
Matchs de Kam Woods : stats match par match 2025-26
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V 102-63 vs | 21:48 | - | 6 | 6 | 3 | - | -/5 - | -/3 - | -/2 - | -/2 - | 3 | 3 | 2 | 3 | 6 | 3 | - | 15,6% | 7,9 | ||||
D 96-66 @ | 16:18 | 2 | 3 | 1 | 2 | - | 1/5 20,0% | 1/3 33,3% | -/2 - | -/- - | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0,5 | 18,4% | 7,0 | ||||
D 80-51 @ | 20:30 | - | 3 | 3 | - | - | -/3 - | -/1 - | -/2 - | -/- - | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | - | -0,5 | 12,3% | 5,0 | ||||
V 69-70 @ | 44:06 | 4 | 4 | 3 | 2 | - | 2/10 20,0% | 2/6 33,3% | -/4 - | -/- - | - | 4 | 2 | - | 3 | 3 | 2,5 | 15,2% | 12,0 | ||||
V 88-71 vs | 22:12 | 6 | 2 | 4 | 1 | - | 1/5 20,0% | 1/4 25,0% | -/1 - | 4/4 100,0% | 2 | - | - | 4 | 9 | 5 | 3,2 | 15,4% | 6,8 | ||||
D 64-69 vs | 23:30 | 8 | 2 | 1 | 2 | - | 3/5 60,0% | 3/4 75,0% | -/1 - | 2/2 100,0% | 1 | 1 | 1 | 3 | 10 | 7 | 6,0 | 14,6% | 6,9 | ||||
D 68-74 vs | 23:30 | - | 5 | 3 | 2 | - | -/3 - | -/3 - | -/- - | -/2 - | - | 5 | - | - | 5 | 5 | 4,8 | 8,6% | 3,9 | ||||
V 71-73 @ | 33:54 | 5 | 5 | - | - | - | 2/5 40,0% | 2/2 100,0% | -/3 - | 1/4 25,0% | - | 5 | - | 2 | 4 | 2 | 1,9 | 10,5% | 6,8 | ||||
D 73-72 @ | 40:00 | 33 | 3 | 3 | 4 | - | 12/17 70,6% | 10/13 76,9% | 2/4 50,0% | 7/8 87,5% | - | 3 | 2 | 3 | 35 | 32 | 31,5 | 30,0% | 22,5 | ||||
V 78-75 vs | 38:12 | 8 | 9 | 4 | 1 | - | 1/3 33,3% | 1/3 33,3% | -/- - | 6/8 75,0% | 1 | 8 | 4 | 1 | 14 | 13 | 10,6 | 13,6% | 10,5 | ||||
V 81-75 vs | 39:36 | 18 | 6 | 2 | 2 | 1 | 6/12 50,0% | 4/8 50,0% | 2/4 50,0% | 4/8 50,0% | 1 | 5 | 4 | 2 | 15 | 13 | 9,6 | 23,9% | 19,5 | ||||
V 75-77 @ | 36:12 | 13 | 5 | 9 | 4 | - | 6/13 46,2% | 6/9 66,7% | -/4 - | 1/1 100,0% | 2 | 3 | 2 | 3 | 22 | 19 | 14,3 | 20,6% | 15,4 | ||||
D 89-82 @ | 39:36 | 14 | 6 | 3 | - | - | 6/13 46,2% | 5/11 45,5% | 1/2 50,0% | 1/2 50,0% | 1 | 5 | 3 | 2 | 12 | 10 | 7,4 | 19,7% | 16,9 | ||||
D 65-101 vs | 33:00 | 4 | 4 | 7 | 2 | - | 2/7 28,6% | 2/6 33,3% | -/1 - | -/- - | 1 | 3 | 1 | 5 | 11 | 6 | 4,1 | 11,4% | 8,0 | ||||
D 70-71 vs | 24:36 | 6 | 5 | 5 | 3 | - | 3/6 50,0% | 3/5 60,0% | -/1 - | -/- - | 3 | 2 | 3 | 1 | 13 | 12 | 9,2 | 17,9% | 9,0 | ||||
D 81-62 @ | 29:42 | 9 | 5 | 3 | 1 | - | 4/9 44,4% | 3/6 50,0% | 1/3 33,3% | -/- - | 3 | 2 | 2 | 3 | 11 | 8 | 5,5 | 18,3% | 11,0 | ||||
D 67-82 vs | 30:54 | 12 | 3 | 4 | 2 | - | 4/8 50,0% | 4/7 57,1% | -/1 - | 4/5 80,0% | 2 | 1 | 2 | 2 | 14 | 12 | 8,3 | 21,7% | 12,2 | ||||
D 91-72 @ | 37:30 | 4 | 3 | 3 | 1 | - | 2/5 40,0% | 2/3 66,7% | -/2 - | -/2 - | 1 | 2 | 5 | 1 | 1 | - | -0,4 | 13,3% | 10,9 | ||||
D 68-89 vs | 29:06 | 6 | 1 | 11 | - | - | 3/6 50,0% | 3/4 75,0% | -/2 - | -/- - | - | 1 | 1 | 3 | 14 | 11 | 7,2 | 13,9% | 7,0 | ||||
D 83-79 @ | 41:00 | 24 | 6 | 7 | 2 | 1 | 10/22 45,5% | 9/19 47,4% | 1/3 33,3% | 3/6 50,0% | 1 | 5 | 2 | 3 | 23 | 20 | 13,4 | 31,6% | 26,6 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit
















