Statistiques Hongrie U18 (F) 2026
LEADERS 2026
points
rebonds
passes décisives
STATISTIQUES 2026
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#1 Kinga Josepovits | 7 | 24:11 | 11,1 | 10,1 | 1,7 | 0,9 | 1,4 | 3,7/9,6 38,8% | 3,3/8,4 39,0% | 0,4/1,1 37,5% | 3,3/3,4 95,8% | 4,1 | 6 | 3,1 | - | 1,7 | 3,9 | -2 | 16,1 | 18,3 | 13,3 | 28,6% | 14,2 | 50,3% | 41,0% | 11,9% | 35,8% | 16,1% | 22,1% | 19,1% | 15,3% | 6,7% | -10,0 | 1,8% | 5,7% |
#2 Kinga Babay-Bognar | 7 | 25:25 | 10,6 | 2,6 | 1,6 | 2 | 0,4 | 4,1/10,4 39,7% | 1,9/4,4 41,9% | 2,3/6 38,1% | -/0,3 0,0% | 0,7 | 1,9 | 1,7 | - | 1,6 | 0,3 | - | 8,9 | 7,6 | 7,0 | 20,2% | 12,3 | 50,1% | 50,7% | 57,5% | 2,7% | 2,7% | 6,3% | 4,6% | 13,0% | 3,4% | -1,2 | 4,1% | 1,6% |
#77 Panna Biczo | 7 | 19:57 | 8,1 | 2,4 | 1,9 | 0,7 | - | 3,3/5,7 57,5% | 2,4/3,7 65,4% | 0,9/2 42,9% | 0,7/0,9 83,3% | 0,3 | 2,1 | 1,6 | - | 1,4 | 1,7 | 4,7 | 9,0 | 9,3 | 7,1 | 15,7% | 7,7 | 66,8% | 65,0% | 35,0% | 15,0% | 1,4% | 9,0% | 5,5% | 18,6% | 4,0% | 3,7 | 1,8% | 0,0% |
#15 Lara Csaplar-Nagy | 7 | 18:38 | 8 | 9,1 | 1,1 | 0,6 | 0,7 | 3,3/8,4 39,0% | 3,3/8 41,1% | -/0,4 0,0% | 1,4/2 71,4% | 2,3 | 6,9 | 1,7 | - | 1 | 1,6 | 2,9 | 12,1 | 12,7 | 10,1 | 25,8% | 11,0 | 43,0% | 39,0% | 5,1% | 23,7% | 11,8% | 30,9% | 22,0% | 11,9% | 4,6% | -5,2 | 1,6% | 3,6% |
#4 Mona Ocsenas | 4 | 21:06 | 6,3 | 2,5 | 3,8 | 0,8 | - | 2,3/9 25,0% | 1/4,8 21,1% | 1,3/4,3 29,4% | 0,5/0,8 66,7% | - | 2,5 | 3 | - | 3 | 2 | -3,5 | 3,3 | 2,3 | 1,0 | 25,3% | 12,3 | 33,5% | 31,9% | 47,2% | 8,3% | 0,0% | 10,5% | 5,3% | 35,5% | 7,2% | 6,1 | 1,9% | 0,0% |
#22 Leda Anna Karpathegyi | 7 | 20:35 | 5,9 | 2,7 | 0,9 | 0,6 | 1,3 | 1,7/4,7 36,4% | 1/2,3 43,8% | 0,7/2,4 29,4% | 1,7/2,7 63,2% | 0,6 | 2,1 | 2 | - | 2,6 | 2,6 | 3,6 | 5,3 | 5,3 | 1,7 | 18,0% | 7,9 | 49,6% | 43,9% | 51,5% | 57,6% | 2,6% | 9,0% | 6,0% | 7,8% | 5,0% | -14,5 | 1,4% | 5,9% |
#10 Greta Talosi | 7 | 18:17 | 4,9 | 3,3 | 1,3 | 0,9 | 0,4 | 1,7/6,4 26,7% | 1/3,3 30,4% | 0,7/3,1 22,7% | 0,7/0,9 83,3% | 1 | 2,3 | 2,6 | - | 1,1 | 1 | -1,9 | 3,3 | 3,1 | 1,5 | 22,8% | 9,4 | 35,7% | 32,2% | 48,9% | 13,3% | 5,2% | 10,7% | 8,1% | 12,9% | 7,1% | -13,7 | 2,4% | 2,2% |
#13 Petra Dinnyes | 7 | 22:39 | 4,3 | 2,9 | 3 | 0,7 | 0,1 | 1,6/4,7 33,3% | 1,1/2,9 40,0% | 0,4/1,9 23,1% | 0,7/1 71,4% | 0,7 | 2,1 | 4 | - | 2,4 | 2,3 | 2,3 | 3,6 | 3,4 | 0,4 | 18,0% | 9,2 | 41,6% | 37,9% | 39,4% | 21,2% | 3,1% | 8,1% | 5,7% | 24,2% | 9,0% | -10,9 | 1,6% | 0,6% |
#11 Hanna Galos | 5 | 18:14 | 4,2 | 3,4 | 1,8 | 1,2 | 0,2 | 1,4/5,2 26,9% | 0,6/1,8 33,3% | 0,8/3,4 23,5% | 0,6/1,2 50,0% | 0,6 | 2,8 | 1,2 | - | 1 | 1,8 | 0,2 | 5,2 | 6,0 | 3,7 | 16,5% | 6,9 | 36,7% | 34,6% | 65,4% | 23,1% | 3,3% | 12,4% | 8,3% | 17,6% | 3,3% | 8,7 | 3,3% | 1,1% |
#6 Fanni Tatai | 5 | 12:02 | 3,2 | 0,6 | 1,4 | 1,2 | - | 1,4/2,2 63,6% | 1/1,4 71,4% | 0,4/0,8 50,0% | -/- - | - | 0,6 | 1 | - | 1,2 | 0,4 | 2 | 4,6 | 3,8 | 2,8 | 11,2% | 3,2 | 72,7% | 72,7% | 36,4% | 0,0% | 0,0% | 3,9% | 2,3% | 19,8% | 4,2% | 12,5 | 5,0% | 0,0% |
#9 Lili Anna Puskas | 6 | 8:17 | 1,8 | 1,8 | 0,7 | 0,2 | 0,2 | 0,7/1,8 36,4% | 0,3/0,8 40,0% | 0,3/1 33,3% | 0,2/0,3 50,0% | 0,3 | 1,5 | 1,2 | - | 1,2 | 0,7 | 0,5 | 2,2 | 1,7 | 0,1 | 14,4% | 3,1 | 46,3% | 45,5% | 54,5% | 18,2% | 4,5% | 13,5% | 9,9% | 12,8% | 6,9% | -15,9 | 1,0% | 1,8% |
#24 Liza Bori | 7 | 9:31 | 0,9 | 1,6 | 1,3 | 0,3 | 0,1 | 0,3/2,7 10,5% | 0,3/1,1 25,0% | -/1,6 0,0% | 0,3/0,3 100,0% | 0,3 | 1,3 | 0,1 | - | 0,3 | 0,3 | 0,4 | 1,6 | 1,6 | 1,3 | 14,3% | 3,0 | 15,1% | 10,5% | 57,9% | 10,5% | 3,0% | 11,2% | 7,5% | 22,5% | 0,8% | 38,3 | 1,5% | 1,4% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit
















