
Matchs de Stacy Frese : stats match par match 2000-01
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V 83-74 vs | 17:00 | 5 | - | 3 | - | - | 1/1 100,0% | -/- - | 1/1 100,0% | 2/2 100,0% | - | - | - | 1 | - | 8 | 7 | 8,6 | 5,1% | 1,9 | |||
D 87-76 @ | 15:00 | 11 | - | - | - | - | 4/6 66,7% | 1/1 100,0% | 3/5 60,0% | -/- - | - | - | - | 2 | - | 9 | 7 | 6,9 | 17,8% | 6,0 | |||
V 76-61 vs | 11:00 | 4 | 1 | - | - | - | -/1 - | -/- - | -/1 - | 4/4 100,0% | - | 1 | 2 | - | - | 2 | 2 | 3,5 | 18,2% | 4,8 | |||
V 72-81 @ | 20:00 | 9 | - | 1 | - | - | 1/3 33,3% | -/1 - | 1/2 50,0% | 6/6 100,0% | - | - | 1 | 3 | - | 7 | 4 | 4,1 | 14,9% | 6,6 | |||
D 71-73 vs | 20:00 | 3 | 2 | 3 | 1 | - | 1/1 100,0% | -/- - | 1/1 100,0% | -/- - | - | 2 | - | 1 | - | 9 | 8 | 8,2 | 2,3% | 1,0 | |||
D 107-85 @ | 23:00 | 9 | 3 | 3 | - | - | 1/4 25,0% | -/- - | 1/4 25,0% | 6/6 100,0% | - | 3 | 3 | 1 | - | 9 | 8 | 5,5 | 18,6% | 9,6 | |||
D 80-88 vs | 19:00 | 6 | 2 | 1 | - | - | 2/5 40,0% | -/- - | 2/5 40,0% | -/- - | 2 | - | 3 | 5 | - | 3 | -2 | -2,4 | 18,0% | 8,0 | |||
V 96-68 vs | 15:00 | 1 | 1 | - | 1 | - | -/1 - | -/- - | -/1 - | 1/2 50,0% | - | 1 | - | - | - | 1 | 1 | 0,9 | 5,0% | 1,9 | |||
V 70-67 vs | 11:00 | 4 | 2 | 1 | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | 4/4 100,0% | - | 2 | 2 | - | - | 5 | 5 | 5,7 | 16,8% | 3,8 | |||
V 53-56 @ | 9:00 | - | 1 | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | 1 | - | 1 | - | - | - | - | -1,1 | 5,4% | 1,0 | |||
V 66-63 vs | 5:00 | - | 1 | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | 1 | 2 | - | - | -1 | -1 | -1,3 | 20,1% | 2,0 | |||
D 86-64 @ | 23:00 | 2 | - | 2 | 1 | - | -/3 - | -/1 - | -/2 - | 2/2 100,0% | - | - | - | 1 | - | 2 | 1 | 1,1 | 7,5% | 3,9 | |||
D 66-83 vs | 9:00 | - | 1 | 1 | - | - | -/1 - | -/- - | -/1 - | -/- - | - | 1 | - | - | - | 1 | 1 | 1,0 | 5,1% | 1,0 | |||
V 89-80 vs | 11:00 | - | 2 | 2 | 1 | - | -/1 - | -/- - | -/1 - | -/- - | - | 2 | - | - | - | 4 | 4 | 3,1 | 4,0% | 1,0 | |||
D 85-62 @ | 6:00 | - | 1 | - | - | - | -/2 - | -/1 - | -/1 - | -/- - | 1 | - | - | - | - | -1 | -1 | -1,5 | 14,7% | 2,0 | |||
V 60-81 @ | 2:00 | - | - | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | - | - | - | 0,0 | 0,0% | 0,0 | |||
D 92-72 @ | 2:00 | - | - | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | - | - | - | 0,0 | 0,0% | 0,0 | |||
V 79-71 vs | 1:00 | 2 | - | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | 2/2 100,0% | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 1,6 | 39,8% | 0,9 | |||
V 62-72 @ | 1:00 | 2 | 1 | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | 2/2 100,0% | - | 1 | - | - | - | 3 | 3 | 4,0 | 42,4% | 0,9 | |||
V 83-73 vs | 1:00 | 4 | - | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | 4/6 66,7% | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 2,1 | 120,5% | 2,6 | |||
V 89-77 vs | 1:00 | - | - | - | - | - | -/1 - | -/- - | -/1 - | -/- - | - | - | - | - | - | -1 | -1 | -0,8 | 48,1% | 1,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit



















