Statistiques Monténégro U18 (F) 2026
LEADERS 2026
points
passes décisives
STATISTIQUES 2026
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#11 Milena Vujovic | 7 | 33:55 | 16 | 3 | 3,1 | 2 | - | 5,7/16,9 33,9% | 3,7/10,7 34,7% | 2/6,1 32,6% | 2,6/3,7 69,2% | 1,1 | 1,9 | 4 | - | 2,1 | 3,7 | -7,7 | 7,9 | 9,4 | 6,1 | 29,0% | 22,5 | 43,3% | 39,8% | 36,4% | 22,0% | 2,7% | 5,2% | 3,8% | 23,6% | 5,7% | -3,8 | 2,9% | 0,0% |
#12 Marija Sekulovic | 7 | 32:56 | 10,4 | 5,1 | 2 | 3,4 | 0,1 | 3/11,3 26,6% | 2,1/6,9 31,3% | 0,9/4,4 19,4% | 3,6/5,3 67,6% | 0,9 | 4,3 | 3 | - | 1,7 | 4,3 | -12,3 | 8,1 | 10,7 | 5,9 | 21,2% | 16,6 | 38,3% | 30,4% | 39,2% | 46,8% | 2,1% | 12,3% | 6,7% | 13,6% | 4,4% | -6,0 | 5,1% | 0,4% |
#5 Vanja Kaludjerovic | 7 | 18:59 | 7,3 | 2,6 | 1 | 1,4 | 0,3 | 2,7/10,1 26,8% | 1,4/4,9 29,4% | 1,3/5,3 24,3% | 0,6/0,6 100,0% | 0,6 | 2 | 2 | - | 1,6 | 0,4 | -15,4 | 3,1 | 2,0 | 1,0 | 27,4% | 12,4 | 35,0% | 33,1% | 52,1% | 5,6% | 2,5% | 10,0% | 6,0% | 13,1% | 5,2% | -8,1 | 3,7% | 1,3% |
#10 Anja Adzic | 7 | 22:24 | 7,1 | 4,6 | 1 | 0,9 | - | 1,9/7 26,5% | 0,7/3,6 20,0% | 1,1/3,4 33,3% | 2,3/2,9 80,0% | 1 | 3,6 | 1,7 | - | 2 | 1,7 | -9,9 | 6,1 | 5,9 | 3,6 | 17,8% | 10,0 | 43,3% | 34,7% | 49,0% | 40,8% | 3,6% | 14,7% | 8,8% | 9,4% | 3,7% | -7,2 | 1,9% | 0,0% |
#13 Lucija Bakovic | 7 | 22:40 | 6,3 | 5,1 | 1,1 | 1,4 | 1,3 | 2,7/6,4 42,2% | 2,6/5,1 50,0% | 0,1/1,3 11,1% | 0,7/1,6 45,5% | 2,1 | 3 | 1,6 | - | 3,7 | 2,1 | -6,9 | 9,1 | 7,6 | 3,7 | 15,8% | 8,7 | 44,1% | 43,3% | 20,0% | 24,4% | 7,7% | 12,5% | 9,9% | 10,6% | 3,4% | -4,9 | 3,1% | 5,1% |
#9 Sofija Vuckovic | 7 | 18:41 | 5,9 | 3,1 | 0,3 | 0,7 | - | 2,1/5,3 40,5% | 1,6/3,4 45,8% | 0,6/1,9 30,8% | 1/1,4 70,0% | 1 | 2,1 | 1,4 | - | 2,4 | 0,7 | -5 | 5,0 | 3,3 | 1,8 | 16,0% | 7,3 | 49,5% | 45,9% | 35,1% | 27,0% | 4,5% | 10,7% | 7,5% | 3,1% | 3,8% | -15,6 | 1,9% | 0,0% |
#6 Blanka Jovovic | 7 | 20:58 | 4 | 3,3 | 0,1 | 1,7 | - | 1,3/5 25,7% | 0,4/1,6 27,3% | 0,9/3,4 25,0% | 0,6/0,7 80,0% | 0,7 | 2,6 | 1,3 | - | 1,9 | 1,4 | -11,6 | 4,0 | 3,6 | 1,1 | 12,5% | 6,6 | 37,6% | 34,3% | 68,6% | 14,3% | 2,8% | 11,3% | 6,8% | 1,5% | 3,0% | -17,3 | 4,0% | 0,0% |
#14 Petra Sucevic | 7 | 9:57 | 2 | 2,1 | 0,6 | 1,1 | 0,1 | 0,9/1,9 46,2% | 0,9/1,3 66,7% | -/0,6 0,0% | 0,3/1 28,6% | 0,9 | 1,3 | 0,9 | - | 2 | 0,9 | -3,3 | 3,4 | 2,3 | 1,0 | 11,8% | 3,2 | 43,5% | 46,2% | 30,8% | 53,8% | 7,1% | 12,6% | 9,6% | 11,3% | 4,3% | -9,1 | 5,7% | 1,3% |
#8 Anja Pinter | 4 | 7:40 | 1,5 | 2 | - | - | - | 0,3/2,8 9,1% | -/1,3 0,0% | 0,3/1,5 16,7% | 0,8/1 75,0% | 1,3 | 0,8 | 0,8 | - | 0,3 | 0,5 | -7 | 0,0 | 0,3 | -0,9 | 12,1% | 3,9 | 23,5% | 13,6% | 54,5% | 36,4% | 12,2% | 11,6% | 12,0% | 0,0% | 4,8% | -19,0 | 0,0% | 0,0% |
#7 Martina Teric | 7 | 12:40 | 1,4 | 2,3 | 0,7 | 0,7 | - | 0,6/1,6 36,4% | 0,6/1,6 36,4% | -/- - | 0,3/0,9 33,3% | 1,6 | 0,7 | 0,7 | - | 1,6 | 0,9 | -4 | 2,9 | 2,1 | 0,6 | 9,9% | 2,7 | 36,7% | 36,4% | 0,0% | 54,5% | 10,4% | 5,3% | 8,0% | 10,1% | 2,8% | 0,0 | 2,8% | 0,0% |
#15 Masa Mudresa | 4 | 2:30 | 0,5 | 0,3 | - | - | - | 0,3/0,3 100,0% | 0,3/0,3 100,0% | -/- - | -/- - | 0,3 | - | 0,3 | - | 0,3 | - | -2,5 | 0,5 | 0,3 | 0,1 | 7,8% | 0,5 | 100,0% | 100,0% | 0,0% | 0,0% | 7,3% | 0,0% | 4,5% | 0,0% | 4,9% | -50,0 | 0,0% | 0,0% |
#4 Andela Sekulic | 3 | 2:29 | - | 0,3 | - | - | - | -/0,3 0,0% | -/0,3 0,0% | -/- - | -/- - | 0,3 | - | 0,3 | - | - | - | -3,3 | -0,3 | -0,3 | -0,6 | 20,6% | 0,7 | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 11,3% | 0,0% | 6,3% | 0,0% | 6,8% | -50,0 | 0,0% | 0,0% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit
















