
Miikka Muurinen : stats, dernier match et actualité
Poste:
Pivot
Taille:
208 cm
Âge:
19 ans (04/03/2007)
Nationalité:
Équipe:
Suivre
+ Collection
Classement 2025-2026
pointspts
4,1
#209
rebondsreb
2,9
#114
passes décisivespd
1
#164
Statistiques 2025-2026
| Ligue | Équipe | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 11:08 | 6,6 | 1,9 | - | 0,4 | 0,6 | 2,5/4,1 60,6% | 1,8/2 87,5% | 0,8/2,1 35,3% | 0,9/1,9 46,7% | 0,8 | 1,1 | 0,3 | - | 2,4 | 1,3 | 0,1 | 6,6 | 5,5 | 2,4 | 22,6% | 5,2 | 66,9% | 69,7% | 51,5% | 45,5% | 7,0% | 10,9% | 8,9% | 0,0% | 1,2% | -4,8 | 1,8% | 6,5% | ||
| 1 | 10:19 | 10 | 3 | - | - | 1 | 4/7 57,1% | 2/3 66,7% | 2/4 50,0% | -/- - | 1 | 2 | - | - | 3 | - | 1 | 11,0 | 8,0 | 4,1 | 33,2% | 7,0 | 71,4% | 71,4% | 57,1% | 0,0% | 14,9% | 25,8% | 20,8% | 0,0% | 0,0% | 0,0 | 0,0% | 13,4% | ||
| 6 | 1:50 | 0,2 | - | - | - | - | -/0,2 0,0% | -/- - | -/0,2 0,0% | 0,2/0,3 50,0% | - | - | - | - | 0,2 | 0,3 | -2 | -0,2 | 0,0 | -0,2 | 4,5% | 0,3 | 26,6% | 0,0% | 100,0% | 200,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0 | 0,0% | 0,0% | ||
| 4 | 10:36 | 3,8 | 2,8 | 0,5 | 0,3 | 1 | 0,5/3,8 13,3% | 0,3/1 25,0% | 0,3/2,8 9,1% | 2,5/3 83,3% | 0,3 | 2,5 | 0,5 | - | 1,8 | 1,5 | 1 | 4,0 | 3,8 | 0,9 | 26,5% | 5,6 | 37,0% | 16,7% | 73,3% | 80,0% | 2,7% | 24,7% | 14,3% | 8,0% | 2,5% | 0,0 | 1,3% | 11,4% | ||
| 8 | 11:59 | 4,1 | 2,9 | 1 | 1 | 0,4 | 1,8/4,1 42,4% | 1,6/2,8 59,1% | 0,1/1,4 9,1% | 0,5/0,8 66,7% | 1 | 1,9 | 0,4 | - | 2,1 | 0,6 | -0,3 | 6,4 | 4,9 | 2,6 | 16,1% | 4,8 | 46,3% | 43,9% | 33,3% | 18,2% | 11,3% | 21,3% | 16,3% | 10,4% | 1,6% | 12,9 | 4,3% | 3,9% |
Derniers matchs
Miikka Muurinen
| Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | Match | Ligue |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8:15 | 2 | 1 | - | - | 1 | V 78-75 vs | Qualif' Coupe du Monde | |
| 8:00 | 1 | - | - | - | - | V 66-71 @ | Qualif' Coupe du Monde | |
| 3:32 | - | - | 1 | - | - | V 91-106 @ | ABA Liga | |
| 12:27 | 10 | 3 | - | - | - | V 110-74 vs | ABA Liga | |
| 8:04 | 3 | 2 | 1 | 1 | - | V 83-76 vs | Qualif' Coupe du Monde | |
| 18:03 | 9 | 8 | 1 | - | 3 | D 89-82 @ | Qualif' Coupe du Monde | |
| 1:08 | - | - | - | - | - | D 91-69 @ | EuroLeague |
Voir plus
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit





























