Statistiques Iraklis Esake 2026-27
Suivre
LEADERS 2026-2027
passes décisives
STATISTIQUES 2026-2027
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#0 Jalen Lecque | 2 | 28:44 | 19 | 2,5 | 1,5 | 1 | - | 8/17,5 45,7% | 7/11 63,6% | 1/6,5 15,4% | 2/2,5 80,0% | 1 | 1,5 | 1,5 | 1,5 | 1,5 | 4 | -3 | 12,5 | 13,5 | 9,0 | 32,7% | 20,1 | 51,1% | 48,6% | 37,1% | 14,3% | 3,8% | 5,0% | 4,5% | 10,4% | 2,8% | 0,0 | 1,8% | 0,0% |
#2 Cleveland Melvin | 2 | 31:48 | 14,5 | 8 | 2,5 | 1 | 0,5 | 6/12,5 48,0% | 4,5/7 64,3% | 1,5/5,5 27,3% | 1/4 25,0% | 1,5 | 6,5 | 2 | 0,5 | 1,5 | 3,5 | 4 | 15,0 | 16,5 | 10,4 | 23,8% | 16,3 | 50,8% | 54,0% | 44,0% | 32,0% | 5,2% | 19,5% | 12,9% | 14,2% | 3,4% | 3,1 | 1,6% | 1,6% |
#10 Hassan Diarra | 2 | 33:09 | 14 | 4,5 | 6 | 2,5 | - | 4,5/12 37,5% | 3/8,5 35,3% | 1,5/3,5 42,9% | 3,5/4 87,5% | 0,5 | 4 | 3 | 1,5 | 3,5 | 5,5 | -2 | 16,0 | 16,5 | 10,2 | 23,4% | 16,8 | 50,9% | 43,8% | 29,2% | 33,3% | 1,7% | 11,5% | 7,0% | 30,6% | 4,9% | 17,9 | 3,9% | 0,0% |
#3 Dontrez Styles | 2 | 26:35 | 10,5 | 6 | 0,5 | - | 1 | 3/5 60,0% | 1/2 50,0% | 2/3 66,7% | 2,5/4 62,5% | 2,5 | 3,5 | 0,5 | - | 2,5 | 2 | -15 | 14,0 | 13,5 | 8,0 | 13,0% | 7,3 | 77,7% | 80,0% | 60,0% | 80,0% | 10,4% | 12,5% | 11,6% | 3,0% | 1,0% | 0,0 | 0,0% | 3,9% |
#11 Jacob Hutson | 2 | 17:48 | 5 | 2 | 0,5 | - | 0,5 | 1,5/5 30,0% | 1/4 25,0% | 0,5/1 50,0% | 1,5/2 75,0% | 0,5 | 1,5 | 1,5 | 2 | 3 | 1 | -0,5 | 2,5 | -1,5 | -1,0 | 19,6% | 7,4 | 42,5% | 35,0% | 20,0% | 40,0% | 3,1% | 8,2% | 5,8% | 4,3% | 4,6% | -13,6 | 0,0% | 2,9% |
#19 Georgios Arnokouros | 2 | 14:38 | 4 | 4 | - | - | - | 2/3,5 57,1% | 2/3,5 57,1% | -/- - | -/- - | 2,5 | 1,5 | 1,5 | - | 3,5 | 1 | -1 | 5,0 | 2,5 | 0,2 | 16,1% | 5,0 | 57,1% | 57,1% | 0,0% | 0,0% | 18,5% | 10,0% | 14,0% | 0,0% | 5,5% | -30,0 | 0,0% | 0,0% |
#16 Cole-John Syllas | 2 | 25:22 | 3,5 | 4,5 | 1 | 1 | 0,5 | 1,5/4,5 33,3% | 1/2,5 40,0% | 0,5/2 25,0% | -/- - | 1 | 3,5 | 0,5 | 0,5 | 3,5 | 0,5 | 3 | 7,0 | 3,5 | 2,3 | 8,9% | 5,0 | 38,9% | 38,9% | 44,4% | 0,0% | 4,3% | 13,4% | 9,1% | 6,1% | 1,1% | 10,0 | 2,0% | 2,1% |
#13 Diamantis Slaftsakis | 2 | 12:31 | 3,5 | 3,5 | - | - | - | 1/2 50,0% | 0,5/1,5 33,3% | 0,5/0,5 100,0% | 1/1 100,0% | - | 3,5 | 0,5 | 0,5 | 0,5 | 0,5 | -10,5 | 5,5 | 5,0 | 4,1 | 8,0% | 2,9 | 71,7% | 62,5% | 25,0% | 50,0% | 0,0% | 26,2% | 14,3% | 0,0% | 2,2% | -17,0 | 0,0% | 0,0% |
#56 Sarandis Mastrogiannopoulos | 2 | 15:37 | 3,5 | 1 | 2 | 1 | 0,5 | 1,5/5 30,0% | 1/1,5 66,7% | 0,5/3,5 14,3% | -/- - | - | 1 | 0,5 | - | 2,5 | 1 | -2,5 | 4,0 | 2,5 | 1,1 | 16,4% | 5,5 | 35,0% | 35,0% | 70,0% | 0,0% | 0,0% | 6,1% | 3,3% | 19,5% | 1,7% | 27,3 | 3,3% | 3,3% |
#7 Vasilis Mouratos | 1 | 8:26 | 2 | 1 | 1 | 1 | - | 1/3 33,3% | 1/1 100,0% | -/2 0,0% | -/- - | - | 1 | 2 | - | 2 | 1 | -3 | 1,0 | 0,0 | -0,8 | 26,5% | 5,0 | 33,3% | 33,3% | 66,7% | 0,0% | 0,0% | 10,5% | 6,1% | 16,7% | 12,8% | -20,0 | 6,1% | 0,0% |
#5 Noah Horchler | 1 | 4:16 | - | - | - | - | - | -/- - | -/- - | -/- - | -/- - | - | - | - | - | - | - | -2 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0% | 0,0 | - | - | - | - | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | - | 0,0% | 0,0% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit















