Statistiques Slovénie U18 2026
LEADERS 2026
points
passes décisives
STATISTIQUES 2026
| JOUEURS | matchs joués | temps de jeu | points | rebonds | passes décisives | interceptions | contres | tirs | paniers à 2 points | paniers à 3 points | lancers francs | rebonds offensifs | rebonds défensifs | ballons perdus | contres subis | fautes commises | fautes provoquées | +/- | Évaluation | Performance Index Rating | Player Impact Estimate | Usage % | Possessions | True Shooting % | Effective FG % | 3-Point Attempt Rate | Free Throw Rate | Offensive Rebound % | Defensive Rebound % | Total Rebound % | Assist % | Turnover % | Assist-Turnover Ratio | Steal % | Block % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#6 Stefan Joksimovic | 7 | 28:57 | 23,1 | 6,7 | 3,7 | 1,3 | 0,7 | 6,9/14,9 46,2% | 4,6/8,4 54,2% | 2,3/6,4 35,6% | 7,1/9,1 78,1% | 0,7 | 6 | 2,1 | - | 1,3 | 7,1 | 8,1 | 23,4 | 29,3 | 16,8 | 31,3% | 21,0 | 61,3% | 53,8% | 43,3% | 61,5% | 2,6% | 19,4% | 11,4% | 20,5% | 3,8% | 7,5 | 2,3% | 2,2% |
#11 Igor Stjepanovic | 7 | 25:04 | 13,9 | 1,4 | 3,3 | 1,7 | 0,1 | 5,4/10,6 51,4% | 4,1/6,6 63,0% | 1,3/4 32,1% | 1,7/2,4 70,6% | 0,3 | 1,1 | 0,9 | - | 2,3 | 2,3 | 13 | 13,7 | 13,7 | 8,8 | 22,0% | 12,5 | 59,5% | 57,4% | 37,8% | 23,0% | 1,2% | 4,2% | 2,8% | 19,7% | 1,7% | 19,4 | 3,5% | 0,5% |
#8 Lukas Bojovic | 7 | 23:19 | 12,7 | 1,9 | 1,1 | 1 | - | 3,9/9,6 40,3% | 2,6/5 51,4% | 1,3/4,6 28,1% | 3,7/4,7 78,8% | 0,4 | 1,4 | 1,1 | - | 2,7 | 3,6 | 3,6 | 8,9 | 9,7 | 4,8 | 24,8% | 12,8 | 54,6% | 47,0% | 47,8% | 49,3% | 1,9% | 5,7% | 3,9% | 7,0% | 2,5% | 0,0 | 2,2% | 0,0% |
#7 Maks Ciperle | 7 | 26:12 | 11,6 | 7,4 | 3,7 | 2,1 | 0,7 | 5/10,4 47,9% | 4,3/8,4 50,8% | 0,7/2 35,7% | 0,9/1,1 75,0% | 1,4 | 6 | 1,1 | - | 2,3 | 1,9 | 9,6 | 18,7 | 18,3 | 12,2 | 20,4% | 12,1 | 52,9% | 51,4% | 19,2% | 11,0% | 5,7% | 21,3% | 13,9% | 20,8% | 2,2% | 21,3 | 4,2% | 2,4% |
#10 Jazon Krošelj | 7 | 14:00 | 5,7 | 1,4 | 1 | - | 0,3 | 2,4/5,7 42,5% | 2,1/4,4 48,4% | 0,3/1,3 22,2% | 0,6/1 57,1% | 0,7 | 0,7 | 1,6 | - | 1,9 | 1,1 | 6,7 | 3,1 | 2,4 | 0,6 | 24,7% | 7,7 | 46,4% | 45,0% | 22,5% | 17,5% | 5,3% | 4,7% | 5,0% | 9,5% | 5,7% | -7,4 | 0,0% | 1,8% |
#5 Gal Cop | 7 | 17:30 | 5,4 | 1 | 1,4 | 0,9 | - | 2,1/5,1 41,7% | 1,3/2,4 52,9% | 0,9/2,7 31,6% | 0,3/0,4 66,7% | 0,1 | 0,9 | 1 | - | 1,7 | 1 | -2 | 4,6 | 3,9 | 2,4 | 15,9% | 6,3 | 50,9% | 50,0% | 52,8% | 8,3% | 0,8% | 4,6% | 2,8% | 10,8% | 2,9% | 6,8 | 2,5% | 0,0% |
#15 Martin Cizej | 7 | 17:16 | 4,9 | 5,1 | 1,4 | 0,3 | 1 | 2,3/3,9 59,3% | 2,3/3,9 59,3% | -/- - | 0,3/0,7 40,0% | 2,1 | 3 | 0,4 | - | 2,6 | 0,9 | 1,1 | 10,3 | 8,6 | 4,7 | 11,7% | 4,6 | 58,2% | 59,3% | 0,0% | 18,5% | 12,9% | 16,0% | 14,6% | 11,0% | 1,3% | 21,7 | 0,9% | 5,0% |
#12 Jusuf Karisik | 7 | 14:53 | 4,7 | 3,6 | 0,4 | 0,3 | - | 2/3,3 60,9% | 1,9/2,7 68,4% | 0,1/0,6 25,0% | 0,6/1 57,1% | 1,1 | 2,4 | 0,7 | - | 2 | 1,1 | 5,1 | 6,6 | 5,7 | 3,1 | 13,6% | 4,4 | 63,3% | 63,0% | 17,4% | 30,4% | 8,0% | 14,7% | 11,6% | 3,9% | 2,4% | -6,4 | 1,0% | 0,0% |
#4 Rok Kozel | 7 | 19:42 | 4 | 4,1 | 1,3 | 0,3 | 1 | 1,7/3 57,1% | 1,4/1,6 90,9% | 0,3/1,4 20,0% | 0,3/0,4 66,7% | 1,3 | 2,9 | 0,4 | - | 1,4 | 0,7 | 4,4 | 8,9 | 8,1 | 4,8 | 9,1% | 3,6 | 62,7% | 61,9% | 47,6% | 14,3% | 6,7% | 13,5% | 10,3% | 8,4% | 1,1% | 23,7 | 0,7% | 4,4% |
#9 Timotej Balazic | 6 | 5:52 | 1,5 | 0,2 | 0,2 | - | - | 0,3/1 33,3% | 0,3/0,5 66,7% | -/0,5 0,0% | 0,8/0,8 100,0% | - | 0,2 | - | - | 0,7 | 0,5 | 1,3 | 1,2 | 1,0 | 0,5 | 4,2% | 1,4 | 54,9% | 33,3% | 50,0% | 83,3% | 0,0% | 2,5% | 1,4% | 3,6% | 0,0% | 12,2 | 0,0% | 0,0% |
#14 Anid Pašić | 4 | 4:25 | 0,8 | 1,8 | - | - | 0,8 | 0,3/0,8 33,3% | 0,3/0,8 33,3% | -/- - | 0,3/0,5 50,0% | 0,8 | 1 | - | - | 1,3 | 0,3 | 5,8 | 2,5 | 1,5 | 0,5 | 7,0% | 1,0 | 38,7% | 33,3% | 0,0% | 66,7% | 18,0% | 19,3% | 18,7% | 0,0% | 0,0% | 0,0 | 0,0% | 14,6% |
#13 Oskar Kuzman | 5 | 7:46 | 0,8 | 1 | 0,2 | 0,4 | - | 0,4/1,6 25,0% | 0,4/1,6 25,0% | -/- - | -/- - | 0,8 | 0,2 | 0,8 | - | 2,4 | - | -2,8 | 0,4 | -2,0 | -1,9 | 10,8% | 2,4 | 25,0% | 25,0% | 0,0% | 0,0% | 10,3% | 2,4% | 6,2% | 3,2% | 5,1% | -25,0 | 2,6% | 0,0% |
* Blessé** Ne fait plus parti de l'effectif
Dites byebye à la publicité et encouragez le travail effectué sur la couverture quotidienne du basket Français !
À partir de 5€Essai gratuit
















