Statistiques Galatasaray Cagdas Factoring Kadinlar Basketbol Super Ligi 2026-27
Suivre
LEADERS 2026-2027
points
STATISTIQUES 2026-2027
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#34 Awak Kuier | 1 | 31:02 | 19 | 9 | 3 | 4 | - | 6/11 54,5% | 2/4 50,0% | 4/7 57,1% | 3/5 60,0% | 1 | 8 | - | 1 | 2 | 4 | 17 | 28,0 | 29,0 | 18,9 | 19,9% | 13,2 | 72,0% | 72,7% | 63,6% | 45,5% | 3,1% | 25,1% | 14,1% | 15,5% | 0,0% | 22,7 | 7,0% | 0,0% |
#9 Olivia Nelson-Ododa | 2 | 30:23 | 17,5 | 8 | 2 | 1,5 | - | 7,5/15,5 48,4% | 7,5/15,5 48,4% | -/- - | 2,5/5,5 45,5% | 3 | 5 | 2 | 1 | 3,5 | 6,5 | 7,5 | 16,0 | 18,0 | 8,1 | 28,3% | 19,9 | 48,8% | 48,4% | 0,0% | 35,5% | 9,0% | 19,2% | 13,5% | 11,3% | 3,7% | 0,0 | 2,8% | 0,0% |
#3 Kamiah Smalls | 2 | 34:41 | 15,5 | 5,5 | 2 | 1,5 | - | 6/13,5 44,4% | 2,5/6,5 38,5% | 3,5/7 50,0% | -/- - | 1,5 | 4 | 1,5 | - | 1 | 0,5 | 13,5 | 15,5 | 15,0 | 10,1 | 19,5% | 15,0 | 57,4% | 57,4% | 51,9% | 0,0% | 4,0% | 13,2% | 8,1% | 9,2% | 2,4% | 3,3 | 2,4% | 0,0% |
#11 Derin Erdogan | 2 | 30:12 | 13 | 2,5 | 5 | 0,5 | - | 4,5/11 40,9% | 3/7 42,9% | 1,5/4 37,5% | 2,5/3,5 71,4% | 1 | 1,5 | 0,5 | 0,5 | 1,5 | 2,5 | 4,5 | 13,0 | 13,5 | 8,1 | 17,3% | 13,0 | 51,8% | 47,7% | 36,4% | 31,8% | 3,0% | 5,8% | 4,2% | 25,6% | 0,9% | 34,5 | 0,9% | 0,0% |
#10 Sevgi Uzun | 2 | 31:41 | 10 | 3 | 5,5 | 1,5 | - | 3,5/11 31,8% | 2,5/6,5 38,5% | 1/4,5 22,2% | 2/2,5 80,0% | 0,5 | 2,5 | 2 | - | 1,5 | 1 | 14,5 | 10,0 | 9,5 | 6,1 | 20,2% | 14,1 | 41,3% | 36,4% | 40,9% | 22,7% | 1,5% | 8,8% | 4,8% | 25,8% | 3,5% | 24,8 | 2,6% | 0,0% |
#17 Elif Bayram | 2 | 24:19 | 8 | 7 | 2,5 | 2,5 | - | 3,5/6,5 53,8% | 3,5/6,5 53,8% | -/- - | 1/1 100,0% | 4 | 3 | 1,5 | 0,5 | 3,5 | 2 | 12 | 15,5 | 13,5 | 7,4 | 18,6% | 8,4 | 57,6% | 53,8% | 0,0% | 15,4% | 14,8% | 14,8% | 14,8% | 15,2% | 3,4% | 11,8 | 5,8% | 0,0% |
#21 Emese Hof | 2 | 18:41 | 4 | 6,5 | 2 | - | 0,5 | 2/4,5 44,4% | 2/4,5 44,4% | -/- - | -/1 0,0% | 2,5 | 4 | 2 | 0,5 | 2,5 | 1,5 | -0,5 | 7,5 | 6,0 | 2,6 | 18,5% | 6,9 | 40,5% | 44,4% | 0,0% | 22,2% | 12,1% | 25,3% | 17,8% | 14,8% | 6,0% | 0,0 | 0,0% | 2,7% |
#6 Goksen Fitik | 2 | 15:52 | 4 | 2 | - | 1 | - | 1/4 25,0% | -/0,5 0,0% | 1/3,5 28,6% | 1/1 100,0% | 0,5 | 1,5 | - | - | 1,5 | 1,5 | 1 | 4,0 | 4,0 | 1,7 | 13,0% | 4,4 | 45,0% | 37,5% | 87,5% | 25,0% | 2,9% | 11,2% | 6,5% | 0,0% | 0,0% | 0,0 | 3,5% | 0,0% |
#8 Sude Yilmaz | 2 | 10:04 | 3 | 1 | 0,5 | 0,5 | - | 1,5/3,5 42,9% | 1,5/2 75,0% | -/1,5 0,0% | -/- - | 0,5 | 0,5 | - | - | 2 | - | - | 3,0 | 1,0 | 0,5 | 16,6% | 3,5 | 42,9% | 42,9% | 42,9% | 0,0% | 4,4% | 6,2% | 5,2% | 7,0% | 0,0% | 14,3 | 2,8% | 0,0% |
#2 Sevval Akalan | 1 | 1:45 | - | 1 | - | - | - | -/1 0,0% | -/- - | -/1 0,0% | -/- - | - | 1 | 2 | - | - | - | -2 | -2,0 | -2,0 | -1,5 | 80,1% | 3,0 | 0,0% | 0,0% | 100,0% | 0,0% | 0,0% | 55,9% | 27,9% | 0,0% | 62,9% | -66,7 | 0,0% | 0,0% |
#18 Yaren Duzcu | 1 | 0:30 | - | - | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | - | - | - | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0% | 0,0 | - | - | - | - | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | - | 0,0% | 0,0% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit















