Statistiques Mulhouse Mustangs Coupe de France Masculine 2026-27
Suivre
LEADERS 2026-2027
passes décisives
STATISTIQUES 2026-2027
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#21 Dion Wright | 1 | 18:41 | 10 | 5 | 1 | - | - | 4/9 44,4% | 4/7 57,1% | -/2 0,0% | 2/2 100,0% | 3 | 2 | - | - | 4 | 1 | 14 | 11,0 | 8,0 | 5,4 | 22,5% | 9,9 | 50,6% | 44,4% | 22,2% | 22,2% | 14,9% | 14,3% | 14,7% | 10,7% | 0,0% | 10,1 | 0,0% | 0,0% |
#39 Jean Vergez-Pascal | 1 | 16:24 | 8 | 5 | - | - | 1 | 3/6 50,0% | 3/5 60,0% | -/1 0,0% | 2/4 50,0% | 1 | 4 | 2 | - | - | 5 | -9 | 7,0 | 12,0 | 5,9 | 25,3% | 9,8 | 51,5% | 50,0% | 16,7% | 66,7% | 5,7% | 32,5% | 16,7% | 0,0% | 5,9% | -20,5 | 0,0% | 10,2% |
#3 Michael Nwabuzor | 1 | 26:23 | 8 | 2 | 3 | - | - | 4/9 44,4% | 4/7 57,1% | -/2 0,0% | -/- - | - | 2 | 1 | - | 3 | 2 | 10 | 7,0 | 6,0 | 3,9 | 16,1% | 10,0 | 44,4% | 44,4% | 22,2% | 0,0% | 0,0% | 10,1% | 4,2% | 22,7% | 1,8% | 20,0 | 0,0% | 0,0% |
#94 Golle Dembélé | 1 | 23:09 | 7 | 4 | - | 1 | - | 3/5 60,0% | 3/5 60,0% | -/- - | 1/2 50,0% | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | -7 | 8,0 | 8,0 | 5,4 | 12,7% | 6,9 | 59,5% | 60,0% | 0,0% | 40,0% | 12,1% | 5,8% | 9,5% | 0,0% | 2,1% | -14,5 | 2,3% | 0,0% |
#11 Jakob Milling | 1 | 21:19 | 7 | 2 | 1 | 2 | - | 3/7 42,9% | 2/5 40,0% | 1/2 50,0% | -/1 0,0% | - | 2 | 3 | - | 2 | 1 | -21 | 4,0 | 3,0 | 2,0 | 20,8% | 10,4 | 47,0% | 50,0% | 28,6% | 14,3% | 0,0% | 12,5% | 5,1% | 8,9% | 6,9% | -19,2 | 5,0% | 0,0% |
#7 Théo Rey | 1 | 9:44 | 7 | - | - | - | - | 2/5 40,0% | 1/2 50,0% | 1/3 33,3% | 2/2 100,0% | - | - | 1 | - | 3 | 2 | -18 | 3,0 | 2,0 | 0,0 | 30,1% | 6,9 | 59,5% | 50,0% | 60,0% | 40,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 5,0% | -14,5 | 0,0% | 0,0% |
#2 Mahes Montout | 1 | 15:20 | 5 | 4 | - | 2 | - | 2/7 28,6% | 2/7 28,6% | -/- - | 1/3 33,3% | - | 4 | 3 | 2 | 1 | 3 | -12 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 31,4% | 11,3 | 30,0% | 28,6% | 0,0% | 42,9% | 0,0% | 34,8% | 14,3% | 0,0% | 9,5% | -26,5 | 6,9% | 0,0% |
#5 Marius Chambre | 1 | 28:48 | 5 | 2 | 7 | 3 | - | 1/10 10,0% | -/1 0,0% | 1/9 11,1% | 2/2 100,0% | - | 2 | 4 | - | 2 | 3 | 5 | 4,0 | 5,0 | 2,0 | 22,0% | 14,9 | 23,0% | 15,0% | 90,0% | 20,0% | 0,0% | 9,3% | 3,8% | 42,3% | 6,8% | 20,2 | 5,5% | 0,0% |
#6 Tom Hyenne | 1 | 23:21 | 4 | 5 | 5 | - | - | 1/5 20,0% | -/3 0,0% | 1/2 50,0% | 1/2 50,0% | 1 | 4 | 1 | 1 | 5 | 1 | 3 | 8,0 | 3,0 | 2,4 | 12,5% | 6,9 | 34,0% | 30,0% | 40,0% | 40,0% | 4,0% | 22,8% | 11,7% | 37,2% | 2,1% | 58,1 | 0,0% | 0,0% |
#23 Kevin Dinal | 1 | 16:51 | 2 | 5 | - | - | - | 1/2 50,0% | 1/1 100,0% | -/1 0,0% | -/- - | 3 | 2 | 1 | - | 1 | - | - | 5,0 | 4,0 | 2,4 | 7,6% | 3,0 | 50,0% | 50,0% | 50,0% | 0,0% | 16,6% | 15,8% | 16,3% | 0,0% | 2,9% | -33,3 | 0,0% | 0,0% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit














