Statistiques MKS Dąbrowa Górnicza Orlen Basket Liga 2026-27
Suivre
LEADERS 2026-2027
passes décisives
STATISTIQUES 2026-2027
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#17 Jordan Hall | 2 | 29:01 | 21,5 | 4 | 5,5 | 1,5 | - | 6/12,5 48,0% | 5/9 55,6% | 1/3,5 28,6% | 8,5/9,5 89,5% | 0,5 | 3,5 | 5 | - | 3 | 8 | 11 | 20,0 | 25,0 | 14,0 | 31,3% | 21,7 | 64,4% | 52,0% | 28,0% | 76,0% | 1,7% | 12,1% | 6,9% | 34,4% | 8,2% | 2,3 | 2,5% | 0,0% |
#15 Martin Peterka | 2 | 27:52 | 13,5 | 8,5 | 2 | 1 | - | 4,5/7,5 60,0% | 3/3,5 85,7% | 1,5/4 37,5% | 3/3,5 85,7% | 2,5 | 6 | 1,5 | 0,5 | 2,5 | 2 | 8 | 20,0 | 19,0 | 13,1 | 15,8% | 10,5 | 74,7% | 70,0% | 53,3% | 46,7% | 9,0% | 21,5% | 15,3% | 12,2% | 2,6% | 4,7 | 1,7% | 0,0% |
#10 Jakub Musial | 2 | 23:54 | 12 | 3,5 | 2 | 2 | - | 3,5/10 35,0% | 1,5/3,5 42,9% | 2/6,5 30,8% | 3/3,5 85,7% | 1 | 2,5 | 2,5 | 1 | 3 | 3,5 | 10,5 | 10,0 | 9,5 | 5,3 | 24,7% | 14,0 | 52,0% | 45,0% | 65,0% | 35,0% | 4,2% | 10,5% | 7,3% | 13,7% | 5,0% | -3,6 | 4,0% | 0,0% |
#2 Daylen Kountz | 2 | 24:06 | 11,5 | 2,5 | 3 | 2 | - | 3,5/11 31,8% | 3,5/7 50,0% | -/4 0,0% | 4,5/5 90,0% | 0,5 | 2 | 2,5 | - | 4 | 3,5 | -2 | 8,5 | 8,0 | 3,5 | 27,1% | 15,7 | 43,6% | 31,8% | 36,4% | 45,5% | 2,1% | 8,3% | 5,2% | 20,4% | 5,0% | 3,2 | 3,9% | 0,0% |
#22 Kalib Boone | 2 | 23:17 | 11 | 8 | 1 | 1 | 3 | 4/6,5 61,5% | 3,5/5 70,0% | 0,5/1,5 33,3% | 2,5/4 62,5% | 1,5 | 6,5 | 0,5 | - | 3,5 | 3 | 19,5 | 19,5 | 19,0 | 11,5 | 15,1% | 8,8 | 66,6% | 65,4% | 23,1% | 61,5% | 6,5% | 28,0% | 17,2% | 7,2% | 1,0% | 5,7 | 2,0% | 14,4% |
#77 Marcin Woroniecki | 2 | 20:33 | 6,5 | 3,5 | 1,5 | 0,5 | - | 2,5/4,5 55,6% | 1/1,5 66,7% | 1,5/3 50,0% | -/0,5 0,0% | - | 3,5 | 1 | - | 2,5 | 1 | -3,5 | 8,5 | 7,0 | 4,7 | 10,5% | 5,7 | 68,9% | 72,2% | 66,7% | 11,1% | 0,0% | 16,9% | 8,4% | 11,7% | 2,3% | 8,7 | 1,2% | 0,0% |
#5 Aundre Hyatt | 2 | 18:48 | 5 | 3,5 | - | 0,5 | 1 | 1,5/8,5 17,6% | 0,5/4,5 11,1% | 1/4 25,0% | 1/1 100,0% | 2 | 1,5 | 1 | 0,5 | 2 | 0,5 | -3 | 2,0 | 0,0 | -1,2 | 22,3% | 9,9 | 28,0% | 23,5% | 47,1% | 11,8% | 10,6% | 8,0% | 9,3% | 0,0% | 2,5% | -10,1 | 1,3% | 5,8% |
#0 Kyle Lofton | 1 | 9:18 | 4 | - | 1 | - | - | 2/3 66,7% | 2/3 66,7% | -/- - | -/- - | - | - | 1 | 1 | 2 | - | 19 | 3,0 | 0,0 | 0,9 | 18,1% | 4,0 | 66,7% | 66,7% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 16,5% | 5,1% | 0,0 | 0,0% | 0,0% |
#4 Marcin Piechowicz | 2 | 16:09 | 4 | 3 | 1 | 0,5 | 0,5 | 1,5/3,5 42,9% | 0,5/1 50,0% | 1/2,5 40,0% | -/- - | 1,5 | 1,5 | - | - | 1,5 | - | -4 | 7,0 | 5,5 | 3,6 | 8,6% | 3,5 | 57,1% | 57,1% | 71,4% | 0,0% | 9,2% | 9,3% | 9,2% | 9,4% | 0,0% | 28,6 | 1,5% | 3,4% |
#21 Maciej Nagel | 2 | 10:29 | 1 | 2,5 | 0,5 | - | - | -/1 0,0% | -/1 0,0% | -/- - | 1/1 100,0% | 0,5 | 2 | 1 | - | 3 | 1,5 | -7 | 2,0 | 0,5 | -1,1 | 10,3% | 2,4 | 34,7% | 0,0% | 0,0% | 100,0% | 4,7% | 19,0% | 11,9% | 6,8% | 4,6% | -20,5 | 0,0% | 0,0% |
#1 Jakub Wojdala | 1 | 2:29 | - | - | - | - | - | -/1 0,0% | -/1 0,0% | -/- - | -/- - | - | - | - | - | 1 | - | -3 | -1,0 | -2,0 | -1,8 | 16,9% | 1,0 | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0 | 0,0% | 0,0% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit














