
Matchs de Jake Fiegen : stats match par match 2025-26
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V 95-94 vs | 28:36 | 14 | 8 | - | - | 1 | 3/8 37,5% | -/2 - | 3/6 50,0% | 5/6 83,3% | 4 | 4 | 2 | 3 | 15 | 12 | 5,9 | 22,3% | 12,6 | ||||
V 114-70 vs | 10:24 | 14 | 2 | 2 | - | 2 | 5/8 62,5% | 1/1 100,0% | 4/7 57,1% | -/- - | 1 | 1 | 2 | - | 15 | 15 | - | 38,5% | 10,0 | ||||
V 72-101 @ | 18:30 | 11 | 5 | 2 | - | 1 | 4/7 57,1% | 1/1 100,0% | 3/6 50,0% | -/- - | - | 5 | 2 | 1 | 14 | 13 | 8,3 | 26,0% | 9,0 | ||||
D 99-81 @ | 19:36 | 18 | 2 | 2 | - | - | 6/11 54,5% | 2/4 50,0% | 4/7 57,1% | 2/2 100,0% | - | 2 | 1 | 4 | 16 | 12 | 8,0 | 33,9% | 12,9 | ||||
D 93-80 @ | 25:54 | 19 | 2 | - | 1 | - | 7/13 53,8% | 7/11 63,6% | -/2 - | 5/5 100,0% | 1 | 1 | 2 | 3 | 14 | 11 | 7,0 | 35,0% | 17,2 | ||||
D 93-90 @ | 26:18 | 9 | 10 | 1 | 1 | - | 3/9 33,3% | 3/6 50,0% | -/3 - | 3/4 75,0% | 4 | 6 | 3 | 5 | 11 | 6 | 2,6 | 22,5% | 13,8 | ||||
V 75-83 @ | 26:54 | 15 | 4 | 2 | 1 | - | 5/9 55,6% | 2/3 66,7% | 3/6 50,0% | 2/2 100,0% | 2 | 2 | - | 2 | 18 | 16 | 10,8 | 20,1% | 9,9 | ||||
D 114-97 @ | 21:42 | 15 | 7 | 1 | 1 | - | 6/16 37,5% | 5/8 62,5% | 1/8 12,5% | 2/2 100,0% | 2 | 5 | 2 | 2 | 12 | 10 | 5,1 | 37,8% | 18,9 | ||||
V 133-65 vs | 10:30 | 13 | 6 | 4 | 1 | - | 6/9 66,7% | 5/6 83,3% | 1/3 33,3% | -/- - | 3 | 3 | 1 | - | 20 | 20 | - | 39,6% | 10,0 | ||||
D 99-104 vs | 28:48 | 17 | 4 | 2 | 3 | - | 6/9 66,7% | 3/6 50,0% | 3/3 100,0% | 2/2 100,0% | 1 | 3 | - | 4 | 23 | 19 | 10,4 | 14,3% | 9,9 | ||||
D 91-102 vs | 34:18 | 33 | 6 | 2 | - | - | 12/20 60,0% | 7/9 77,8% | 5/11 45,5% | 4/5 80,0% | 3 | 3 | - | 3 | 32 | 29 | 15,4 | 29,6% | 22,2 | ||||
D 102-68 @ | 22:12 | 9 | 3 | 1 | - | - | 3/7 42,9% | 1/2 50,0% | 2/5 40,0% | 1/2 50,0% | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 4 | 2,3 | 21,3% | 9,9 | ||||
V 67-89 @ | 31:24 | 31 | 9 | 1 | - | 1 | 12/15 80,0% | 9/9 100,0% | 3/6 50,0% | 4/5 80,0% | 3 | 6 | 1 | 2 | 37 | 35 | 24,5 | 30,0% | 18,2 | ||||
V 79-86 @ | 32:18 | 15 | 4 | 4 | - | - | 5/9 55,6% | 3/5 60,0% | 2/4 50,0% | 3/6 50,0% | 2 | 2 | - | 1 | 16 | 15 | 9,4 | 19,6% | 11,6 | ||||
V 87-64 vs | 22:42 | 17 | 5 | 3 | - | - | 7/10 70,0% | 5/5 100,0% | 2/5 40,0% | 1/1 100,0% | 2 | 3 | - | 1 | 22 | 21 | 14,6 | 25,9% | 10,4 | ||||
D 81-91 vs | 33:42 | 23 | 4 | 3 | 3 | 1 | 7/17 41,2% | 4/8 50,0% | 3/9 33,3% | 6/9 66,7% | - | 4 | 1 | 4 | 20 | 16 | 10,4 | 32,8% | 22,0 | ||||
V 67-88 @ | 30:48 | 11 | 5 | 5 | 1 | 1 | 3/10 30,0% | 3/7 42,9% | -/3 - | 5/6 83,3% | 2 | 3 | - | 2 | 15 | 13 | 8,5 | 21,4% | 12,6 | ||||
V 65-89 @ | 23:12 | 20 | 5 | 3 | 3 | - | 7/7 100,0% | 6/6 100,0% | 1/1 100,0% | 5/5 100,0% | 2 | 3 | 2 | 1 | 29 | 28 | 18,9 | 26,5% | 11,2 | ||||
D 82-76 @ | 29:54 | 17 | 8 | 1 | 2 | - | 7/16 43,8% | 6/10 60,0% | 1/6 16,7% | 2/3 66,7% | 1 | 7 | - | 5 | 18 | 13 | 12,6 | 26,3% | 17,3 | ||||
D 54-73 vs | 30:06 | 11 | 4 | 4 | - | - | 4/11 36,4% | 3/7 42,9% | 1/4 25,0% | 2/2 100,0% | 1 | 3 | 1 | 2 | 11 | 9 | 7,1 | 24,9% | 12,9 | ||||
V 72-69 vs | 31:42 | 17 | 8 | 4 | 1 | - | 7/12 58,3% | 4/6 66,7% | 3/6 50,0% | -/2 - | 1 | 7 | 1 | 3 | 22 | 19 | 15,4 | 24,9% | 13,9 | ||||
V 86-80 vs | 29:42 | 16 | 5 | 1 | 3 | - | 6/12 50,0% | 5/5 100,0% | 1/7 14,3% | 3/5 60,0% | 2 | 3 | 3 | 2 | 14 | 12 | 7,3 | 29,4% | 17,2 | ||||
V 90-111 @ | 21:24 | 22 | 2 | 2 | - | 2 | 7/9 77,8% | 2/2 100,0% | 5/7 71,4% | 3/4 75,0% | - | 2 | 1 | 1 | 24 | 23 | 11,7 | 26,9% | 11,8 | ||||
D 88-76 @ | 34:24 | 23 | 4 | 1 | 1 | 1 | 9/15 60,0% | 5/7 71,4% | 4/8 50,0% | 1/1 100,0% | 2 | 2 | 1 | 2 | 23 | 21 | 12,2 | 24,4% | 16,4 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit
















