Statistiques Udine Lega Basket Serie A 2026-27
LEADERS 2026-2027
passes décisives
STATISTIQUES 2026-2027
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#24 RaeQuan Battle | 3 | 29:20 | 18 | 3 | 1 | 2 | 0,3 | 6/14,7 40,9% | 3,3/6,7 50,0% | 2,7/8 33,3% | 3,3/4 83,3% | 1,3 | 1,7 | 2 | 0,3 | 3 | 3,7 | 12,3 | 13,0 | 13,3 | 6,9 | 29,7% | 18,4 | 54,8% | 50,0% | 54,5% | 27,3% | 4,5% | 6,2% | 5,3% | 6,2% | 3,7% | -5,4 | 3,7% | 1,3% |
#45 Denzel Valentine | 3 | 30:40 | 16,3 | 6,3 | 2,3 | 1,3 | - | 5,7/14 40,5% | 1,3/3 44,4% | 4,3/11 39,4% | 0,7/1 66,7% | 0,7 | 5,7 | 3,7 | 0,3 | 1,7 | 1,3 | 11,3 | 14,0 | 13,3 | 10,3 | 27,1% | 18,1 | 56,6% | 56,0% | 78,6% | 7,1% | 2,2% | 20,2% | 10,7% | 13,7% | 6,5% | -7,4 | 2,4% | 0,0% |
#26 Nick McGlynn | 3 | 22:00 | 12 | 6 | 1 | 1 | 0,7 | 4,7/9,3 50,0% | 4,3/8,7 50,0% | 0,3/0,7 50,0% | 2,3/2,3 100,0% | 2,3 | 3,7 | 1,3 | 1 | 3,3 | 2 | - | 14,7 | 12,3 | 8,0 | 24,3% | 11,7 | 57,9% | 51,8% | 7,1% | 25,0% | 10,5% | 18,0% | 14,1% | 7,8% | 3,3% | -2,9 | 2,5% | 3,6% |
#22 Eimantas Bendzius | 3 | 18:00 | 8 | 1,7 | 0,7 | - | - | 2/6,3 31,6% | 1/2,7 37,5% | 1/3,7 27,3% | 3/3,3 90,0% | 0,3 | 1,3 | 1,7 | 0,3 | 0,7 | 4,3 | 2,3 | 4,0 | 7,3 | 2,6 | 23,8% | 9,5 | 51,3% | 39,5% | 57,9% | 52,6% | 1,8% | 8,0% | 4,8% | 5,7% | 5,0% | -10,6 | 0,0% | 0,0% |
#11 Zan Sisko | 3 | 27:20 | 7,7 | 6,7 | 7,7 | 0,7 | - | 3,7/6,7 55,0% | 3,3/5 66,7% | 0,3/1,7 20,0% | -/- - | 2,3 | 4,3 | 1,7 | 0,3 | 2,7 | 1,7 | 5,7 | 18,0 | 16,7 | 12,8 | 14,6% | 8,3 | 57,5% | 57,5% | 25,0% | 0,0% | 8,5% | 17,0% | 12,6% | 46,3% | 3,3% | 72,0 | 1,3% | 0,0% |
#31 Andrea Calzavara | 3 | 22:20 | 6 | 1,7 | 4,7 | 0,7 | - | 2/5 40,0% | 1,7/3,7 45,5% | 0,3/1,3 25,0% | 1,7/2,3 71,4% | 0,7 | 1 | 1,3 | 0,3 | 3,7 | 3,7 | -2 | 8,0 | 7,7 | 3,4 | 15,6% | 7,4 | 49,8% | 43,3% | 26,7% | 46,7% | 2,9% | 4,9% | 3,9% | 32,9% | 3,3% | 45,3 | 1,6% | 0,0% |
#3 Joseph Mobio | 3 | 22:20 | 4,7 | 3 | 0,7 | 1,7 | 0,7 | 2/5,7 35,3% | 1,7/3 55,6% | 0,3/2,7 12,5% | 0,3/0,7 50,0% | 1,7 | 1,3 | 0,3 | 0,7 | 2 | 0,3 | 3,7 | 6,3 | 4,0 | 2,6 | 12,8% | 6,3 | 39,1% | 38,2% | 47,1% | 11,8% | 7,3% | 6,6% | 7,0% | 4,7% | 0,8% | 5,3 | 4,1% | 3,6% |
#6 Skylar Spencer | 3 | 19:40 | 4,7 | 6,7 | 0,3 | 1 | 1,3 | 2,3/2,7 87,5% | 2,3/2,7 87,5% | -/- - | -/1 0,0% | 2,7 | 4 | 1,7 | - | 2,3 | 0,7 | 5,7 | 11,0 | 9,3 | 5,5 | 11,6% | 4,8 | 75,1% | 87,5% | 0,0% | 37,5% | 13,5% | 22,3% | 17,7% | 2,6% | 4,6% | -27,9 | 2,8% | 7,9% |
#21 Lorenzo Bucarelli | 3 | 12:00 | 2 | 2,7 | 1,7 | 1 | - | 0,7/4,7 14,3% | -/1,3 0,0% | 0,7/3,3 20,0% | -/- - | 0,7 | 2 | 0,3 | - | 1,7 | 0,3 | -4,3 | 3,0 | 1,7 | 1,1 | 20,4% | 5,0 | 21,4% | 21,4% | 71,4% | 0,0% | 5,5% | 18,3% | 11,6% | 20,2% | 1,5% | 26,7 | 4,5% | 0,0% |
#34 Matteo Cavallero | 3 | 4:40 | - | 1 | 0,7 | - | 0,3 | -/0,7 0,0% | -/0,3 0,0% | -/0,3 0,0% | -/- - | 0,3 | 0,7 | 0,3 | - | 0,7 | - | -6 | 1,0 | 0,3 | 0,0 | 4,1% | 1,0 | 0,0% | 0,0% | 50,0% | 0,0% | 7,8% | 13,8% | 11,0% | 17,9% | 3,8% | 33,3 | 0,0% | 7,1% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit














