Statistiques Tchéquie U16 (F) 2026
LEADERS 2026
points
rebonds
passes décisives
STATISTIQUES 2026
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#16 Anna Plackova | 7 | 20:18 | 9,7 | 4,1 | 1,3 | 1,1 | 0,6 | 3,3/8,4 39,0% | 1,6/4 39,3% | 1,7/4,4 38,7% | 1,4/1,7 83,3% | 1 | 3,1 | 1,7 | - | 2,9 | 2 | -0,4 | 9,7 | 8,9 | 6,7 | 20,4% | 10,9 | 52,9% | 49,2% | 52,5% | 20,3% | 4,4% | 11,9% | 8,4% | 11,2% | 3,8% | -3,9 | 2,6% | 2,6% |
#13 Vendula Salakova | 7 | 20:22 | 8 | 4 | 1,9 | 1,3 | 0,7 | 2,7/6,9 39,6% | 2,6/6 42,9% | 0,1/0,9 16,7% | 2,4/4,3 56,7% | 1,7 | 2,3 | 4,6 | - | 1,6 | 3,1 | 1,4 | 5,3 | 6,9 | 2,9 | 24,8% | 13,3 | 45,8% | 40,6% | 12,5% | 62,5% | 7,6% | 8,5% | 8,1% | 16,1% | 10,2% | -20,4 | 2,9% | 3,2% |
#3 Michala Rysankova | 7 | 19:02 | 7,9 | 5,6 | 0,7 | 1,4 | 1 | 3,3/6,7 48,9% | 2,4/4,9 50,0% | 0,9/1,9 46,2% | 0,4/1,3 33,3% | 1,9 | 3,7 | 2,7 | - | 2,6 | 1,9 | 6,3 | 9,6 | 8,9 | 6,4 | 19,2% | 10,0 | 54,0% | 55,3% | 27,7% | 19,1% | 8,6% | 14,8% | 11,9% | 6,6% | 6,5% | -20,0 | 3,5% | 4,9% |
#21 Alice Matejkova | 7 | 21:56 | 7,3 | 7,4 | 1 | 0,4 | 0,7 | 3,3/5,6 59,0% | 3,3/5,6 59,0% | -/- - | 0,7/1,9 38,5% | 1,6 | 5,9 | 1,6 | - | 1 | 1,4 | 1,1 | 11,9 | 12,3 | 10,8 | 13,8% | 8,0 | 57,0% | 59,0% | 0,0% | 33,3% | 6,5% | 20,2% | 13,9% | 8,2% | 3,3% | -7,2 | 0,9% | 3,0% |
#10 Bara Chrapkova | 7 | 20:54 | 7 | 7,1 | 2,7 | 2 | 0,1 | 2,6/7,7 33,3% | 2,1/6,3 34,1% | 0,4/1,4 30,0% | 1,4/3 47,6% | 2,9 | 4,3 | 5,6 | - | 0,7 | 3,4 | -0,9 | 6,7 | 9,4 | 4,7 | 25,9% | 14,6 | 38,7% | 36,1% | 18,5% | 38,9% | 12,4% | 15,4% | 14,0% | 22,2% | 12,1% | -19,6 | 4,4% | 0,6% |
#4 Tereza Svatonova | 7 | 19:20 | 5,9 | 4,4 | 2 | 0,9 | 0,4 | 1,7/6 28,6% | 1/3 33,3% | 0,7/3 23,8% | 1,7/3 57,1% | 1,9 | 2,6 | 2,3 | - | 3,1 | 3,3 | -0,1 | 5,7 | 5,9 | 1,5 | 18,9% | 9,6 | 40,0% | 34,5% | 50,0% | 50,0% | 8,5% | 10,1% | 9,4% | 17,1% | 5,4% | -3,0 | 2,0% | 2,1% |
#15 Ellen Krausova | 7 | 13:31 | 5,7 | 1,3 | 1,3 | 1,7 | 0,4 | 2/5 40,0% | 1,3/2,4 52,9% | 0,7/2,6 27,8% | 1/2 50,0% | - | 1,3 | 2,4 | - | 1,6 | 1,4 | 0,1 | 4,0 | 3,9 | 2,9 | 22,6% | 8,3 | 48,6% | 47,1% | 51,4% | 40,0% | 0,0% | 7,3% | 3,9% | 16,4% | 8,1% | -13,8 | 5,8% | 2,9% |
#18 Adela Ruzickova | 7 | 18:03 | 5,3 | 3,1 | 2,1 | 1,1 | 0,7 | 2,3/6 38,1% | 1,7/4,1 41,4% | 0,6/1,9 30,8% | 0,1/0,6 25,0% | 0,6 | 2,6 | 1,4 | - | 1,6 | 0,3 | -3,7 | 6,9 | 5,6 | 5,2 | 16,7% | 7,7 | 42,3% | 42,9% | 31,0% | 9,5% | 2,8% | 10,9% | 7,2% | 20,8% | 3,6% | 9,3 | 2,9% | 3,6% |
#14 Johanka Grindlerova | 7 | 12:17 | 4,3 | 2,3 | 0,9 | 0,9 | 0,1 | 1,6/4,7 33,3% | 1,1/3,6 32,0% | 0,4/1,1 37,5% | 0,7/1,3 55,6% | 1,3 | 1 | 1,1 | - | 1,3 | 1,6 | -2 | 3,6 | 3,9 | 1,7 | 20,9% | 6,4 | 40,6% | 37,9% | 24,2% | 27,3% | 9,2% | 6,1% | 7,6% | 11,5% | 4,2% | -4,4 | 3,2% | 1,1% |
#17 Anna Fejksova | 7 | 14:53 | 2,9 | 3,6 | 1,1 | 0,6 | 0,1 | 1,3/3,6 36,0% | 1,3/3,4 37,5% | -/0,1 0,0% | 0,3/0,9 33,3% | 1 | 2,6 | 3 | - | 1,1 | 1,1 | -0,9 | 2,4 | 2,4 | 0,6 | 18,1% | 6,9 | 36,2% | 36,0% | 4,0% | 24,0% | 5,9% | 13,3% | 9,9% | 12,7% | 9,2% | -26,7 | 1,8% | 0,9% |
#12 Katerina Zemanova | 7 | 10:55 | 2,7 | 4 | 0,9 | 0,7 | - | 1/3,1 31,8% | 0,7/1,6 45,5% | 0,3/1,6 18,2% | 0,4/1,1 37,5% | 1,6 | 2,4 | 1,4 | - | 1,1 | 0,9 | -0,6 | 4,0 | 3,7 | 2,4 | 15,7% | 5,1 | 37,2% | 36,4% | 50,0% | 36,4% | 12,8% | 16,8% | 14,9% | 12,8% | 5,9% | -11,3 | 3,0% | 0,0% |
#24 Sára Machurova | 7 | 8:30 | 2,6 | 0,6 | 1 | 0,3 | - | 0,7/2,3 31,3% | 0,6/2 28,6% | 0,1/0,3 50,0% | 1/1,6 63,6% | 0,3 | 0,3 | 2,1 | - | 1,1 | 1,3 | -2,6 | 0,1 | 0,3 | -1,4 | 26,6% | 5,1 | 43,2% | 34,4% | 12,5% | 68,8% | 3,0% | 2,5% | 2,7% | 19,7% | 11,2% | -22,3 | 1,5% | 0,0% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit
















