
Matchs de Maurizio Tassone : stats match par match 2018-19
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 98-81 @ | 9:00 | - | 2 | 1 | - | - | -/1 - | -/1 - | -/- - | -/- - | 1 | 1 | 1 | - | 3 | - | - | 1 | -2 | -1,4 | 9,5% | 2,0 | |
V 84-72 vs | 3:00 | - | - | - | - | - | -/1 - | -/1 - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | 2 | 1 | -3 | -1 | -2 | -2,8 | 14,6% | 1,0 | |
V 101-95 vs | 15:00 | 8 | 3 | 2 | - | - | 2/3 66,7% | -/- - | 2/3 66,7% | 2/5 40,0% | 1 | 2 | - | - | 4 | 3 | 11 | 9 | 8 | 3,3 | 13,6% | 5,2 | |
D 76-59 @ | 20:00 | 2 | 4 | - | 1 | - | 1/4 25,0% | 1/1 100,0% | -/3 - | -/- - | - | 4 | 1 | - | 2 | - | -1 | 3 | 1 | 1,0 | 11,9% | 5,0 | |
D 90-81 @ | 8:00 | - | - | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | - | 1 | - | 1 | - | -13 | -1 | -2 | -1,4 | 5,6% | 1,0 | |
D 87-90 vs | 25:00 | 5 | - | 1 | 3 | - | 2/5 40,0% | 1/2 50,0% | 1/3 33,3% | -/- - | - | - | 1 | - | 4 | 1 | 8 | 5 | 2 | 0,7 | 9,9% | 6,0 | |
D 102-82 @ | 23:00 | - | - | 3 | 1 | - | -/1 - | -/- - | -/1 - | -/- - | - | - | - | - | 4 | 1 | -7 | 3 | - | -0,7 | 2,1% | 1,0 | |
D 81-63 @ | 12:00 | - | 1 | - | - | - | -/3 - | -/- - | -/3 - | -/- - | - | 1 | 1 | - | 2 | 1 | -3 | -3 | -4 | -4,7 | 14,3% | 4,0 | |
D 71-93 vs | 9:00 | - | - | 1 | - | - | -/1 - | -/- - | -/1 - | -/- - | - | - | - | - | 1 | 1 | -11 | - | - | -0,7 | 5,4% | 1,0 | |
D 89-71 @ | 21:00 | 5 | 1 | - | - | - | 2/3 66,7% | 2/2 100,0% | -/1 - | 1/2 50,0% | - | 1 | 4 | - | 2 | 1 | -12 | - | -1 | -1,8 | 18,1% | 7,9 | |
V 100-79 vs | 19:00 | 5 | 1 | 3 | - | - | 2/3 66,7% | 1/1 100,0% | 1/2 50,0% | -/- - | 1 | - | 1 | - | 4 | 1 | 13 | 7 | 4 | 1,7 | 9,7% | 4,0 | |
V 96-106 @ | 14:00 | 3 | - | - | - | - | 1/2 50,0% | -/- - | 1/2 50,0% | -/3 - | - | - | - | - | 4 | 2 | -1 | -1 | -3 | -2,8 | 10,6% | 3,3 | |
D 88-97 vs | 10:00 | 3 | 1 | 1 | - | - | -/2 - | -/1 - | -/1 - | 3/3 100,0% | - | 1 | - | - | 4 | 2 | -13 | 3 | 1 | -0,7 | 16,2% | 3,3 | |
V 83-73 vs | 17:00 | 9 | 1 | 3 | - | - | 3/5 60,0% | -/- - | 3/5 60,0% | -/- - | - | 1 | - | - | 2 | 1 | 5 | 11 | 10 | 6,5 | 15,3% | 5,0 | |
V 92-97 @ | 18:00 | 2 | 1 | 2 | - | - | -/1 - | -/- - | -/1 - | 2/2 100,0% | - | 1 | - | - | 3 | 1 | -12 | 4 | 2 | 0,8 | 4,9% | 1,9 | |
V 82-66 vs | 11:00 | 5 | - | - | - | - | 2/3 66,7% | 1/1 100,0% | 1/2 50,0% | -/- - | - | - | 1 | - | 3 | - | 8 | 3 | - | 0,0 | 15,9% | 4,0 | |
V 89-99 @ | 17:00 | 2 | 1 | - | 1 | - | 1/3 33,3% | 1/2 50,0% | -/1 - | -/- - | - | 1 | 1 | - | 3 | - | 9 | 1 | -2 | -1,5 | 10,4% | 4,0 | |
D 98-91 @ | 20:00 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | -/1 - | -/- - | -/1 - | 1/2 50,0% | - | 1 | 1 | - | 2 | 1 | 1 | 1 | - | -0,8 | 6,3% | 2,9 | |
D 94-90 @ | 3:00 | - | 1 | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | 1 | - | - | 2 | - | -7 | 1 | -1 | -0,8 | 0,0% | 0,0 | |
V 86-76 vs | 2:00 | - | - | - | - | - | -/1 - | -/- - | -/1 - | -/- - | - | - | - | - | 3 | - | -4 | -1 | -4 | -2,8 | 23,2% | 1,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit



















