Statistiques Lettonie U18 (F) 2026
LEADERS 2026
passes décisives
STATISTIQUES 2026
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#23 Mila Luzgina | 6 | 27:26 | 15,2 | 4 | 4,7 | 1,3 | 0,2 | 4,8/12,2 39,7% | 3,3/8,7 38,5% | 1,5/3,5 42,9% | 4/6 66,7% | 1,3 | 2,7 | 3,7 | - | 3,5 | 5,7 | 3,2 | 12,3 | 14,5 | 10,7 | 30,7% | 18,5 | 51,2% | 45,9% | 28,8% | 49,3% | 4,5% | 8,1% | 6,4% | 38,1% | 6,8% | 5,4 | 2,5% | 0,5% |
#12 Marta Plorina | 7 | 29:14 | 12,4 | 7,1 | 0,9 | 0,6 | 0,7 | 5,1/9,7 52,9% | 4,4/8,3 53,4% | 0,7/1,4 50,0% | 1,4/1,9 76,9% | 2,1 | 5 | 0,7 | - | 2 | 1,7 | -0,7 | 16,0 | 15,7 | 15,2 | 17,3% | 11,2 | 59,0% | 56,6% | 14,7% | 19,1% | 6,9% | 14,9% | 11,1% | 6,3% | 1,2% | 1,3 | 1,0% | 2,0% |
#20 Anete Ozolina | 7 | 22:33 | 9,1 | 5,3 | 2,1 | 0,4 | - | 3,4/9,6 35,8% | 3/7,1 42,0% | 0,4/2,4 17,6% | 1,9/3,1 59,1% | 1,1 | 4,1 | 2,7 | - | 2,9 | 2,6 | -2 | 6,9 | 6,6 | 3,0 | 26,6% | 13,7 | 41,7% | 38,1% | 25,4% | 32,8% | 4,8% | 16,4% | 10,8% | 18,5% | 6,1% | -4,2 | 1,0% | 0,0% |
#17 Ieva Vevere | 7 | 23:25 | 8,3 | 5,3 | 2,3 | 0,6 | 0,7 | 3,4/6,7 51,1% | 3,4/6,6 52,2% | -/0,1 0,0% | 1,4/2,4 58,8% | 1,4 | 3,9 | 1,1 | - | 1,9 | 2,1 | 1,6 | 11,7 | 12,0 | 11,2 | 16,8% | 8,9 | 53,2% | 51,1% | 2,1% | 36,2% | 5,8% | 14,4% | 10,2% | 19,5% | 2,5% | 12,8 | 1,3% | 2,5% |
#19 Madlena Perse | 7 | 15:11 | 5 | 2,3 | 0,9 | 0,3 | 0,3 | 2/3,4 58,3% | 2/3,4 58,3% | -/- - | 1/2,3 43,8% | 0,4 | 1,9 | 1 | - | 1,9 | 1,3 | -7,7 | 5,0 | 4,4 | 2,6 | 16,0% | 5,4 | 56,4% | 58,3% | 0,0% | 66,7% | 2,7% | 10,8% | 6,9% | 10,3% | 3,3% | -2,6 | 1,0% | 1,5% |
#7 Santa Ozola | 7 | 21:52 | 5 | 3,7 | 1,9 | 1,4 | - | 1,9/8,3 22,4% | 1/2,3 43,8% | 0,9/6 14,3% | 0,4/0,9 50,0% | 1 | 2,7 | 2 | - | 1,1 | 0,9 | -3,7 | 3,1 | 2,9 | 1,3 | 21,1% | 10,7 | 28,9% | 27,6% | 72,4% | 10,3% | 4,3% | 11,0% | 7,7% | 15,7% | 4,6% | -1,3 | 3,3% | 0,0% |
#35 Sarlote Skrebele | 6 | 21:38 | 4 | 1,2 | 0,8 | 0,7 | 0,2 | 1,5/6,5 23,1% | 0,8/2,2 38,5% | 0,7/4,3 15,4% | 0,3/0,8 40,0% | 0,2 | 1 | 2,2 | - | 1,7 | 1 | -6,2 | -0,8 | -1,5 | -3,6 | 17,7% | 9,0 | 29,1% | 28,2% | 66,7% | 12,8% | 0,7% | 3,9% | 2,4% | 7,2% | 5,1% | -14,8 | 1,6% | 0,6% |
#14 Jasmine Smate | 7 | 15:49 | 2,7 | 2,4 | 3,3 | 1 | 0,1 | 1,3/3,6 36,0% | 1,1/1,7 66,7% | 0,1/1,9 7,7% | -/- - | 0,4 | 2 | 2,3 | - | 1,3 | 0,9 | -1,6 | 5,0 | 4,6 | 2,2 | 17,7% | 5,9 | 38,0% | 38,0% | 52,0% | 0,0% | 2,6% | 11,5% | 7,2% | 36,1% | 7,3% | 17,1 | 3,2% | 0,7% |
#5 Emija Gulbe | 6 | 10:53 | 2 | 0,7 | 0,2 | - | - | 0,7/3,5 19,0% | -/0,7 0,0% | 0,7/2,8 23,5% | -/- - | 0,2 | 0,5 | 0,3 | - | 1,3 | 1 | -0,5 | -0,3 | -0,7 | -0,6 | 15,6% | 3,8 | 28,6% | 28,6% | 81,0% | 0,0% | 1,6% | 4,1% | 2,9% | 2,7% | 1,6% | -4,3 | 0,0% | 0,0% |
#2 Arta Ulle | 7 | 6:22 | 0,9 | 0,4 | 0,4 | 0,4 | - | 0,3/1,6 18,2% | -/0,6 0,0% | 0,3/1 28,6% | -/- - | 0,1 | 0,3 | 1,3 | - | 1,3 | 0,3 | -3,7 | -0,4 | -1,4 | -2,2 | 17,6% | 2,9 | 27,3% | 27,3% | 63,6% | 0,0% | 2,2% | 4,2% | 3,2% | 11,7% | 10,2% | -30,0 | 3,4% | 0,0% |
#6 Kerlina Balode | 7 | 8:44 | 0,6 | 1,6 | 0,4 | 0,4 | 0,1 | 0,1/1 14,3% | -/0,7 0,0% | 0,1/0,3 50,0% | 0,1/0,3 50,0% | 0,1 | 1,4 | 0,3 | - | 1 | 0,1 | -4,4 | 1,9 | 1,0 | 0,6 | 7,2% | 1,4 | 25,4% | 21,4% | 28,6% | 28,6% | 1,6% | 15,0% | 8,5% | 8,3% | 1,6% | 10,1 | 2,5% | 1,3% |
#11 Zane Dzenite | 6 | 6:22 | 0,3 | 1,5 | 0,5 | 0,5 | - | 0,2/0,8 20,0% | 0,2/0,8 20,0% | -/- - | -/0,2 0,0% | 0,3 | 1,2 | 0,8 | - | 0,8 | 0,7 | 1,2 | 1,2 | 1,0 | 0,3 | 8,4% | 1,7 | 18,4% | 20,0% | 0,0% | 20,0% | 5,0% | 16,3% | 10,8% | 12,4% | 6,6% | -19,2 | 4,0% | 0,0% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit
















