Statistiques AZS UMCS Lublin EuroLeague Féminine 2026-27
Suivre
LEADERS 2026-2027
points
rebonds
passes décisives
STATISTIQUES 2026-2027
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#25 Catherine Reese | 1 | 29:58 | 16 | 5 | 4 | 1 | - | 6/14 42,9% | 5/13 38,5% | 1/1 100,0% | 3/3 100,0% | - | 5 | 1 | - | 2 | 3 | -24 | 17,0 | 18,0 | 12,8 | 28,7% | 16,3 | 52,2% | 46,4% | 7,1% | 21,4% | 0,0% | 19,1% | 9,7% | 38,1% | 1,9% | 18,4 | 1,9% | 0,0% |
#0 Shyanne Sellers | 1 | 30:14 | 14 | 4 | 2 | 2 | - | 3/10 30,0% | 2/7 28,6% | 1/3 33,3% | 7/9 77,8% | 2 | 2 | 4 | - | 2 | 7 | -35 | 9,0 | 14,0 | 5,1 | 31,4% | 18,0 | 50,1% | 35,0% | 30,0% | 90,0% | 7,8% | 7,6% | 7,7% | 15,6% | 7,5% | -11,1 | 3,7% | 0,0% |
#22 Amalia Rembiszewska | 1 | 22:43 | 8 | 5 | - | - | - | 3/5 60,0% | 1/2 50,0% | 2/3 66,7% | -/- - | 1 | 4 | 1 | - | 3 | - | -11 | 10,0 | 7,0 | 5,5 | 13,9% | 6,0 | 80,0% | 80,0% | 60,0% | 0,0% | 5,2% | 20,1% | 12,8% | 0,0% | 2,5% | -16,7 | 0,0% | 0,0% |
#42 Kourtney Treffers | 1 | 25:45 | 7 | 3 | - | - | - | 2/7 28,6% | 2/5 40,0% | -/2 0,0% | 3/6 50,0% | - | 3 | 1 | - | 3 | 5 | -17 | 1,0 | 3,0 | -1,7 | 21,8% | 10,6 | 36,3% | 28,6% | 28,6% | 85,7% | 0,0% | 13,3% | 6,8% | 0,0% | 2,2% | -9,4 | 0,0% | 0,0% |
#2 Matea Tadic | 1 | 25:16 | 7 | 2 | 4 | 3 | - | 3/6 50,0% | 2/3 66,7% | 1/3 33,3% | -/- - | - | 2 | 3 | - | 4 | 3 | -23 | 10,0 | 9,0 | 5,1 | 18,8% | 9,0 | 58,3% | 58,3% | 50,0% | 0,0% | 0,0% | 9,0% | 4,6% | 37,2% | 6,7% | 11,1 | 6,7% | 0,0% |
#20 Agata Stępień | 1 | 23:50 | 6 | 1 | 1 | - | - | 2/6 33,3% | -/- - | 2/6 33,3% | -/- - | 1 | - | - | - | - | - | -13 | 4,0 | 4,0 | 3,0 | 13,3% | 6,0 | 50,0% | 50,0% | 100,0% | 0,0% | 4,9% | 0,0% | 2,4% | 9,3% | 0,0% | 16,7 | 0,0% | 0,0% |
#7 Aleksandra Wojtala | 1 | 25:13 | 3 | 1 | 5 | 1 | - | 1/4 25,0% | 1/2 50,0% | -/2 0,0% | 1/2 50,0% | - | 1 | 3 | - | 1 | 2 | 3 | 3,0 | 4,0 | 1,7 | 16,5% | 7,9 | 30,7% | 25,0% | 50,0% | 50,0% | 0,0% | 4,5% | 2,3% | 41,7% | 6,7% | 25,4 | 2,2% | 0,0% |
#96 Dominika Hanczaruk | 1 | 1:34 | - | - | 1 | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | - | - | 4 | 1,0 | 1,0 | 0,9 | 0,0% | 0,0 | - | - | - | - | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 128,2% | 0,0% | - | 0,0% | 0,0% |
#93 Kornelia Ignerska | 1 | 13:46 | - | 1 | - | 1 | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | 1 | - | - | 1 | - | -8 | 2,0 | 1,0 | 0,9 | 0,0% | 0,0 | - | - | - | - | 0,0% | 8,3% | 4,2% | 0,0% | 0,0% | - | 4,1% | 0,0% |
#90 Laura Weber | 1 | 1:41 | - | - | - | - | - | -/1 0,0% | -/- - | -/1 0,0% | -/- - | - | - | - | - | - | 1 | 4 | -1,0 | 0,0 | -0,9 | 31,4% | 1,0 | 0,0% | 0,0% | 100,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0 | 0,0% | 0,0% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit















