 25,0% | -/- - | 0,4/1,1 37,5% | 1,9 | 3,7 | 4,3 | - | 3,4 | 1,1 | 1,7 | 3,3 | 1,0 | -1,7 | 19,4% | 7,6 | 27,6% | 25,0% | 0,0% | 40,0% | 10,2% | 21,9% | 15,9% | 13,4% | 12,7% | -39,2 | 2,5% | 5,0% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit
















