
Matchs de Dominic Parolin : stats match par match 2026-27
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V 95-124 @ | 6:11 | 11 | 3 | - | 1 | - | 5/6 83,3% | 5/6 83,3% | -/- - | 1/1 100,0% | 3 | - | 1 | - | 3 | 1 | -2 | 13 | 11 | 4,3 | 48,9% | 7,4 | |
D 91-78 @ | 13:26 | 2 | 3 | - | 1 | - | -/3 - | -/1 - | -/2 - | 2/2 100,0% | 1 | 2 | - | - | 1 | 2 | -2 | 3 | 4 | 1,2 | 12,0% | 3,9 | |
V 111-88 vs | 28:08 | 13 | 11 | 2 | 1 | 3 | 5/9 55,6% | 4/7 57,1% | 1/2 50,0% | 2/2 100,0% | 5 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 25 | 24 | 21 | 9,4 | 15,8% | 11,9 | |
V 111-101 vs | 17:19 | 6 | 4 | - | 3 | 2 | 3/4 75,0% | 3/4 75,0% | -/- - | -/- - | 2 | 2 | 2 | - | 2 | 1 | 17 | 12 | 11 | 4,1 | 13,6% | 6,0 | |
V 100-110 @ | 18:50 | 14 | 7 | 1 | 2 | - | 6/7 85,7% | 5/6 83,3% | 1/1 100,0% | 1/1 100,0% | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 13 | 21 | 21 | 9,3 | 21,0% | 9,4 | |
V 87-93 @ | 25:24 | 19 | 10 | - | - | 3 | 5/8 62,5% | 5/7 71,4% | -/1 - | 9/9 100,0% | 4 | 6 | 1 | - | 5 | 6 | 16 | 28 | 29 | 12,3 | 23,2% | 13,0 | |
D 114-105 @ | 24:49 | 11 | 5 | 1 | 2 | - | 4/9 44,4% | 4/9 44,4% | -/- - | 3/4 75,0% | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | 3 | -11 | 12 | 9 | 4,7 | 18,9% | 11,8 | |
V 105-85 vs | 15:59 | 7 | 9 | 1 | - | 1 | 3/6 50,0% | 2/5 40,0% | 1/1 100,0% | -/- - | 2 | 7 | 2 | 1 | 4 | - | 5 | 13 | 8 | 4,0 | 20,2% | 8,0 | |
V 104-95 vs | 27:44 | 15 | 13 | 2 | 1 | - | 7/10 70,0% | 7/9 77,8% | -/1 - | 1/1 100,0% | 2 | 11 | - | 1 | 1 | 3 | 16 | 28 | 29 | 14,3 | 15,3% | 10,4 | |
D 105-108 vs | 24:25 | 8 | 8 | 1 | - | - | 3/7 42,9% | 3/6 50,0% | -/1 - | 2/2 100,0% | 1 | 7 | 2 | 1 | 4 | 1 | 9 | 11 | 7 | 3,8 | 18,0% | 9,9 | |
D 114-81 @ | 23:11 | 1 | 5 | - | - | - | -/3 - | -/2 - | -/1 - | 1/2 50,0% | - | 5 | 5 | - | 2 | 1 | -15 | -3 | -4 | -2,8 | 18,0% | 8,9 | |
V 102-81 vs | 17:29 | 4 | 4 | - | - | 1 | 1/1 100,0% | 1/1 100,0% | -/- - | 2/2 100,0% | 1 | 3 | - | - | - | 1 | 15 | 9 | 10 | 5,3 | 4,3% | 1,9 | |
V 94-88 vs | 32:25 | 10 | 8 | 2 | 1 | 1 | 5/8 62,5% | 5/7 71,4% | -/1 - | -/- - | 2 | 6 | - | 1 | 2 | 1 | 18 | 19 | 17 | 8,6 | 10,5% | 8,0 | |
D 93-94 vs | 20:00 | 4 | 7 | 3 | - | - | 2/5 40,0% | 2/4 50,0% | -/1 - | -/- - | 2 | 5 | - | - | 1 | - | -4 | 11 | 10 | 5,1 | 10,6% | 5,0 | |
D 84-92 vs | 20:15 | 10 | 5 | 1 | - | - | 5/7 71,4% | 5/6 83,3% | -/1 - | -/- - | 2 | 3 | - | - | 2 | - | 1 | 14 | 12 | 6,4 | 13,7% | 7,0 | |
V 85-92 @ | 21:19 | 6 | 6 | - | - | 2 | 2/5 40,0% | 2/5 40,0% | -/- - | 2/2 100,0% | 3 | 3 | - | 1 | 3 | 1 | 15 | 11 | 8 | 3,2 | 12,9% | 5,9 | |
D 95-80 @ | 22:05 | 17 | 5 | - | 1 | 2 | 7/9 77,8% | 6/8 75,0% | 1/1 100,0% | 2/2 100,0% | 2 | 3 | 1 | 1 | - | 3 | -10 | 22 | 24 | 11,4 | 23,3% | 10,9 | |
V 94-112 @ | 21:07 | 7 | 5 | 1 | - | 1 | 1/6 16,7% | 1/4 25,0% | -/2 - | 5/6 83,3% | 2 | 3 | 2 | - | 5 | 3 | 15 | 6 | 4 | -0,3 | 19,2% | 10,6 | |
V 93-92 vs | 25:17 | 6 | 11 | - | - | 3 | -/5 - | -/4 - | -/1 - | 6/6 100,0% | 3 | 8 | - | - | 1 | 3 | 13 | 15 | 17 | 6,0 | 12,3% | 7,6 | |
D 93-86 @ | 23:29 | 2 | 2 | 5 | - | 2 | 1/5 20,0% | 1/5 20,0% | -/- - | -/- - | 1 | 1 | - | 2 | 3 | - | -4 | 7 | 2 | 1,6 | 9,0% | 5,0 | |
V 77-92 @ | 24:21 | 7 | 8 | 2 | 2 | - | 2/4 50,0% | 2/3 66,7% | -/1 - | 3/3 100,0% | 1 | 7 | 2 | - | 2 | 2 | 30 | 15 | 15 | 8,7 | 12,3% | 7,3 | |
V 104-97 vs | 23:39 | 11 | 5 | - | 2 | - | 4/5 80,0% | 3/3 100,0% | 1/2 50,0% | 2/2 100,0% | 2 | 3 | - | - | 2 | 1 | 10 | 17 | 16 | 7,7 | 9,2% | 5,9 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit

















