Statistiques Borac Mozzart Cacak ABA Liga 2026-27
Suivre
LEADERS 2026-2027
passes décisives
STATISTIQUES 2026-2027
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#2 Kahliel Spear | 2 | 29:24 | 21,5 | 6,5 | 2 | 2 | 0,5 | 6,5/10 65,0% | 6,5/9 72,2% | -/1 0,0% | 8,5/15 56,7% | 4 | 2,5 | 1 | - | 2,5 | 9 | 4,5 | 21,5 | 28,0 | 15,5 | 27,4% | 17,6 | 64,8% | 65,0% | 10,0% | 150,0% | 18,5% | 14,3% | 16,6% | 11,2% | 1,7% | 5,7 | 3,5% | 2,0% |
#9 Anthony Roy | 2 | 25:27 | 14 | 1,5 | 1,5 | 1 | - | 4,5/10 45,0% | 2,5/3,5 71,4% | 2/6,5 30,8% | 3/4 75,0% | - | 1,5 | 2,5 | - | 4,5 | 2,5 | -2,5 | 9,0 | 7,0 | 3,4 | 25,7% | 14,3 | 59,5% | 55,0% | 65,0% | 40,0% | 0,0% | 9,9% | 4,4% | 9,0% | 5,1% | -7,0 | 2,0% | 0,0% |
#44 Uros Carapic | 2 | 25:34 | 13,5 | 2,5 | 1,5 | 1 | - | 4,5/7 64,3% | 3/4,5 66,7% | 1,5/2,5 60,0% | 3/5 60,0% | 1 | 1,5 | - | 0,5 | 4 | 5 | 2,5 | 14,0 | 14,5 | 8,4 | 16,5% | 9,2 | 73,4% | 75,0% | 35,7% | 71,4% | 5,3% | 9,8% | 7,3% | 8,9% | 0,0% | 16,3 | 2,0% | 0,0% |
#30 Jovan Novak | 2 | 32:24 | 11,5 | 5,5 | 5,5 | 2,5 | - | 4/7,5 53,3% | 3,5/4 87,5% | 0,5/3,5 14,3% | 3/5,5 54,5% | 1,5 | 4 | 6,5 | - | 2 | 4 | 9 | 12,5 | 14,5 | 9,1 | 23,3% | 16,4 | 58,0% | 56,7% | 46,7% | 73,3% | 6,0% | 21,7% | 12,6% | 26,6% | 10,3% | -6,1 | 4,0% | 0,0% |
#10 Marko Josilo | 1 | 30:25 | 11 | 4 | - | - | - | 4/13 30,8% | 1/6 16,7% | 3/7 42,9% | -/2 0,0% | 1 | 3 | 1 | - | 5 | 2 | 6 | 3,0 | 0,0 | -2,4 | 22,0% | 14,9 | 39,6% | 42,3% | 53,8% | 15,4% | 3,5% | 21,9% | 9,4% | 0,0% | 1,7% | -6,7 | 0,0% | 0,0% |
#8 Ranko Simovic | 1 | 18:13 | 7 | 3 | 1 | - | - | 3/5 60,0% | 2/3 66,7% | 1/2 50,0% | -/- - | - | 3 | - | 1 | 3 | - | 9 | 9,0 | 5,0 | 5,0 | 12,9% | 5,0 | 70,0% | 70,0% | 40,0% | 0,0% | 0,0% | 22,7% | 12,9% | 6,7% | 0,0% | 20,0 | 0,0% | 0,0% |
#6 Marko Radovanovic | 2 | 18:53 | 6 | 5,5 | 1 | 0,5 | - | 2,5/4,5 55,6% | 2,5/4 62,5% | -/0,5 0,0% | 1/1 100,0% | 2 | 3,5 | 0,5 | - | 3,5 | 0,5 | 1 | 10,5 | 7,5 | 5,0 | 13,1% | 5,4 | 60,7% | 55,6% | 11,1% | 22,2% | 14,9% | 30,2% | 22,0% | 7,4% | 1,4% | 9,2 | 1,3% | 0,0% |
#11 Djordje Curcic M. | 2 | 14:53 | 5 | - | 2 | 0,5 | - | 2/4,5 44,4% | 1,5/1,5 100,0% | 0,5/3 16,7% | 0,5/1 50,0% | - | - | 0,5 | - | 2,5 | 2 | -4 | 4,0 | 3,5 | 1,4 | 15,6% | 5,4 | 50,6% | 50,0% | 66,7% | 22,2% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 21,5% | 1,7% | 27,6 | 1,7% | 0,0% |
#7 Balsa Zivanovic | 2 | 11:51 | 3,5 | - | 1 | - | - | 1,5/5 30,0% | 1/3 33,3% | 0,5/2 25,0% | -/- - | - | - | 0,5 | - | 0,5 | 1 | -5,5 | 0,5 | 1,0 | -0,1 | 21,3% | 5,5 | 35,0% | 35,0% | 40,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 11,6% | 2,2% | 9,1 | 0,0% | 0,0% |
#33 Mihailo Mušikić | 2 | 14:37 | 3,5 | 1,5 | 2 | 0,5 | - | 1,5/2 75,0% | 1,5/2 75,0% | -/- - | 0,5/1 50,0% | 0,5 | 1 | 1 | - | 1,5 | 2,5 | 2 | 5,5 | 6,5 | 3,3 | 7,7% | 3,4 | 71,7% | 75,0% | 0,0% | 50,0% | 5,2% | 10,6% | 7,8% | 17,8% | 3,5% | 29,1 | 1,7% | 0,0% |
#88 Luka Roganovic | 1 | 5:19 | - | 2 | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | 2 | - | - | 1 | - | -4 | 2,0 | 1,0 | 0,8 | 0,0% | 0,0 | - | - | - | - | 0,0% | 51,9% | 29,5% | 0,0% | 0,0% | - | 0,0% | 0,0% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit














