
Matchs de Pierrick Lazare : stats match par match 2006-07
| Match | Date | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D 71-62 @ | 36:00 | 5 | 4 | 3 | - | - | 1/4 25,0% | -/- - | 1/4 25,0% | 2/4 50,0% | - | 4 | 4 | - | 4 | - | - | 3 | -1 | -1,3 | 14,9% | 9,8 | |
V 85-38 vs | 33:00 | 15 | 1 | 6 | 2 | - | 5/6 83,3% | 1/2 50,0% | 4/4 100,0% | 1/2 50,0% | - | 1 | 4 | 1 | 1 | - | - | 18 | 16 | 23,9 | 16,3% | 10,9 | |
D 83-79 @ | 26:00 | 6 | 4 | 6 | - | - | 2/3 66,7% | 2/2 100,0% | -/1 - | 2/2 100,0% | 1 | 3 | 2 | - | 4 | - | - | 13 | 9 | 7,1 | 11,6% | 5,9 | |
V 85-69 vs | 26:00 | 5 | 3 | 6 | 1 | - | 2/7 28,6% | 2/4 50,0% | -/3 - | 1/1 100,0% | 2 | 1 | 3 | - | 2 | - | - | 7 | 5 | 3,3 | 20,2% | 10,4 | |
D 76-73 @ | 34:00 | 9 | - | 6 | - | - | 3/9 33,3% | -/2 - | 3/7 42,9% | -/- - | - | - | 3 | - | 2 | - | - | 6 | 4 | 3,4 | 18,1% | 12,0 | |
V 83-78 vs | 18:00 | 2 | 2 | 1 | - | - | 1/5 20,0% | 1/3 33,3% | -/2 - | -/- - | - | 2 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | -4 | -2,3 | 16,5% | 6,0 | |
V 90-79 vs | 20:00 | 2 | 1 | 7 | 1 | - | 1/2 50,0% | 1/1 100,0% | -/1 - | -/- - | - | 1 | 3 | - | - | - | - | 7 | 7 | 5,7 | 11,5% | 5,0 | |
V 74-60 vs | 18:00 | 10 | 3 | 1 | - | - | 4/10 40,0% | 3/6 50,0% | 1/4 25,0% | 1/2 50,0% | 1 | 2 | 3 | - | 1 | - | - | 4 | 3 | 3,0 | 34,5% | 13,9 | |
D 71-79 vs | 28:00 | 11 | 2 | 5 | 1 | - | 4/13 30,8% | 4/8 50,0% | -/5 - | 3/3 100,0% | - | 2 | 1 | - | - | - | - | 9 | 9 | 9,1 | 26,0% | 15,3 | |
D 92-71 @ | 29:00 | 10 | 1 | 3 | 2 | - | 4/8 50,0% | 4/5 80,0% | -/3 - | 2/2 100,0% | - | 1 | 5 | - | 4 | - | - | 7 | 3 | 2,3 | 20,4% | 13,9 | |
V 92-76 vs | 32:00 | 9 | 2 | 3 | 2 | - | 2/7 28,6% | 1/3 33,3% | 1/4 25,0% | 4/4 100,0% | - | 2 | 2 | 1 | 2 | - | - | 9 | 6 | 5,2 | 15,0% | 10,8 | |
D 101-99 @ | 22:00 | 2 | - | 3 | - | - | 1/4 25,0% | 1/1 100,0% | -/3 - | -/- - | - | - | - | - | 4 | - | - | 2 | -2 | -1,4 | 7,9% | 4,0 | |
V 73-69 vs | 27:00 | 7 | 5 | 1 | - | - | 2/5 40,0% | 1/3 33,3% | 1/2 50,0% | 2/2 100,0% | - | 5 | - | - | 3 | - | - | 10 | 7 | 8,1 | 9,7% | 5,9 | |
D 87-85 @ | 30:00 | 20 | 2 | - | 2 | - | 7/9 77,8% | 3/4 75,0% | 4/5 80,0% | 2/2 100,0% | - | 2 | 4 | - | 2 | - | - | 18 | 16 | 12,0 | 20,4% | 13,9 | |
V 79-61 vs | 21:00 | - | - | 2 | - | - | -/3 - | -/1 - | -/2 - | -/- - | - | - | 2 | - | 4 | - | - | -3 | -7 | -6,4 | 10,6% | 5,0 | |
D 87-75 @ | 28:00 | - | 1 | 3 | - | - | -/2 - | -/- - | -/2 - | -/- - | - | 1 | - | - | 5 | - | - | 2 | -3 | -2,5 | 3,4% | 2,0 | |
V 82-78 vs | 17:00 | 6 | 1 | 1 | - | - | 1/2 50,0% | -/1 - | 1/1 100,0% | 3/4 75,0% | - | 1 | 1 | - | 4 | - | - | 5 | 1 | 0,9 | 15,7% | 4,8 | |
V 70-51 vs | 19:00 | 2 | 2 | 2 | 3 | - | 1/3 33,3% | 1/1 100,0% | -/2 - | -/- - | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 7 | 7 | 7,7 | 7,1% | 3,0 | |
V 74-87 @ | 10:00 | 5 | - | 1 | - | - | 1/2 50,0% | -/1 - | 1/1 100,0% | 2/2 100,0% | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 5 | 4,1 | 13,5% | 2,9 | |
D 78-74 @ | 11:00 | 3 | 1 | - | 1 | - | 1/2 50,0% | -/- - | 1/2 50,0% | -/- - | - | 1 | 1 | - | - | - | - | 3 | 3 | 3,6 | 11,3% | 3,0 | |
V 85-77 vs | 24:00 | 5 | 4 | 5 | 1 | - | 2/6 33,3% | 1/3 33,3% | 1/3 33,3% | -/- - | 1 | 3 | - | 1 | 1 | - | - | 11 | 9 | 7,6 | 10,9% | 6,0 | |
D 79-77 @ | 3:00 | - | - | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | - | 1 | - | - | - | - | -1 | -1 | -0,8 | 16,3% | 1,0 |
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit













