
Matchs de Max Green : stats match par match 2025-26
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V 70-47 vs | 17:18 | 3 | 6 | 1 | 2 | - | 1/5 20,0% | -/2 - | 1/3 33,3% | -/- - | 1 | 5 | 2 | 3 | 6 | 3 | 3,0 | 20,1% | 7,0 | ||||
V 76-52 vs | 10:36 | 2 | - | 1 | - | - | 1/3 33,3% | 1/1 100,0% | -/2 - | -/- - | - | - | - | 1 | 1 | - | 0,0 | 16,0% | 3,0 | ||||
V 110-63 vs | 9:24 | 16 | 2 | - | 2 | - | 6/8 75,0% | 2/2 100,0% | 4/6 66,7% | -/- - | - | 2 | - | 1 | 18 | 17 | 11,0 | 40,2% | 8,0 | ||||
V 79-81 @ | 12:18 | 3 | - | - | 1 | - | 1/1 100,0% | -/- - | 1/1 100,0% | -/- - | - | - | - | 1 | 4 | 3 | 2,6 | 4,5% | 1,0 | ||||
D 83-78 @ | 6:30 | - | - | - | - | - | -/1 - | -/1 - | -/- - | -/- - | - | - | - | 1 | -1 | -2 | -1,9 | 8,1% | 1,0 | ||||
V 77-79 @ | 11:12 | 13 | 1 | 1 | - | - | 5/6 83,3% | 2/2 100,0% | 3/4 75,0% | -/- - | - | 1 | - | - | 14 | 14 | 9,5 | 31,0% | 6,0 | ||||
D 81-86 vs | 13:36 | 4 | - | 1 | - | - | 2/4 50,0% | 2/2 100,0% | -/2 - | -/2 - | - | - | - | 2 | 1 | -1 | -0,8 | 18,1% | 4,9 | ||||
D 85-73 @ | 10:24 | - | 1 | - | - | - | -/3 - | -/1 - | -/2 - | -/- - | - | 1 | 1 | - | -3 | -3 | -2,3 | 18,9% | 4,0 | ||||
D 82-86 vs | 2:24 | - | - | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | - | - | 0,0 | 0,0% | 0,0 | ||||
V 93-53 vs | 19:48 | 8 | 2 | 4 | - | - | 2/6 33,3% | -/- - | 2/6 33,3% | 2/2 100,0% | - | 2 | 1 | - | 9 | 9 | 8,9 | 19,1% | 7,9 | ||||
V 86-70 vs | 13:36 | 3 | 3 | - | - | - | 1/3 33,3% | -/1 - | 1/2 50,0% | -/- - | - | 3 | - | 1 | 4 | 3 | 2,4 | 11,4% | 3,0 | ||||
D 58-61 vs | 25:42 | 7 | 6 | 1 | 2 | - | 3/10 30,0% | 2/6 33,3% | 1/4 25,0% | -/- - | - | 6 | - | 1 | 9 | 8 | 8,3 | 20,2% | 10,0 | ||||
V 80-60 vs | 15:18 | - | 1 | 5 | 1 | 1 | -/5 - | -/1 - | -/4 - | -/- - | - | 1 | - | - | 3 | 3 | 2,2 | 17,2% | 5,0 | ||||
D 78-84 vs | 17:36 | 5 | 4 | - | 1 | - | 2/4 50,0% | 1/1 100,0% | 1/3 33,3% | -/- - | - | 4 | 1 | 1 | 7 | 6 | 3,9 | 16,3% | 5,0 | ||||
D 76-66 @ | 23:36 | 6 | 1 | 1 | 2 | - | 2/8 25,0% | -/1 - | 2/7 28,6% | -/- - | - | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0,9 | 20,9% | 9,0 | ||||
D 77-75 @ | 3:00 | - | - | - | - | - | -/2 - | -/- - | -/2 - | -/- - | - | - | - | - | -2 | -2 | -1,6 | 36,7% | 2,0 | ||||
D 68-79 vs | 13:24 | - | 1 | 2 | - | 1 | -/3 - | -/1 - | -/2 - | -/- - | - | 1 | - | 1 | 1 | - | -0,4 | 12,7% | 3,0 | ||||
D 58-77 vs | 12:54 | 6 | 2 | - | - | - | 2/4 50,0% | 1/1 100,0% | 1/3 33,3% | 1/1 100,0% | - | 2 | - | 1 | 6 | 5 | 4,0 | 19,8% | 4,4 | ||||
V 68-74 @ | 30:36 | 9 | 3 | 3 | 1 | - | 4/8 50,0% | 3/4 75,0% | 1/4 25,0% | -/- - | - | 3 | - | 3 | 12 | 9 | 8,6 | 13,8% | 8,0 | ||||
D 71-64 @ | 29:54 | 9 | 6 | 2 | - | - | 3/5 60,0% | -/- - | 3/5 60,0% | -/- - | 1 | 5 | 1 | 1 | 14 | 13 | 11,6 | 11,3% | 6,0 | ||||
V 94-73 vs | 17:06 | 3 | 1 | 1 | - | - | 1/4 25,0% | -/1 - | 1/3 33,3% | -/- - | - | 1 | - | 1 | 2 | 1 | 0,6 | 12,3% | 4,0 | ||||
D 62-76 vs | 11:12 | - | - | - | 1 | - | -/3 - | -/2 - | -/1 - | -/- - | - | - | 1 | 1 | -3 | -4 | -3,4 | 18,8% | 4,0 | ||||
D 84-44 @ | 10:00 | 3 | 1 | - | 2 | - | 1/4 25,0% | -/2 - | 1/2 50,0% | -/- - | 1 | - | - | 2 | 3 | 1 | 0,4 | 23,6% | 4,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit
















