
Brandon Muntu
Poste:
Ailier/Ailier Fort
Taille:
193 cm
Nationalité:
Matchs de Brandon Muntu : stats match par match 2026-27
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 93-88 @ | 4:23 | 2 | 1 | - | - | - | 1/3 33,3% | 1/1 100,0% | -/2 - | -/- - | 1 | - | - | - | 1 | - | -5 | 1 | - | -0,3 | 27,2% | 3,0 | |
D 91-72 @ | 10:43 | 4 | 3 | 1 | - | - | 1/6 16,7% | 1/1 100,0% | -/5 - | 2/2 100,0% | 1 | 2 | - | - | 1 | 1 | -2 | 3 | 3 | 1,1 | 27,3% | 6,9 | |
D 111-101 @ | 9:15 | 6 | - | 1 | 1 | - | 2/3 66,7% | -/- - | 2/3 66,7% | -/- - | - | - | - | - | - | - | -5 | 7 | 7 | 3,6 | 13,2% | 3,0 | |
D 98-104 vs | 15:23 | 5 | - | - | 1 | - | 1/4 25,0% | -/1 - | 1/3 33,3% | 2/2 100,0% | - | - | 1 | - | - | 2 | - | 2 | 4 | 1,1 | 16,9% | 5,9 | |
D 88-94 vs | 16:21 | 5 | 5 | 2 | - | - | 2/4 50,0% | 1/1 100,0% | 1/3 33,3% | -/- - | 1 | 4 | 1 | - | - | - | 5 | 9 | 9 | 5,1 | 12,2% | 5,0 | |
D 92-72 @ | 17:12 | 2 | 3 | - | 2 | - | 1/4 25,0% | 1/2 50,0% | -/2 - | -/- - | 3 | - | 2 | - | 1 | - | -21 | 2 | 1 | -0,4 | 14,6% | 6,0 | |
D 88-107 vs | 3:19 | - | 1 | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | 1 | 1 | - | - | - | -12 | - | - | 0,0 | 13,2% | 1,0 | |
D 82-69 @ | 9:50 | 3 | 1 | - | - | 1 | 1/4 25,0% | -/- - | 1/4 25,0% | -/- - | 1 | - | - | - | 2 | - | -6 | 2 | - | -0,9 | 15,3% | 4,0 | |
V 81-76 vs | 18:12 | 9 | 3 | 8 | - | - | 3/8 37,5% | -/1 - | 3/7 42,9% | -/- - | 1 | 2 | 2 | - | 3 | 1 | -3 | 13 | 11 | 6,8 | 22,2% | 10,0 | |
D 95-99 vs | 33:20 | 9 | 6 | 5 | 2 | - | 3/9 33,3% | -/- - | 3/9 33,3% | -/- - | 2 | 4 | 3 | - | 3 | 1 | -11 | 13 | 11 | 5,3 | 15,1% | 12,0 | |
D 92-86 @ | 27:47 | 3 | 2 | 6 | 1 | - | 1/5 20,0% | -/- - | 1/5 20,0% | -/- - | 1 | 1 | 1 | - | 3 | 1 | -6 | 7 | 5 | 2,2 | 9,7% | 6,0 | |
V 98-105 @ | 34:07 | 16 | 4 | 3 | 1 | - | 6/12 50,0% | 2/4 50,0% | 4/8 50,0% | -/- - | 2 | 2 | - | - | 1 | - | 4 | 18 | 17 | 8,4 | 14,8% | 12,0 | |
D 81-91 vs | 31:29 | 5 | 5 | 2 | 1 | - | 1/5 20,0% | -/3 - | 1/2 50,0% | 2/2 100,0% | 2 | 3 | 2 | - | 2 | 2 | -1 | 7 | 7 | 2,8 | 11,8% | 7,9 | |
D 99-90 @ | 21:39 | 2 | 3 | 1 | 2 | - | 1/5 20,0% | 1/2 50,0% | -/3 - | -/- - | - | 3 | 1 | - | 2 | - | -3 | 3 | 1 | 0,6 | 11,0% | 6,0 | |
D 98-92 @ | 31:03 | 15 | 2 | 1 | 1 | - | 5/10 50,0% | 2/2 100,0% | 3/8 37,5% | 2/2 100,0% | 1 | 1 | - | - | 1 | 2 | -1 | 14 | 15 | 7,3 | 15,6% | 10,9 | |
V 86-88 @ | 26:37 | 7 | 3 | 2 | - | - | 3/6 50,0% | 2/4 50,0% | 1/2 50,0% | -/- - | 1 | 2 | 3 | - | 2 | - | -13 | 6 | 4 | 2,8 | 14,9% | 9,0 | |
V 90-89 vs | 21:14 | 5 | 1 | - | 1 | - | 2/5 40,0% | 1/3 33,3% | 1/2 50,0% | -/- - | - | 1 | - | - | - | 1 | 3 | 4 | 5 | 2,4 | 11,2% | 5,0 | |
D 104-117 vs | 32:11 | 10 | 3 | 5 | - | - | 4/17 23,5% | 4/9 44,4% | -/8 - | 2/3 66,7% | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | -15 | 2 | - | -0,5 | 21,8% | 20,3 | |
D 91-77 @ | 35:53 | 16 | 10 | 4 | - | - | 6/20 30,0% | 2/9 22,2% | 4/11 36,4% | -/- - | 3 | 7 | 1 | 1 | 2 | 4 | -5 | 15 | 16 | 8,8 | 21,2% | 21,0 | |
V 95-91 vs | 17:02 | 1 | 2 | - | 1 | - | -/3 - | -/1 - | -/2 - | 1/2 50,0% | 1 | 1 | - | - | - | 1 | -14 | - | 1 | -0,3 | 10,3% | 3,9 | |
V 91-81 vs | 2:41 | - | - | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | - | -1 | -0,7 | 0,0% | 0,0 | |
D 98-84 @ | 3:20 | - | - | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | 1 | - | -7 | - | -1 | -0,7 | 0,0% | 0,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit


















