
Quincy Guerrier
Poste:
Ailier
Taille:
201 cm
Âge:
27 ans (13/05/1999)
Nationalité:
Équipe:
Suivre
+ Collection
Matchs de Quincy Guerrier : stats match par match 2026-27
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 87-91 vs | 22:17 | 9 | 6 | 1 | 1 | - | 4/8 50,0% | 4/7 57,1% | -/1 - | 1/6 16,7% | 1 | 5 | 2 | 1 | 4 | 4 | -16 | 6 | 5 | 1,1 | 22,3% | 12,6 | |
V 93-80 vs | 31:31 | 13 | 6 | 3 | 1 | - | 6/12 50,0% | 5/8 62,5% | 1/4 25,0% | -/1 - | 1 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 14 | 15 | 15 | 8,6 | 16,6% | 13,4 | |
V 87-96 @ | 23:46 | 7 | 7 | 1 | 1 | - | 3/11 27,3% | 3/9 33,3% | -/2 - | 1/2 50,0% | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | -2 | 6 | 4 | 1,6 | 21,0% | 12,9 | |
D 72-87 vs | 30:54 | 16 | 5 | 2 | - | 1 | 7/15 46,7% | 6/14 42,9% | 1/1 100,0% | 1/4 25,0% | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 | 4 | -5 | 10 | 11 | 4,8 | 31,6% | 19,8 | |
D 82-80 @ | 28:47 | 11 | 8 | 3 | - | 2 | 4/9 44,4% | 3/6 50,0% | 1/3 33,3% | 2/2 100,0% | 2 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | - | 17 | 16 | 8,6 | 18,9% | 11,9 | |
D 79-90 vs | 26:44 | 17 | 4 | 2 | 1 | - | 8/17 47,1% | 7/11 63,6% | 1/6 16,7% | -/1 - | 3 | 1 | - | 1 | 2 | 2 | -16 | 14 | 13 | 6,7 | 30,2% | 17,4 | |
V 97-91 vs | 30:33 | 14 | 5 | 5 | 3 | - | 6/10 60,0% | 5/8 62,5% | 1/2 50,0% | 1/4 25,0% | 1 | 4 | 3 | - | 3 | 5 | 8 | 17 | 19 | 8,2 | 19,2% | 14,8 | |
D 78-98 vs | 30:24 | 16 | 10 | 2 | 1 | - | 7/16 43,8% | 6/11 54,5% | 1/5 20,0% | 1/8 12,5% | 3 | 7 | 4 | 1 | 2 | 6 | -8 | 9 | 12 | 3,6 | 30,2% | 23,5 | |
V 105-92 vs | 31:08 | 16 | 4 | 4 | - | - | 6/11 54,5% | 5/9 55,6% | 1/2 50,0% | 3/4 75,0% | 2 | 2 | 2 | - | 3 | 2 | 5 | 16 | 15 | 6,1 | 20,7% | 14,8 | |
D 93-75 @ | 26:26 | 17 | 6 | - | - | - | 7/11 63,6% | 6/9 66,7% | 1/2 50,0% | 2/2 100,0% | 3 | 3 | 3 | - | 3 | 1 | -15 | 16 | 14 | 8,0 | 26,4% | 14,9 | |
V 76-95 @ | 29:51 | 13 | 18 | 4 | - | 2 | 4/12 33,3% | 4/10 40,0% | -/2 - | 5/6 83,3% | 6 | 12 | 2 | 2 | 1 | 3 | 4 | 26 | 26 | 15,0 | 20,9% | 16,6 | |
V 88-93 @ | 30:46 | 18 | 10 | - | - | 1 | 9/16 56,3% | 9/14 64,3% | -/2 - | -/2 - | 3 | 7 | 1 | - | 3 | 1 | -7 | 19 | 17 | 8,6 | 23,6% | 17,9 | |
V 96-86 vs | 28:19 | 19 | 4 | - | - | 1 | 7/12 58,3% | 6/11 54,5% | 1/1 100,0% | 4/8 50,0% | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 6 | 15 | 14 | 16 | 6,8 | 26,1% | 16,5 | |
D 80-78 @ | 29:02 | 13 | 8 | 2 | 1 | 1 | 5/9 55,6% | 3/7 42,9% | 2/2 100,0% | 1/3 33,3% | 2 | 6 | 3 | 1 | 2 | 3 | -6 | 16 | 16 | 9,8 | 19,3% | 13,3 | |
D 84-97 vs | 33:44 | 14 | 11 | 3 | - | - | 7/10 70,0% | 7/9 77,8% | -/1 - | -/1 - | 1 | 10 | 2 | - | 3 | 2 | -1 | 22 | 21 | 10,6 | 16,3% | 12,4 | |
V 96-85 vs | 28:25 | 7 | 5 | 6 | - | - | 3/10 30,0% | 3/9 33,3% | -/1 - | 1/2 50,0% | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 11 | 8 | 6 | 2,7 | 20,1% | 12,9 | |
D 91-87 @ | 32:08 | 32 | 12 | - | - | - | 12/21 57,1% | 11/17 64,7% | 1/4 25,0% | 7/8 87,5% | 5 | 7 | 1 | 1 | 2 | 7 | -6 | 33 | 37 | 18,6 | 28,8% | 25,5 | |
V 87-82 vs | 25:26 | 26 | 7 | - | 1 | 1 | 9/18 50,0% | 6/12 50,0% | 3/6 50,0% | 5/9 55,6% | 2 | 5 | 2 | 3 | 3 | 6 | 2 | 20 | 20 | 10,0 | 39,4% | 24,0 | |
D 90-89 @ | 30:49 | 15 | 4 | - | - | - | 5/12 41,7% | 5/9 55,6% | -/3 - | 5/7 71,4% | - | 4 | - | - | - | 5 | -6 | 10 | 15 | 6,1 | 24,1% | 15,1 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit
















