
Matchs de Cecil Brown : stats match par match 2011-12
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 76-71 @ | 35:00 | 16 | 3 | 2 | - | - | 5/12 41,7% | 2/6 33,3% | 3/6 50,0% | 3/7 42,9% | 1 | 2 | - | - | 3 | - | - | 10 | 7 | 6,5 | 21,7% | 15,1 | |
D 86-84 @ | 31:00 | 19 | 3 | 4 | 1 | - | 5/8 62,5% | 3/5 60,0% | 2/3 66,7% | 7/9 77,8% | 1 | 2 | 5 | 1 | 2 | - | - | 17 | 14 | 12,0 | 24,5% | 17,0 | |
V 80-71 vs | 35:00 | 15 | 3 | 1 | - | - | 3/10 30,0% | 2/6 33,3% | 1/4 25,0% | 8/10 80,0% | - | 3 | 5 | - | 2 | - | - | 5 | 3 | 4,7 | 25,7% | 19,4 | |
D 66-79 vs | 28:00 | 7 | 1 | - | 2 | - | 2/13 15,4% | 2/10 20,0% | -/3 - | 3/4 75,0% | 1 | - | - | - | 3 | - | - | -2 | -5 | -4,6 | 25,2% | 14,8 | |
D 69-67 @ | 28:00 | 9 | 3 | 2 | 2 | - | 3/8 37,5% | 2/7 28,6% | 1/1 100,0% | 2/4 50,0% | - | 3 | 3 | - | 4 | - | - | 6 | 2 | 2,1 | 22,1% | 12,8 | |
V 69-84 @ | 33:00 | 8 | 3 | 3 | 4 | - | 3/7 42,9% | 2/4 50,0% | 1/3 33,3% | 1/2 50,0% | - | 3 | - | - | 2 | - | - | 13 | 11 | 9,3 | 13,5% | 7,9 | |
D 68-70 vs | 30:00 | 11 | 2 | 3 | 1 | - | 4/12 33,3% | 3/4 75,0% | 1/8 12,5% | 2/2 100,0% | - | 2 | 2 | - | 3 | - | - | 7 | 4 | 3,9 | 21,2% | 14,9 | |
D 83-74 @ | 32:00 | 9 | 2 | 1 | - | - | 4/15 26,7% | 3/10 30,0% | 1/5 20,0% | -/- - | 1 | 1 | 2 | - | 3 | - | - | -1 | -4 | -3,5 | 25,4% | 17,0 | |
D 71-85 vs | 33:00 | 7 | 2 | 2 | 3 | - | 2/6 33,3% | 1/3 33,3% | 1/3 33,3% | 2/2 100,0% | - | 2 | 2 | - | 4 | - | - | 8 | 4 | 3,3 | 14,0% | 8,9 | |
V 80-84 @ | 40:00 | 15 | 5 | 3 | 4 | - | 5/13 38,5% | 4/9 44,4% | 1/4 25,0% | 4/6 66,7% | 1 | 4 | - | - | 3 | - | - | 17 | 14 | 10,7 | 18,3% | 15,6 | |
D 54-78 vs | 26:00 | 6 | 1 | 3 | 1 | - | 2/9 22,2% | 1/4 25,0% | 1/5 20,0% | 1/2 50,0% | - | 1 | 1 | - | 1 | - | - | 2 | 1 | 0,9 | 21,3% | 10,9 | |
D 86-72 @ | 34:00 | 16 | 3 | 4 | - | - | 7/13 53,8% | 7/8 87,5% | -/5 - | 2/3 66,7% | 1 | 2 | - | - | 2 | - | - | 16 | 14 | 11,5 | 20,3% | 14,3 | |
D 75-77 vs | 11:00 | 2 | 1 | 1 | - | - | 1/3 33,3% | 1/2 50,0% | -/1 - | -/- - | - | 1 | - | - | 1 | - | - | 2 | 1 | 0,9 | 12,7% | 3,0 | |
D 84-81 @ | 22:00 | 11 | 2 | 2 | - | - | 2/5 40,0% | 1/2 50,0% | 1/3 33,3% | 6/6 100,0% | - | 2 | 2 | - | 2 | - | - | 10 | 8 | 5,7 | 22,6% | 9,6 | |
V 73-57 vs | 20:00 | 6 | 1 | 3 | - | - | 2/6 33,3% | 2/4 50,0% | -/2 - | 2/2 100,0% | - | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - | 5 | 3 | 3,8 | 21,2% | 7,9 | |
D 93-88 @ | 22:00 | 15 | 5 | 3 | - | - | 7/12 58,3% | 6/8 75,0% | 1/4 25,0% | -/- - | 2 | 3 | 2 | - | 4 | - | - | 16 | 12 | 7,4 | 29,3% | 14,0 | |
V 82-77 vs | 21:00 | 7 | - | 2 | 4 | - | 2/5 40,0% | 1/3 33,3% | 1/2 50,0% | 2/3 66,7% | - | - | - | - | - | - | - | 9 | 9 | 7,0 | 14,7% | 6,3 | |
D 92-82 @ | 23:00 | 2 | 4 | 4 | - | - | 1/7 14,3% | 1/5 20,0% | -/2 - | -/- - | - | 4 | 2 | 1 | 3 | - | - | 2 | -2 | -0,7 | 16,9% | 9,0 | |
D 82-90 vs | 25:00 | 16 | 1 | 2 | - | - | 6/12 50,0% | 4/6 66,7% | 2/6 33,3% | 2/2 100,0% | - | 1 | 2 | - | 2 | - | - | 11 | 9 | 6,5 | 25,3% | 14,9 | |
V 91-92 @ | 38:00 | 19 | 7 | 5 | 2 | - | 6/12 50,0% | 5/10 50,0% | 1/2 50,0% | 6/8 75,0% | 2 | 5 | 3 | - | 2 | - | - | 22 | 20 | 11,9 | 21,9% | 18,5 | |
V 99-77 vs | 26:00 | 16 | 3 | 1 | - | - | 5/12 41,7% | 1/4 25,0% | 4/8 50,0% | 2/2 100,0% | - | 3 | 2 | - | 2 | - | - | 11 | 9 | 5,5 | 25,7% | 14,9 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit













