Statistiques Serbie U18 (F) 2026
LEADERS 2026
rebonds
passes décisives
STATISTIQUES 2026
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#15 Anastasija Jovanov | 7 | 24:09 | 11 | 4,7 | 3 | 2,6 | - | 3,7/10,9 34,2% | 3/6,6 45,7% | 0,7/4,3 16,7% | 2,9/3,7 76,9% | 1,1 | 3,6 | 2,7 | - | 0,9 | 3,3 | -1,3 | 10,6 | 13,0 | 10,1 | 28,5% | 15,2 | 44,0% | 37,5% | 39,5% | 34,2% | 5,0% | 12,6% | 9,2% | 23,9% | 5,7% | 1,9 | 5,4% | 0,0% |
#12 Ana Mutavdzic | 7 | 26:10 | 10,4 | 4,3 | 0,3 | 1,1 | - | 3,7/8 46,4% | 1,9/5 37,1% | 1,9/3 61,9% | 1,1/2,3 50,0% | 0,7 | 3,6 | 1,3 | - | 1,1 | 2,4 | -3,3 | 9,4 | 10,7 | 8,4 | 17,6% | 10,3 | 57,9% | 58,0% | 37,5% | 28,6% | 2,9% | 11,6% | 7,7% | 2,2% | 2,5% | -9,7 | 2,2% | 0,0% |
#9 Milica Mazic | 7 | 29:02 | 10 | 4,1 | 5,4 | 1,4 | - | 3,7/9,6 38,8% | 3/7,3 41,2% | 0,7/2,3 31,3% | 1,9/2,4 76,5% | 0,4 | 3,7 | 3 | - | 1,6 | 2,4 | 2,9 | 11,6 | 12,4 | 10,3 | 21,6% | 13,6 | 47,0% | 42,5% | 23,9% | 25,4% | 1,6% | 10,9% | 6,8% | 36,0% | 5,2% | 17,8 | 2,5% | 0,0% |
#7 Nevena Petrovic | 7 | 22:31 | 8,3 | 3,3 | 2,3 | 2,4 | - | 3/7,7 38,9% | 2,9/6,3 45,5% | 0,1/1,4 10,0% | 2,1/3,6 60,0% | 0,3 | 3 | 3,1 | - | 2,4 | 3,4 | -2 | 7,0 | 8,0 | 4,8 | 24,9% | 12,4 | 44,6% | 39,8% | 18,5% | 46,3% | 1,4% | 11,2% | 6,9% | 19,3% | 7,1% | -6,9 | 5,4% | 0,0% |
#21 Jovana Ilic | 7 | 18:30 | 7,9 | 4,1 | 0,4 | 0,4 | 1 | 3,1/5,9 53,7% | 2,6/4,7 54,5% | 0,6/1,1 50,0% | 1/1,4 70,0% | 1,1 | 3 | 2,1 | - | 2,6 | 1 | -0,1 | 8,6 | 7,0 | 5,0 | 21,1% | 8,6 | 60,6% | 58,5% | 19,5% | 24,4% | 6,6% | 13,8% | 10,6% | 4,6% | 5,9% | -19,9 | 1,2% | 4,3% |
#4 Ema Jeverica | 7 | 20:17 | 4,7 | 1,9 | 1 | 0,1 | 0,1 | 1,7/4,4 38,7% | 0,9/1,9 46,2% | 0,9/2,6 33,3% | 0,4/0,4 100,0% | 0,3 | 1,6 | 0,9 | - | 1,6 | 0,3 | 1,1 | 4,3 | 3,0 | 2,4 | 11,8% | 5,5 | 51,1% | 48,4% | 58,1% | 9,7% | 1,6% | 6,4% | 4,3% | 8,5% | 2,1% | 2,6 | 0,4% | 0,6% |
#11 Katarina Ristic | 7 | 12:30 | 4,3 | 2,1 | 0,7 | 1,3 | 0,7 | 1,9/4,7 39,4% | 1,3/2,7 47,4% | 0,6/2 28,6% | -/- - | 0,9 | 1,3 | 1,7 | - | 1,9 | - | 0,3 | 4,6 | 2,7 | 1,9 | 22,5% | 6,4 | 45,5% | 45,5% | 42,4% | 0,0% | 7,5% | 8,3% | 8,0% | 10,3% | 6,9% | -15,6 | 5,2% | 4,5% |
#26 Kalina Kozul | 7 | 12:56 | 4,1 | 1,1 | 0,4 | 0,3 | 0,3 | 1,7/3,6 48,0% | 1,3/2,4 52,9% | 0,4/1,1 37,5% | 0,3/0,3 100,0% | 0,4 | 0,7 | 1 | - | 1,4 | 0,3 | -0,7 | 3,4 | 2,3 | 2,0 | 14,9% | 4,7 | 56,0% | 54,0% | 32,0% | 8,0% | 3,6% | 4,8% | 4,3% | 6,1% | 3,9% | -12,2 | 1,1% | 1,8% |
#0 Jana Radmilovic | 7 | 14:36 | 2,3 | 3,9 | 1,1 | 0,7 | 0,6 | 0,4/1,7 25,0% | 0,4/1,6 27,3% | -/0,1 0,0% | 1,4/2 71,4% | 2,1 | 1,7 | 1,7 | - | 1,9 | 2,4 | -1,1 | 5,0 | 5,6 | 1,7 | 13,3% | 4,3 | 44,1% | 25,0% | 8,3% | 116,7% | 15,6% | 10,1% | 12,5% | 13,1% | 6,0% | -13,3 | 2,5% | 3,2% |
#18 Mia Avramovic | 7 | 8:07 | 1,7 | 3,6 | 0,4 | 0,3 | 1,4 | 0,7/2 35,7% | 0,7/1,9 38,5% | -/0,1 0,0% | 0,3/0,3 100,0% | 0,7 | 2,9 | 1,3 | - | 1,1 | 0,3 | -0,1 | 4,9 | 4,0 | 2,7 | 17,3% | 3,4 | 40,3% | 35,7% | 7,1% | 14,3% | 9,5% | 28,9% | 20,5% | 9,3% | 8,1% | -25,1 | 1,8% | 13,7% |
#6 Anja Petkovic | 7 | 6:22 | 0,9 | 0,3 | 0,3 | 0,3 | - | 0,4/1,6 27,3% | 0,4/0,9 50,0% | -/0,7 0,0% | -/- - | - | 0,3 | 0,6 | - | 0,4 | 0,1 | -4,6 | 0,0 | -0,3 | -0,5 | 13,7% | 2,1 | 27,3% | 27,3% | 45,5% | 0,0% | 0,0% | 3,6% | 2,1% | 8,3% | 4,6% | -13,3 | 2,3% | 0,0% |
#24 Sara Tanović | 5 | 6:48 | 0,8 | 1,2 | 0,4 | 0,2 | - | 0,2/1,4 14,3% | -/0,8 0,0% | 0,2/0,6 33,3% | 0,2/0,4 50,0% | - | 1,2 | - | - | 0,6 | 0,8 | 0,6 | 1,2 | 1,4 | 0,7 | 8,2% | 1,6 | 25,4% | 21,4% | 42,9% | 28,6% | 0,0% | 13,4% | 8,3% | 9,8% | 0,0% | 25,4 | 1,5% | 0,0% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit
















