Statistiques SK Slavia Praha Maxa NBL 2026-27
LEADERS 2026-2027
passes décisives
STATISTIQUES 2026-2027
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#17 Jaromir Bohacik | 6 | 21:45 | 14 | 3,3 | 3 | 1,5 | - | 4,7/9 51,9% | 1,8/2,7 68,8% | 2,8/6,3 44,7% | 1,8/2,5 73,3% | 0,3 | 3 | 1,5 | 0,2 | 2,3 | 2,3 | 12 | 15,3 | 15,2 | 8,7 | 23,3% | 11,6 | 69,3% | 67,6% | 70,4% | 27,8% | 1,6% | 13,3% | 7,6% | 17,7% | 3,4% | 12,9 | 3,5% | 0,0% |
#10 Ronaldo Segu | 6 | 21:47 | 13,8 | 4,2 | 5,5 | 0,8 | - | 5,5/10,8 50,8% | 3,8/5,7 67,6% | 1,7/5,2 32,3% | 1,2/2 58,3% | 1,2 | 3 | 2,2 | 0,2 | 1,8 | 2 | 11,7 | 16,0 | 16,0 | 9,1 | 27,1% | 13,9 | 59,0% | 58,5% | 47,7% | 18,5% | 5,5% | 13,2% | 9,5% | 33,5% | 4,9% | 24,0 | 1,9% | 0,0% |
#0 Javian McCollum | 6 | 18:46 | 12,5 | 2,5 | 3,8 | 1 | - | 3,8/9,2 41,8% | 2,7/4,8 55,2% | 1,2/4,3 26,9% | 3,7/4 91,7% | 0,7 | 1,8 | 0,5 | 0,8 | 1,2 | 3,2 | 13,8 | 13,7 | 14,8 | 8,2 | 25,3% | 11,4 | 57,2% | 48,2% | 47,3% | 43,6% | 3,7% | 9,2% | 6,6% | 25,1% | 1,3% | 29,2 | 2,7% | 0,0% |
#31 Martin Kriz | 6 | 19:32 | 11,2 | 3,8 | 1,5 | 1 | - | 4,2/7,3 56,8% | 2,7/4 66,7% | 1,5/3,3 45,0% | 1,3/2 66,7% | 1,8 | 2 | 0,8 | - | 2,3 | 1,7 | 13,2 | 12,8 | 12,2 | 6,2 | 19,9% | 9,0 | 68,0% | 67,0% | 45,5% | 27,3% | 9,6% | 10,0% | 9,8% | 9,9% | 2,1% | 7,4 | 2,6% | 0,0% |
#2 Travis Harper II | 6 | 15:49 | 9,7 | 4,2 | 0,8 | 0,8 | 0,2 | 3,5/7,2 48,8% | 2/3,3 60,0% | 1,5/3,8 39,1% | 1,2/1,5 77,8% | 1 | 3,2 | 1,7 | 0,2 | 1,2 | 0,8 | 10 | 10,0 | 9,5 | 5,5 | 25,8% | 9,5 | 61,8% | 59,3% | 53,5% | 20,9% | 6,5% | 19,0% | 13,0% | 6,4% | 5,2% | -8,8 | 2,6% | 1,2% |
#77 Vojtech Hruban | 6 | 15:46 | 8,8 | 1,7 | 2,3 | 0,5 | 0,7 | 3/6,5 46,2% | 1,7/3,3 50,0% | 1,3/3,2 42,1% | 1,5/1,7 90,0% | - | 1,7 | 1,3 | - | 2 | 1,8 | 11 | 9,0 | 8,8 | 4,9 | 22,4% | 8,6 | 61,1% | 56,4% | 48,7% | 25,6% | 0,0% | 10,0% | 5,2% | 18,2% | 4,2% | 11,7 | 1,6% | 4,8% |
#7 David Bohm | 6 | 14:06 | 7,8 | 4,5 | 0,3 | 0,5 | - | 3/5,3 56,3% | 2,8/4,3 65,4% | 0,2/1 16,7% | 1,7/2 83,3% | 1,3 | 3,2 | 0,7 | 0,5 | 2,7 | 1,8 | 12,5 | 9,8 | 8,5 | 4,7 | 19,7% | 6,9 | 63,0% | 57,8% | 18,8% | 37,5% | 9,7% | 20,4% | 15,4% | 2,9% | 2,3% | -4,8 | 1,8% | 0,0% |
#11 Nana Owusu-Anane | 6 | 21:20 | 7,5 | 6,5 | 1,7 | 1 | 0,8 | 2,3/5,3 43,8% | 1,7/2,7 62,5% | 0,7/2,7 25,0% | 2,2/2,7 81,3% | 1,5 | 5 | 0,3 | - | 2,3 | 2,3 | 9,5 | 13,7 | 13,7 | 6,9 | 13,6% | 6,8 | 57,6% | 50,0% | 50,0% | 50,0% | 7,2% | 22,5% | 15,1% | 9,4% | 0,8% | 19,5 | 2,4% | 4,4% |
#20 Martez Brown | 6 | 18:10 | 7,2 | 7,3 | 0,7 | 1,2 | 0,7 | 3,2/5,3 59,4% | 3,2/5,2 61,3% | -/0,2 0,0% | 0,8/1,5 55,6% | 2,5 | 4,8 | 1 | 0,7 | 2,7 | 1,2 | 13,3 | 13,2 | 11,0 | 6,0 | 16,4% | 7,0 | 59,8% | 59,4% | 3,1% | 28,1% | 14,1% | 25,3% | 19,9% | 4,5% | 2,7% | -4,8 | 3,2% | 4,2% |
#73 Frantisek Rylich | 6 | 17:21 | 5,5 | 1,2 | 1,3 | 1,5 | 0,3 | 1,8/3,7 50,0% | 0,8/1,2 71,4% | 1/2,5 40,0% | 0,8/0,8 100,0% | 0,3 | 0,8 | 0,5 | - | 1,3 | 1,3 | 12,3 | 7,5 | 7,5 | 4,0 | 11,3% | 4,5 | 68,2% | 63,6% | 68,2% | 22,7% | 2,0% | 4,6% | 3,3% | 9,0% | 1,4% | 18,4 | 4,3% | 2,2% |
#14 Thomas Stanko | 2 | 9:45 | 2,5 | - | 1 | 0,5 | - | 1/2,5 40,0% | 0,5/1 50,0% | 0,5/1,5 33,3% | -/- - | - | - | 1 | - | 1 | - | 8 | 1,5 | 0,5 | 0,4 | 14,7% | 3,5 | 50,0% | 50,0% | 60,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 9,7% | 4,7% | 0,0 | 2,5% | 0,0% |
#6 Patrick Samoura | 5 | 13:34 | 2,2 | 2,2 | 1,4 | 0,4 | - | 1/2,4 41,7% | 1/1,4 71,4% | -/1 0,0% | 0,2/0,8 25,0% | 0,2 | 2 | 0,6 | 0,2 | 2,4 | 0,4 | 3,6 | 3,6 | 1,4 | 0,7 | 10,1% | 3,4 | 40,0% | 41,7% | 41,7% | 33,3% | 1,5% | 13,2% | 7,7% | 11,5% | 2,2% | 23,9 | 1,5% | 0,0% |
#22 Radovan Mrazek | 2 | 3:21 | - | - | - | - | - | -/1 0,0% | -/0,5 0,0% | -/0,5 0,0% | -/- - | - | - | - | - | - | - | - | -1,0 | -1,0 | -0,7 | 27,2% | 1,0 | 0,0% | 0,0% | 50,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0% | 0,0 | 0,0% | 0,0% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit














