
Matchs de Dusan Pandula : stats match par match 2018-19
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 99-79 @ | 28:12 | 12 | 5 | 1 | 2 | - | 4/9 44,4% | 2/5 40,0% | 2/4 50,0% | 2/2 100,0% | 2 | 3 | 6 | - | 3 | 2 | -17 | 9 | 8 | 2,9 | 25,4% | 15,9 | |
D 87-90 vs | 27:28 | 16 | 6 | 3 | - | 1 | 6/11 54,5% | 5/8 62,5% | 1/3 33,3% | 3/4 75,0% | 2 | 4 | 1 | 1 | 4 | 3 | -3 | 19 | 17 | 7,7 | 22,6% | 13,8 | |
D 114-93 @ | 15:11 | 14 | 4 | 2 | 3 | - | 5/6 83,3% | 3/4 75,0% | 2/2 100,0% | 2/2 100,0% | 1 | 3 | 3 | - | 2 | 4 | -13 | 19 | 21 | 7,0 | 28,7% | 9,9 | |
D 102-91 @ | 24:25 | 12 | 3 | 4 | 2 | - | 5/8 62,5% | 3/4 75,0% | 2/4 50,0% | -/- - | - | 3 | 5 | - | 4 | 1 | -1 | 13 | 10 | 4,3 | 25,4% | 13,0 | |
D 104-78 @ | 19:55 | 11 | 5 | 3 | 1 | - | 4/7 57,1% | 3/6 50,0% | 1/1 100,0% | 2/2 100,0% | 1 | 4 | 4 | - | 3 | 4 | -15 | 13 | 14 | 6,6 | 24,4% | 11,9 | |
D 77-67 @ | 27:46 | 10 | 3 | 2 | - | - | 3/9 33,3% | 1/2 50,0% | 2/7 28,6% | 2/2 100,0% | 1 | 2 | - | - | 5 | 3 | 4 | 9 | 7 | 2,8 | 18,0% | 9,9 | |
D 97-83 @ | 21:26 | 16 | 1 | 1 | - | - | 5/9 55,6% | 3/5 60,0% | 2/4 50,0% | 4/5 80,0% | - | 1 | 1 | - | 3 | 4 | -6 | 12 | 13 | 5,0 | 28,0% | 12,2 | |
D 78-90 vs | 22:32 | 12 | 3 | 1 | - | 1 | 4/7 57,1% | 2/3 66,7% | 2/4 50,0% | 2/3 66,7% | - | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | -18 | 11 | 10 | 7,1 | 21,1% | 10,3 | |
D 88-82 @ | 22:54 | 4 | 6 | 5 | 1 | - | 2/6 33,3% | 2/4 50,0% | -/2 - | -/- - | 2 | 4 | 1 | 2 | 4 | - | -7 | 11 | 5 | 4,0 | 14,5% | 7,0 | |
V 84-79 vs | 23:58 | 5 | 5 | 7 | - | - | 1/5 20,0% | -/2 - | 1/3 33,3% | 2/2 100,0% | - | 5 | - | - | 2 | 1 | 20 | 13 | 12 | 10,8 | 11,1% | 5,9 | |
D 84-90 vs | 18:07 | 5 | 3 | 1 | - | - | 2/3 66,7% | 2/2 100,0% | -/1 - | 1/1 100,0% | 1 | 2 | 2 | - | 4 | 1 | -5 | 6 | 3 | 1,1 | 13,9% | 5,4 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit


















