Statistiques Espagne U18 (F) 2026
LEADERS 2026
passes décisives
STATISTIQUES 2026
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#9 Somto Okafor | 7 | 22:15 | 15,3 | 4,9 | 1,4 | 1,4 | 0,6 | 5,4/10,6 51,4% | 3,7/7 53,1% | 1,7/3,6 48,0% | 2,7/3,9 70,4% | 1,3 | 3,6 | 0,9 | - | 1 | 3 | 30 | 16,4 | 18,4 | 16,6 | 24,7% | 13,1 | 62,3% | 59,5% | 33,8% | 36,5% | 5,0% | 16,5% | 10,3% | 9,3% | 2,0% | 4,4 | 3,4% | 3,2% |
#19 Anna Smykovskaia | 7 | 18:49 | 9,7 | 8,6 | 1,4 | 1,1 | 0,7 | 4/9 44,4% | 4/9 44,4% | -/- - | 1,7/3,6 48,0% | 5 | 3,6 | 1,1 | - | 0,7 | 2,9 | 15,9 | 13,6 | 15,7 | 12,5 | 26,1% | 11,7 | 45,9% | 44,4% | 0,0% | 39,7% | 22,6% | 19,5% | 21,2% | 10,4% | 3,2% | 2,4 | 3,2% | 4,9% |
#15 Adriana Diaz | 7 | 19:53 | 8,9 | 5 | 1,1 | 1,1 | - | 3,4/7,3 47,1% | 2,1/3,7 57,7% | 1,3/3,6 36,0% | 0,7/0,9 83,3% | 1,3 | 3,7 | 0,6 | - | 2,3 | 1,6 | 27,1 | 11,6 | 10,9 | 10,7 | 17,9% | 8,2 | 57,8% | 55,9% | 49,0% | 11,8% | 5,7% | 19,3% | 11,9% | 7,8% | 1,5% | 6,9 | 3,1% | 0,0% |
#8 Marta Llompart | 7 | 22:42 | 8,6 | 4 | 3,7 | 2,3 | 0,3 | 3,3/9,6 34,3% | 2,7/6,1 44,2% | 0,6/3,4 16,7% | 1,4/2,9 50,0% | 0,6 | 3,4 | 1,1 | - | 1,7 | 4,1 | 25,1 | 10,0 | 12,4 | 10,1 | 22,7% | 12,0 | 39,6% | 37,3% | 35,8% | 29,9% | 2,1% | 15,4% | 8,2% | 22,0% | 2,7% | 21,5 | 5,4% | 1,6% |
#16 Maria Carbo | 7 | 18:44 | 8,1 | 4 | 0,9 | 1,7 | 0,1 | 3,7/7,7 48,1% | 3,3/5,7 57,5% | 0,4/2 21,4% | 0,3/0,4 66,7% | 1,6 | 2,4 | 1 | - | 2,7 | 0,7 | 19,1 | 9,7 | 7,7 | 6,8 | 19,8% | 8,9 | 51,5% | 50,9% | 25,9% | 5,6% | 7,2% | 13,3% | 9,9% | 6,3% | 2,8% | -1,6 | 4,9% | 1,0% |
#10 Shaila Nde | 7 | 19:53 | 8 | 7,6 | 1,7 | 1,4 | 0,3 | 3,4/7,6 45,3% | 3,4/6,7 51,1% | -/0,9 0,0% | 1,1/1,4 80,0% | 3 | 4,6 | - | - | 1,7 | 1,4 | 27,7 | 14,6 | 14,3 | 13,1 | 17,9% | 8,2 | 48,8% | 45,3% | 11,3% | 18,9% | 13,0% | 23,4% | 17,8% | 11,7% | 0,0% | 20,9 | 3,8% | 1,8% |
#4 Sandra Martinez | 7 | 18:20 | 6,9 | 1,9 | 3,6 | 1,4 | - | 2,9/5,4 52,6% | 2/3,7 53,8% | 0,9/1,7 50,0% | 0,3/0,3 100,0% | 0,7 | 1,1 | 2,4 | - | 1,7 | 0,6 | 15,7 | 8,7 | 7,6 | 8,1 | 18,3% | 8,0 | 61,7% | 60,5% | 31,6% | 5,3% | 3,4% | 6,4% | 4,7% | 25,6% | 7,0% | 14,3 | 4,1% | 0,0% |
#13 Gabriela Lerma | 7 | 9:32 | 5,6 | 1,3 | 0,4 | 0,6 | 0,1 | 1,7/4 42,9% | 0,1/0,7 20,0% | 1,6/3,3 47,8% | 0,6/0,6 100,0% | 0,6 | 0,7 | 0,4 | - | 0,1 | 0,4 | 8 | 5,3 | 5,6 | 5,7 | 22,8% | 4,7 | 65,5% | 62,5% | 82,1% | 14,3% | 5,2% | 7,9% | 6,4% | 5,7% | 2,4% | 0,0 | 3,2% | 2,1% |
#14 Trinity Ezeanatogu | 7 | 16:08 | 5,4 | 4,9 | 1,1 | 2,6 | 0,3 | 2,4/6,3 38,6% | 2,4/5,9 41,5% | -/0,4 0,0% | 0,6/1,1 50,0% | 1,9 | 3 | 0,6 | - | 2,3 | 1 | 20,1 | 9,3 | 8,0 | 7,1 | 19,8% | 7,4 | 40,0% | 38,6% | 6,8% | 18,2% | 9,9% | 19,4% | 14,2% | 9,1% | 1,9% | 7,8 | 8,5% | 2,3% |
#7 Ada Toribio | 6 | 19:10 | 4,3 | 2 | 3,5 | 2,3 | 0,2 | 1,5/4,3 34,6% | 1,2/2,7 43,8% | 0,3/1,7 20,0% | 1/1,8 54,5% | 0,5 | 1,5 | 1,2 | - | 1,8 | 2 | 26,2 | 7,5 | 7,7 | 5,7 | 13,9% | 6,3 | 42,2% | 38,5% | 38,5% | 42,3% | 2,3% | 7,8% | 4,9% | 23,3% | 3,2% | 37,0 | 6,5% | 1,1% |
#5 Maria Cintas | 5 | 14:20 | 3,2 | 2 | 3,6 | 3,6 | - | 1,4/4,2 33,3% | 1,2/3,2 37,5% | 0,2/1 20,0% | 0,2/0,4 50,0% | 0,4 | 1,6 | 0,8 | - | 2,6 | 1,4 | 13,4 | 8,6 | 7,4 | 7,9 | 14,9% | 5,2 | 36,6% | 35,7% | 23,8% | 9,5% | 2,4% | 11,2% | 6,4% | 34,2% | 3,0% | 54,1 | 13,5% | 0,0% |
#17 Sarai Teijeira | 5 | 9:56 | 1,6 | 2,6 | 0,8 | 0,4 | 0,4 | 0,8/3,6 22,2% | 0,8/2 40,0% | -/1,6 0,0% | -/- - | 1,2 | 1,4 | 0,4 | - | 0,4 | - | 7,8 | 2,6 | 2,2 | 1,5 | 12,4% | 4,0 | 22,2% | 22,2% | 44,4% | 0,0% | 10,5% | 14,7% | 12,4% | 9,4% | 2,1% | 10,0 | 2,1% | 6,2% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit
















